Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучше бы я резину пожевал»: за что ненавидят доставки суши Красноярска
Оригами нормальные. Доставка имени Чехова тоже неплохая, но не аккуратно лепят. Зато свежее вроде
Александр
+ 1 0
17 июля 2017 г. 16:19
поставляли оригами оборудование, видели кухню. только там заказываем теперь
Как-то давно в сериале "Кухня" была серия про суши и глистов. Не доверяю такой еде, тем более на заказ.
Не на правах рекламы!! "Мир суши" когда то была единственной доставкой,которая рыбу океаническую в Кр-ск возила - мы у них ящики-холодильники покупали:)) В этих "холодильниках" рыбу им с дальнего востока привозили. А сейчас вся рыба из "абаканской протоки", цена на нее бросовая как и качество рыбы, то-то и повылазили все этих "суши" как грубы... А отзывы поражают конечно:)) Что вы хотели то за 599р. за 1кг суши??
Суши люблю, заказываю в Рыбе, они всегда радуют.
По праздникам то можно. Попал в фиговый коллектив на работе. На свой ДР заказал суши. Тебе по карману не больно и коллегам приятно
Суши есть - здоровью вредить
Год назад суши:) захотел. сварил рис без замечаний, но на вкус че то не то. Почитал - шлифованный. Поехал искать нормальный. Оказалось дефицит лютый! Не нашел ни в магазинах, ни в универмагах. Везде шлифованный. А это как яблоки без кожуры. То есть с фигового риса снимают шкуру порченую, чтоб не видно было. Это жестя. Надо в интернете искать или на Колхозном поспрошать
Пробовала Цунами -ваще не вкусно(
Ридер, по Похлебкину голый рис отвари. Ложка масла. Без рыбы, соуса и хлеба кастрюлю проглотишь
reader Кимано
+ 1 0
16 июля 2017 г. 21:16
Я нечто пловообразное успешно готовлю, вполне нравится!
Японтцы
+ 11 2
13 июля 2017 г. 21:01
мы фигеем с ваших сушы! мы вам отдадим Окинаву со всеми Тойотами, только прекратите позорить наши харакири этим кормом вялых нинзей!
А я как-то подумал: "вот есть же ленивые голубцы! Вот и суши такие же наверняка есть" - и в поисковик!
Я люблю оригами. Только у них заказываю сейчас. Раньше в гейше брала, но потом они испортились. А ещё раньше в Фудзи. Там было вкусно, но сейчас вообще бееееее.
Спасибо за рекомендации про Чехова. Обязательно попробую заказать, не пробовала у них
Какой идиот будет на полном серьезе ориентироваться на отзывы деревенщин на Флампе? :))) Это как сайт Кинопоиск, где каждый селюк начинает себя мнить кинокритиком, так и на Флампе сплошь элита с безупречным вкусом и объективностью в крови :)
имя Крабс
+ 10 0
14 июля 2017 г. 11:43
Тысячи мух не могут ошибаться. (с)
Суши дом-то раньше были очень неплохи. И доставка хорошая, и два ресторана (на Взлётке, и на 78ДБр, как раз там, где теперь ёбидоёби). Но с 2014 начали активно скисать.
Кимано Dmitry
+ 1 0
13 июля 2017 г. 10:19
Дык, конкуренция
дама с амстердама
+ 2 1
12 июля 2017 г. 23:37
великолепные роллы у "стерео суши", как то надоел их ассортимент и решили попробовать "оригами" (там еще и скиданька в 15% постоянная действует у нас) вообще не то пальто, лучше без скидки но вкусные чем со скидкой но фигню. А когда то давно, заказывали в Фудзи, их горячая филадельфия божественный ролл, и канада со сладеньким соусом сверху-вне конкуренции, но блин, слишком много плохих отзывов про них стало, решили не рисковать здоровьем и настроением =)
Кстати опытный чувак написал бы: 'да лучше б я гудрон жевал'. В этом случае можно было бы почитать отзыв. Потому что сколько знаю шарых в жизни людей - все гудрон жевали. Я даже Заказчиков об этом спрашиваю иногда. Конечно же не новых
главное что эта типо еда не соленая не перченая, какойто соус стремный в него макаешь и еще хуже вкус
как вообще можно есть сырую рыбу и рис. и платить за это такие большие деньги
Сейчас вообще нормальной еды нет в продаже. Даже если вам кажется, что еда нормальная - это только кажется.
КО luogo
+ 1 0
5 июня 2018 г. 08:21
что есть "нормальная еда"? Чем вам не угодила балахтинская картошка и свинятина с рынка?)
