Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

только что по вайберу пришло сообщение о крузаке. Круто! Ура! Вперед товарищи! Вы тут пишите, а я поехал за крузаком ))). ...Когда же эту мафию остановят....задолбали....мой номер тоже заканчивается на 35))
всем привет! тоже самое пришло сегодня от сайта keitwey group...зарегистрировалась и просят 79 тысяч через киви оплатить молоды ребята-дружно работают главное еще статьи и законы приписывают! кстате номер оканчивается у меня на 35)
Всем спасибо.Было весело.Стихоплету ,5,актуально,в тему.Мой номер на 35.Придется пока на Fordе ездить.LC-200 был так близко,в смысле на фото.Друзья лукавый не дремлет,бодрствуйте и не попадайтесь.
У меня от Reishpay Group ... краснов жжет
Ого)) и мой номер на 35 заканчивается😂😂😂
Я поверила в это Г.... собираюсь 2 декабря на крымский мост сгонять за своей машинкой🙈🤣🤣🤣
Кто последний в очереди? До нового года стоять будем🌋
Мой заканчивается на 35, по ходу следующие номера будут 36,37 и т д 😂😂😂😂
И мне крузак от Краснова! номер заканчивается на 35
Мне все колёса, а то на моем резина лысая)))
Когда резина лысая,
Будешь ездить, писая!
(шутка).
Ну, до чего народ смешлив -
Он над собой смеётся.
А модер строг и справедлив -
К лохам он не суётся.
За ним не сыщется улик -
Он не берёт чужого.
Идёт бабло за каждый клик,
Пусть, даже, и немного.
НЛ по зёрнышку клюёт,
Как сказочная птица.
- Вот почему, лохам даёт
На форуме гнездиться!
Мамочка в декрете
+ 0 0
25 октября 2017 г. 15:34
Так-так!!! +1 на 35))))
Серж Мамочка в декрете
+ 0 0
25 октября 2017 г. 17:22
И я выиграл, так что 37
Это не бутылка водки, на троих не поделишь! Нужен еще кто-то! А если серьезно, то на "киви кошельке" надо поставить крест. Хорошо что вовремя зашел на этот сайт, а то бы денежки тю-тю.
Интересный лохоторон! Мне то же 18 ноября получать LK 200 от Краснова Александра Николаевича! Придется c Cruzerом распиливать. номер на 35.
Владимир Юрий
+ 0 0
24 октября 2017 г. 21:01
Угу )) Со мной еще )) На троих )))) тоже 35 ))
Написал в прокуратуру жалобу с требованием проверить деятельность этих ребят на мошенничество.
Да нас тут тысячи!!! я еду за крузаком к 18 ноября и вице президент меня поздравил тоже только зовут его Краснов Александр Николаевич)))
Годами идиотствовать - как можно?
Вам что, ввели инъекции подкожно?
И чешется и чешется местами -
Ужели вы обзавелись глистами?
Чем за пустыми фишками гоняться,
Работать надо часов по восемнадцать*.
Чем позволять чертям верёвки вить,
В WorldSkills** себя возможно проявить...
*идея Германа Грефа.
**это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.
Та же песня, очередной развод😎😎😎
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. arkneit. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
Альбина Аксенова
+ 0 1
18 октября 2017 г. 21:33
У меня тоже номер на 32,ссмысл этотго лохотрона не понятен,мы предлагаем обьединить усилия вывести этого Сергиенко на чистую воду,есть лица,знакомые которые работают с этим Сергиенко,г.Ростов-на-Дону.Альбина
люди не видитесь!!!! живите спокойно! А что бы ездить на крузаке, нужно работать, работать и очень работать.
я тоже стал обладателем lc 200 поеду крузак забирать Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 28 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Sorgteim Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность мой номер заканчивается на 34
Как приз получите отпишитесь
Не много ли желающих с номером 34 на мой Крузак?:)
Сообщение на вайбер
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш абонентский номер принял участие в рекламно-маркетинговой акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза второй категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Ознакомьтесь с результатами Акции: www.sorgteim.com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
34... Ну я хотя бы сразу сюда зашёл и никуда не звонил...
У меня тоже на 34, тоже жду звонка. Ха ха.
А я стала обладателем INFINITY QX80))) и мой номер заканчивается на 46.
Максим Ольга
+ 0 0
4 октября 2017 г. 23:33
INFINITY QX80 от PaytrastOne ))), новая волна, у меня тоже на 46 заканчивается
Та же байда, номер 34
Мне тоже пришло это,мой номер за 34заканчивается)
Тоже смс пришла ,сказали что один победитель а их тысячи
А я позвонила. Сказали машина к ним поступит в пятницу и они со мной свяжутся. Через неделю сайт заблокирован))
Мне тоже пришло такое СМС. Но номер у меня заканчивается на 34.
Номер на 34, мне пожалуйста
Себя вы причислили к лузерам,
А, проще сказать, к неудачникам.
А будь вы поопытней юзером,
На сайт не ходили б, с задачником.
- А также, в любую погоду,
Чтоб быть к результату ближе,
Решали б, задачи, походу,
Нажав гиперссылку, чуть ниже!
http://newslab.ru/forum/theme/296074
На киви кошельке меняется номер вашей карты и вы зачисляете деньги левому лицу. По любому киви в доле.
  • Оставить комментарий
  • Войти