Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кимчи»: из телевизора в общепит
Спасибо Сергею Николаевичу и персоналу Кимчи!
там очень вкусно! морепродукты по вьетнамски огонь!
Екатерина
+ 2 0
6 августа 2017 г. 15:52
Могу сказать про суп Том Ян. Мы с мужем много где пробовали этот суп в Красноярске. Готовить его не умеют. Единственное место, где нам понравился Том Ян - это ресторан Кимчи. Пожалуй, это самое вкусное блюдо в ресторане. За остальное говорить не буду. У каждого свой вкус. Обслуживание хорошее. Надо понимать, куда вы идёте и что платите, чтобы говорить за обслуживание. Хорошее место. Особенно Том Ян!
Диня Екатерина
+ 0 0
9 августа 2017 г. 18:47
Во-во
Фу такое писать(( явно заказная статейка. Особенно мне понравилось про Том Ям) легко приготовить😂ну ну! Из чего??? В Красноярске давеча съездила в оба Метро, разозлилась на пустые полки и да предложила мужу поехать в Кимчи) вполне бюджетно учитывая сколько в Красноярске стоит лимонное сорго и банка кокосового молока;)
люди и автор вы смешные , открыли бы сами кафе и вообще бизнес , а не сидели бы на диванах и писали писульки с критикой , понятно что человек достигший в телевидении высот в своё время , обладатель Тефи , и ещё открыл Кафе успешное , вызывает зависть ! То что нет калларита азиаткого , он там и не нужен , это открытое кафе при торговом центре , а не отдельно стоящее здание, меню разнообразное собрали все хиты Азии , то что люди полюбили отдыхая в Тайланде Вьетнаме , в меню есть и корейские блюда в том числе Кимчи , а поесть в Трц июнь есть где на 3 этаже куча заведений , но они пустуют , потомучто цены завышены т готовят не вкусно, в Кимчи нет интерьера , но доступный ценник при этом качественно приготовленные блюда, все недостатки скрашивают , А потом где вы ещё видели в Красноярске , чтоб гостей Сами учредители и управляющие встречали и уделяли максимам внимания? Официанты придельно вежливы ! Это тоже редкость для такого уровня кафе, и очередь ни в одном заведении не стоит, это тоже показатель. Кафе работает 2 месяца и когда вновь приходишь встречаешь одни и те же лица, говорит о том что есть своя клиентура ! Так что ребята не слушайте писульки недовольного гостя , вкусы разные , а идите и пробуйте !
2 Victor Maximovich
+ 0 0
19 марта 2017 г. 22:17
Кимчи точно есть? А гуксу? Напишите. Если есть, придем обязательно. Воспоминания о Хабаровске связаны с корейским кафе "Гуксу". Прошло много лет, хочется попробовать и детям теперь уже.
Вы бы сами открыли подобное заведение где очередь стоит ! А то тут одни критики собрались , неудачники , в том числе и сама автор ! Кафе Кимчи да без азиатского колорита , да он и не нужен , если кормят , вкусно не дорого и качественно , это редкость для города , везде накрутка в 500% , и Кимчи есть в меню и блюда из него! Обслуживание вежливое , отличное , не смотря что кафе при торговом центре , где вы видели чтоб вас всех учредители и управляющий обслуживал и уделял максимум внимания ? Я много куда хожу и такого в одном крошечном кафе нет! Даже в дорогих ресторанах! Такое внимания только в Европе!
ололоша Анна
+ 1 0
15 марта 2017 г. 01:47
Вы в Европах много ресторанов посетили??? Где вот ну прям хозяин встретит и оближет??? Что за преклонение такое ??? Всё там просто ( в Европе) и без особого расшаркивания.
а внатуре, в июне пожрать негде, вот и ломятся
Едим дома
+ 8 0
11 марта 2017 г. 16:10
Как бы не смеялись над "Дошираком", но это лучший аутентичный корейский суп-лапша
И что немаловажно: сделан настоящими корейцами
Удивительно, что в обзоре нет ни кимчи, ни любого другого блюда из корейской кухни.
так их и в меню нет
Да он и ведущий был таким же как его кафе
А алкоголь в "Кимчи" есть ?
японец Алексей
+ 0 0
17 октября 2017 г. 10:07
пивас только
Как же мне жаль людей, которым приходится так питаться.
имя Виктор Филимонов
+ 8 1
10 марта 2017 г. 13:34
То ли дело, маминых домашних котлеток с макарошками навернуть :)
Инспектор Дрюкин имя
+ 1 10
10 марта 2017 г. 16:10
Или вообще борщ! В том то и дело, что люди стали настолько ленивыми. Теперь готовы платить огромные бабки за невкусную еду в местных забегаловках. Лучше домашнего ничего нет. А в этих "ресторанах" либо отравишься, либо с горшка день слазить не будешь ))
Читатель
+ 7 0
10 марта 2017 г. 12:25
Даже если это съедобно, но судя по меню кореец Ким открыл японско-тайско-вьетнамский ресторан с обычным фастфудом. Причем тут кимчи?
Инспектор Дрюкин
+ 8 5
9 марта 2017 г. 21:55
Если в подобное место выстраивается очередь, значит общепит реально в Красноярске мёртв...
Маша Русскова Инспектор Дрюкин
+ 5 0
10 марта 2017 г. 11:37
Ну скажете тоже) в этом случае это говорит только о том, что заведение популярно. И еще, возможно, о том, что в ТЦ "Июнь" и правда негде больше нормально поесть)
коровы, Маша Русскова
+ 0 0
10 марта 2017 г. 21:40
А клубец с отличными комплексными обедами закрылся?
Ну, не знаю... была в Кимчи неделю назад - обслуживала наш столик очень вежливая официантка, спросила, знаем ли мы, как кушать суп "Фо". На ответ "не знаем" очень подробно всё объяснила. Также дала совет по поводу салата. Никто от нас не бегал, наоборот, мы оценили очень внимательное отношение.
Друзья, большая просьба придерживаться правил форума и не переходить на личные оскорбления.
e.в. Модератор
+ 17 7
9 марта 2017 г. 12:31
вы бы поставили фильтр на слова тошниловка и рыгаловка. ну никаких же сил нет читать раз за разом
Старый e.в.
+ 1 0
6 декабря 2017 г. 19:26
в этих местах и без этого фильтров более, чем достаточно. но соглашусь - на эти, не блещущие аристократизмом, изречения простолюдинов, ограничение нужно.
Фига се суп, 350 рублей. Можно 10 дошираков купить и булку хлеба
Хомо Анонимус дрозофил
+ 6 0
10 марта 2017 г. 00:42
Зато вода бесплатная, а у Вас дома вода бесплатная? :)
Житель Хомо Анонимус
+ 0 0
10 марта 2017 г. 19:51
Нет, у меня по счетчику, плюс накидывают домовые расходы
Да вышло как обычно - дорогая рыгаловка(
  • Оставить комментарий
  • Войти