Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

как много нас счастливчиков
Я тоже счастливый обладатель крузака 200 тел заканчивается на 33 поздравте меня.ура.
accupey.com новый сайт, и да я тоже счастливый обладатель LC 200
роман на вручение ты точно не доедешь.они всех приглашают , а потом трубки не берут.и сайты удаляют.мой номер тоже выигрышный был неделю назад
конечно лохотрон. мне тоже самое писали только с другого сайта.сейчас этот сайт заблокирован. пусть себе крузак оставят.
33 - тоже выграл сегодня. Еду со своим юристам завтра подписывать договор о получении приза))
А кто не будь приезжал к ним а вручении своих крузаков200??))
Возможно поднимают посещаемость указанного сайта.
Мне тоже сегодня предложили Крузак с сайта www.kronwerd.com и телефон у меня на 33 заканчивается, очередь увеличивается , пора списки составлять и отмечаться каждый час)))
Поняла я в чем прикол. Сейчас специально позвонила туда, запомнила баланс на телефоне. Там типа все заняты, ждите. Я сразу скинула. Смотрю баланс минус 3 руб. Это за 13 секунд!!!! Деньги уходят, а билеты вам никакие не вышлют и снова переименуют компанию! И так следующих "победителей" будут разводить!
Не ведитесь на этот обман!!!! Наберите на Яндексе в поисковой строке Feimsbay Group и там второй вроде ответ на поиск написано -Стимулирующая маркетинговая акция, с целью продвижения услуг!!!! И то, все их сайты уже заблокированы! Это мне напомнило, как многим книги по почте высылали бесплатно, люди даже не знали, что в посылке, а потом годами деньги требовали и коллекторами угрожали. Чаще расчитано на старичков, которые не сильно понимают, что это мошенники!!!!
Кстати вот нашла про них - почитайте https://vk.com/wall-49108261_107672
У меня тоже номер на 33 заканчивается и тоже Крузак 200. Говорят приезжайте 23.09.17 и забирайте свой приз. Даже билеты вышлют. )))))))))))
Юлия Роман
+ 1 0
6 сентября 2017 г. 20:02
И у мне то же сказали, говорят машину на понедельник закажут, в понедельник и позвонит
У меня на 33 заканчивается, сама из Уфы. Я смотрю там целая стоянка крузаков, раз столько победителей...
До чего ж вы легковерны!
И привычки ваши скверны -
Доверять мошенникам.
- Лучше быть волшебником
И мановением руки
Показать - не дураки!
а у нас на сайте номер на 33 заканчивается))) типа мой ))))) блин, жалко )))))
Игорь Анастасия
+ 0 0
31 августа 2017 г. 23:17
Два раза отправил запрос на подтверждение выигрыша! Оба подтвердили!))))?????
Вы попали в компанию к роботам, 
И сидеть будете вы, до гроба, там.
- А пока, продолжайте тешиться,
Но не надо от горя вешаться!
У меня тоже 33 заканчивается 23. 09 поеду получать машину компания называется westweis.com
Э. Хватит мою машину делить ! )))))
Пароль: Лохотрону слава!
Отзыв: слава Лохотрону!
Теперь они зовутся «Feimsbay Group»®, но пишут с ашипкоми. Козлы (((((((((((
Компания меняет название сайта и самой компании как перчатки
Название компании сменили и сайт
Не понятен смысл этой акции если она обман то каким образом можно обмануть
В чем интересно подвох приедешь туда а там цыгане и гипнотизёры последнее выманят
У меня номер на 33 заканчивается и я выиграла и ехать мне за ней 23 сентября и с менеджером пообщалась поздравил .. точно лохотрон...вроде бы не спрашивают ничего лишнего
Вячеслав Наталья
+ 0 0
13 сентября 2017 г. 13:11
Я тоже сегодня выиграл крузака но мер на 33 в киви зарегился, а потом пошлел в гуглы почитать.., а тут ВЫ
Юлия Наталья
+ 1 0
6 сентября 2017 г. 20:01
У меня тож на 33 заканчивается и я выиграла, и 23 сентября приглашают, хахахахахахаха
Анастасия Наталья
+ 1 0
31 августа 2017 г. 21:00
Вот и у меня и я тоже выиграла) будем драться)))) я шучу)))
у кого 33 заканчивается тоже выиграли....
У кого вопрос бабла,
Продолжают бла-бла-бла.
- А, не стали бы, блажить,
То узнали б, как прожить,
На торги, не уповая.
- Лохотрон - игра живая!
Вообще, по жизни замечено-почему-то мошенники активны в августе...Ребята,по ходу вы сами не знаете на что и кого нарвались... Вам не спрыгнуть с порядочности,поверьте .
Обратила сейчас внимание,что в предыдущем сообщении высветилось время не такое и сообщении было отправлено в 9:06,а там стоит-13:09
Зарегистрирован мой номер.Если все там такие честные,пусть переводят мне вместо авто сумму в денежном эквиваленте,а уж из этой суммы я им и выделю из налог.А тау,извиняйте,денег лишних нет,а в кредит соваться-жизни не хватит,чтоб выплатить.Да и зачем мне такие убытки?Я тоже жить хочу без долгов.
  • Оставить комментарий
  • Войти