>
>
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Всем привет я тоже в очередь! За кем буду?)СПб с вами))
И мне 2-го декабря вручать будут! Номер на 35.
что то я не верю
Ольга алевтина
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 19:19
ну тогда я тоже с вами,кто последний.
Надо всем собраться и в суд подать на организацию! Если они такие крутые, то почему от их имени действуют мошенники!
Позвонили мне,я им сказал про отзывы.так и разговаривать больше не стали.сказали досвидос.номер тоже на 35 оканчивается Воронеж
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. aimwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98 то же самое мой номер на 36
У меня тоже. Оповещение сегодня утром: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. aimwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98 то же самое мой номер на 36
Москва
  • Оставить комментарий
  • Войти