Ёбидоёби? Очень занимательно. Но неужели это кто-то употребляет в пищу да ещё и денюжку платит?
Плохо читаю Плут
+ 5 0
12 июля 2017 г. 21:53
Они еще отстаивали право применять у нас это наименование.
Dmitry Плохо читаю
+ 3 1
13 июля 2017 г. 10:12
Не только отстаивали, но и отстояли. Ещё и франшизу продвигают:))
Красноярск
+ 2 6
12 июля 2017 г. 16:18
А мне на работе посоветовали "Торияма", заказываю теперь только там: большие, вкусные роллы. Раньше в "Гейше" заказывала, но они последнее время тоже испортились. Недавно выиграла в вк порцию роллов от "Венеция"...приятно удивили, нормальные, попробовала их первый раз -) Но у торияма получше будут. Хотя, наверное, каждому свое. А, вот, ужасные роллы в Окито, заказала как-то вечером, кошмар просто, курьер опоздал надолго и сами роллы мелкие, один рис! Не советую никому.
Плут Красноярск
+ 10 5
12 июля 2017 г. 20:21
Запишитесь на приём к гастроэнторологу и на ФГС заблаговременно. С таким питанием вам очень скоро понадобится помощь докторов.
Красноярск Плут
+ 2 1
14 июля 2017 г. 11:33
К чему такой совет? Я ем роллы далеко не каждый день, если вы не поняли из моего комментария-). Я просто поделилась своими наблюдениями за несколько лет, какие суши на мой взгляд лучше/хуже.
Плут Красноярск
+ 0 2
14 июля 2017 г. 11:34
Поймёте когда начнутся проблемы с ЖКТ.
Так то удобная штука. Не званные гости засиделись и требуют продолжения банкета, а ты отвык ночью бухать. Берёшь в руки телефон и гришь: я сегодня устал и нет настроения варить рис "по Похлёбкину"))), сейчас звоню в доставку соси бара и ртом проверим, умеют ли они варить рис по Восточному.
Всё, как ветром сдуло.
Человек
+ 20 11
12 июля 2017 г. 14:19
Ооо, новая статья псведожурналистов ньюслаба! Тааак... Начнём по порядку. "За последние годы красноярцы пристрастились к роллам и суши не хуже натуральных японцев" - кто провёл расследование? Кто сравнил уровень пристрастия натуральных японцев и красноярцев?
Достоверные статистические данные, данные опросов, подтверждающие фотографии, а также авансовый отчёт о командировке в Японию в студию. Иначе я приравниваю ваши выводы к пустому трёпу.
Прохожий Человек
+ 22 8
12 июля 2017 г. 15:43
то ли дурачок, то ли просто зануда) возможно, и то, и то
Кто эти люди покупающие рис так дорого?
Кимано хм
+ 0 3
12 июля 2017 г. 14:58
фармазоны
Дед Кимано
+ 2 0
13 июля 2017 г. 11:15
Зачем писать, если не знаете значения слова "фармазоны".
Анастасия хм
+ 5 1
12 июля 2017 г. 14:08
Психи, по-любому. :)
имя хм
+ 11 0
12 июля 2017 г. 14:04
Сам рис недорогой, а вот банальная рыба, даже для обычных привычных блюд, скоро будет деликатесом, судя по ценам :(
Прохожий
+ 3 3
12 июля 2017 г. 13:34
а мне доставка Чехова нравится
аккуратные роллы и вкусные более-менее
Анастасия
+ 6 33
12 июля 2017 г. 13:15
Всегда боюсь пробовать новые компании. Раньше только в Суши-Хаус заказывала, они рядом с домом были, сейчас в Северный переехали и доставка долгая получается, но они очень большие и очень вкусные. Пробовала несколько раз в других фирмах заказывать - маленькие, рыба так себе, иногда даже прозрачная, васаби как будто из картофельного пюре с зелёнкой... Ни одни, в общем, не понравились. Сейчас по рекламке в почтовом ящике решилась заказать в "Сушинке" (цена привлекла, наборы недорогие) - приятно удивилась. Вполне достойные роллы, свежая рыба, много соуса имбиря и васаби, в каждой упаковке дольки лимона (всё вкусное), плюс упакованы аккуратно. Доставка первый раз долгая была, но они позвонили сами, извинились, а во второй раз очень быстро привезла приятная девочка-курьер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
О, вот и ребята из Суши-Хаус появились) На рекламу не нашли денег, зато тут отметятся))))
уася Анастасия
+ 4 0
12 июля 2017 г. 14:28
кому свиной хрящик, кому огурчик милее
Сяо Мяо Анастасия
+ 24 3
12 июля 2017 г. 13:20
ой как жирненько, анастасья ))) материальчик под ваш вброс наименований суши-фирм обнародован? тогда где *на правах рекламы*?
