Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

А и мне пришло на номер 34 на вайбер, я позвонил, разговаривал тоже с вице-президентом и тоже хотел на свой киви бабки грузить, но что то отвело. Все думаю в чем подвох? Вроде и деньги на мой киви, вроде и переводить им после пополнения моей карты. Мой руль если что от Крузака))) вот жду вызова - хорошо что нашел этот форум)))
А для меня сегодня вицеПИЗИДЕНТ по РАЗВОДУ граждан на заводе новый заказывает, Сам сказал))). А в пятницу билеты и гостиницу бронировать будет...
Блин на 34 номер. Тоже крузак. Сообщение на вайбер пришло. Повелся как лох. Даже дозвонился до вице призедента. Хотя чуял что развод. Жена у меня умница вовремя остановила а то уже хотел деньги на киви закидывать. Она говорит давай не торопиться лучше за крузаком съездишь на халяву до столицы. Сижу жду понедельника когда перезвонят и нахожу этот сайт. Ну хотя бы помечтал пару дней. Щас понимаю что лимоны у меня в ближайшее время будут только в холодильнике😄. Зато ещё раз убедился что жена у меня ЗОЛОТО.
Сектанты, чистые сектанты!
А верховодят арестанты
На взнос людишек, разводя.
- Карман держите, погодя.
...Кто с головой своей не дружит,
Тот, опосля, над этим тужит!
у меня номер на 59 заканчивается... Но я тоже счастливый победитель приза . ААА)))Всей толпой будем кататься . Вот только что пришло сообщение на вайбер. Неужели кто-то верит в это?) Я даже звонить не стала.
пардон на 34)))
Всем привет! Принимайте в ряды победителей😄 Только что пришло сообщение, что выиграла крузер. Я уже гараж для машины покупаю😂😂😂
Правоохранители где?Keitwest работает.Я думала поймали жуликов,но мафия бессмертна...
Там еще написано что фирма оплатит поезд и отель
Мне тоже пришла сегодня смс на вайбер тоже самое только явиться надо 14 октября в 11 часов номер заканчиваеться 34
У меня на 34 телефон заканчивается, 22.09.2017г. прислали, что Land Cruiser 200 мой)
Всё, надо собираться за подарком, пойду шнурки наглажу!
Вся страна скоро на Land Cruiser 200 будет ездить )))
Хозяевам и их гостям -
Переходите к новостям,
А то, позоритесь, как лохи,
И эти шутки очень плохи.
...Вы твёрдо помните про это -
Не будет от жлобов банкета!
Я так понимаю,что список идентифицированных-обманутых кто деньги все-таки перевел?За машиной очередь.Сумма большая.На 33 никто не перевел идентификации нет.Ужас.
Ребята,сегодня и сайт исчез,заблокировали.Как очередь?Кто 9.10 на банкет в 11 утра?Поймали бу уродов и заставили всем выплатить что обещали,чтобы пахали в тюреме непокладая рук от большого ума.Всем удачи!Хорошо что написали.Спасибо
Пхахаааа и я победитель😂на 34 номер заканчивается😀аж с 2 сайтов мне присылали😂😂😂😂кто следующий?😂😂😂😂
Да. 34 цифры пошли. только они теперь keitwest.com. Я тоже выиграла))))
Ребят я тож выиграл 200 )))) жесть)))зато настроение подняли))(
Супер!!!Тоже на 33.Ребята спасибо.Ржу сейчас,а 5 минут назад голову ломала.Седушку дадите чтобы в очереди не стоять за крузером.Кто в Москве живет пришлите фото банкета.
Мне тоже СМС пришло в Вайбер что выиграли крузак. Номер мой на 33 заканчивается. Дааа так и знала что развод. Сволочи.
Такая же фигня) 34 уже цифры пошли.....сайт у них теперь элпэйн.ком
Короче мы все лохи)))
Мой номер на 34
пришло сообщение, кто последний?
Кто за крузаками последний? Я - тоже "победитель" :D
Я даже разговаривала с вице-президентом по маркетингу. Предлагает завтра пополнить мой киви кошелек на сумму комиссии за денежный эквивалент приза в размере 92 250 рэ. Хотела уже перечислить,но случайно вышла на этот форум. Лохотронщики еще те )))
а я позвонила) спрашиваю - что делать надо? - ссылку на сайт вам прислали? - а на какой сайт? - ну вот какой прислали -а вы не знаете как сайт ваш называется? - девушка, там все написано. ))
И главное, что никто айфон не выиграл... и в списке призёров победитель (крузак 200) - не идентифицирован... ;)
Я крайний за правым поворотником... делить же как-то надо его... если кто прикола ради поедет, сфоткайте на память. Столько крузаков одновременно в "Москва-Сити" ещё не было... ;) номер на 33, сайт емпвэйс.
А дальше вот что... Очень рад, что главный приз Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 9 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, Wall Street Бизнес-центр, ул. Валовая, 35. и.т.д...
И сколько нас таких...
Я тоже " счастливица" в ожидании новой машины. Номер телефона у меня тоже на -33, Конечно - это мошенники! Уже понятно... Если деньги перевести, не сложно догадаться что их снимут и поминай как звали...
Похоже уже на 33 перешли
  • Оставить комментарий
  • Войти