Анастасия Сяо Мяо
+ 6 4
12 июля 2017 г. 14:07
Вас, наверное, смутило, что написано хорошо? Представьте себе, бывают люди, которым нравится, когда текст приятно читать и когда всё подробно описано.
Сяо Мяо Анастасия
+ 4 1
12 июля 2017 г. 15:04
да, смутило, верно, но что написано стилом, не вырубишь топором ) извиняюсь за грубость. сам безграмотность не выношу.
охохохо Сяо Мяо
+ 7 3
12 июля 2017 г. 15:26
Да рекламный этот комментарий... Любой кто подписывается "Анастасия", "Аня" и т.п. на 80% подставной комментатор. Это кстати и удивляет, неужели оригинальный никнейм нельзя придумать даже?
Анастасия охохохо
+ 6 6
12 июля 2017 г. 21:52
Да что ж какое-то?! Надо только хрень и стёб писать, чтоб было понятно, что реальный человек пишет? Почему я не могу оставить приятный комментарий о хорших доставка в противовес теме поста? А насчёт имени - ну уж извините, как назвали. Если для вас странно обычное, довольно распространённое имя, то я тогда вообще не знаю о чём с вами разговаривать.
Анастасия Сяо Мяо
+ 1 1
12 июля 2017 г. 15:07
Ничего, забыли. ;)
Анастасия Сяо Мяо
+ 7 12
12 июля 2017 г. 14:05
Вообще ни разу в мыслях не было. Работаю в совершенно другой сфере (нагреватели для РУСАЛа). Просто с людьми поделилась своими соображениями. Лично мне, например, было бы приятно узнать ещё фирмы проверенные, а не заказывать наугад. Бывают просто предложения, акции разные, хочется попробовать, а не знаешь на что нарвёшься.
Сяо Мяо Анастасия
+ 2 1
12 июля 2017 г. 14:07
Доставка имени Чехова ) рекомендую, их прямо из окна видно, заходил пару раз. чистенько и, блин, пахнет вкусно, а это уже показатель.
Анастасия Сяо Мяо
+ 1 0
12 июля 2017 г. 14:09
Попробую при оказии, спасибо.
Ну, какие суши могут быть в красноярске. Мы же живем на середине континента, от ближайшее море - это северный ледовитый океан. :) Суши даже в японии - это еда не на каждый день, вроде как у нас.. ну, салат Оливье, например. Для особых случаев. А у нас ее как пиццу даже по интернету заказать можно. Странно это. Хотя, спрос определяет предложение. Будут мода и спрос - будут и сушеную саранчу возить, завернутую в банановые листья. :)
Кимано vit
+ 8 1
12 июля 2017 г. 13:06
прикинь сколько папуасов нас окружает, раз уже 200 фирм рисовых.
А как поешь так и подумаешь/поработаешь
vit Кимано
+ 6 2
12 июля 2017 г. 13:12
Да, как понты колотить все быстро научились.
Кимано vit
+ 12 0
12 июля 2017 г. 13:20
Скоро начнутся завозы свежайшей северной и восточной рыбы. Надо будет морозилку начинать заполнять. Лучше сам похраню в надёжном месте, чем потом якобы свежую покупать и неизвестно где как хранившуюся, тем порезанную в соси баре
>>Почитаешь отзывы — и уже никакой экзотики не хочется, безопаснее и вкуснее маминого борща, кажется, ничего и нет
Радикальный подход, замена любимого кушанья блюдом из другой оперы. Вместо этого можно и дома накрутить, благо все ингредиенты доступны в практически любых магазинах и в этом нет ничего сложного, тогда и в чистоте рук, и свежести и качестве продуктов можно быть уверенным.
йоВуду имя
+ 5 2
12 июля 2017 г. 13:19
это же так долго и муторно - лень. и вот как жеж быть когда ночью вдруг захотелось пожрать? конечно же суши заказать, да недельку отдохнуть с отравлением.
Кимано имя
+ 2 10
12 июля 2017 г. 13:08
Да, либо грязная жирная вонючая свинина, либо ри-исик.
  • Оставить комментарий
  • Войти