Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский художник предложил установить в центре города «картофельное вымя»
Василию респект за то, что разбавляет серые будни своими композициями! У человека есть потенциал придумывать и осуществлять, что уже похвально. А всем остальным желаю вынести из своей головы поросшие мхом стереотипы и поджечь их.
Одинаково талантливо смеется, как над "избранными", так и над чернью. Поделом.
Кому нужен пастух-Сралин?Кто чувствует себя сопричастным стаду?выберите меня пастухом.Я буду вас уничтожать,унижать,лишать собственного достоинства.Вы ведь этого хотите? Черви,подонки,что вы замолчали?Отзовитесь и вознесите меня на самый верх власти.
Злой Сотона
+ 1 4
24 августа 2017 г. 08:44
Смелый смотрю Сталина не трожь !он гений был Не надо тяффкать ...Его слова -много грязи будет на моей могиле Но ветер истории безжалостно разметет её !
как все возбудились-то. каждый пусть свое дело ведет. полной объективности не бывает. такое ощущение что тут все мастера в своих профессиях и знают что нужно художникам делать. берите да рисуйте сосенки если хотите. даже многие великие научные открытия были сначала на смех подняты. пол страны сталина хотят и очереди. чтоб трястись вместе, но чтоб он за нас все разрулил и всем (и нам) пиз%?лей давал.
у современного искусства нет никаких проблем: художники не знают что такое хорошо, зрители не знают что такое плохо
*не мое
совёнок хрек
+ 0 1
24 августа 2017 г. 01:53
Нука нука озвучьте изображение кошки жопой к зрителю ?
Кто бы ещё до такого додумался)))) насмешил. А в целом респект!
Рыбка фугу
+ 13 6
23 августа 2017 г. 21:35
Позвольте слово в защиту экстраординарного ваятеля. Есть в этой его идее некий символизм: доят, доят край и город, кому-то молоко и сливки, а остальным - картошка с репой.
Сергей Рыбка фугу
+ 6 0
23 августа 2017 г. 22:56
Ну тогда надо в Москву его шедевр, на Красную площадь:)
спонсор *картофельного вымени* - Батько Лук и Ко* )
Раньше художники годами и десятилетиями над объектами работали. И выходили произведения исскуства. А сейчас кучу дерьма навалил - инсталяция, художник
Но ведь деньги ему кто то даёт на всё то безобразие?
Раньше надо было ему перфомансы с мороженной курицей устраивать, сейчас бы экспертом по России наCNN выступал. А сейчас картофельным выменем никого не удивить.
а где картины его в художественных салонах
+ 14 1
23 августа 2017 г. 17:58
исписался ХУДОжник, нет картин нормальных на продажу, только на высе... ой перфомансы горазд. печаль
Больное воображение? или креативное?
всем мужикам женское интересно, а ему от коровы......
Наблюдатель
+ 9 2
23 августа 2017 г. 17:35
А может это вымя Васятке пришпилить, где-нибудь между пупком и пенисом? Но намертво, чтобы не мог снять пока всю картошку не сожрет, ну или она не сгниет. А если будет ею приторговывать, то только вместе с напитком, надоенным у него же.
Тыц, тыц,тыц, раз, два, три, ииии Поехали! Этот город самый лучший город на землеее... ))
Когда он уймется уже... горе горькое на наше голову.
А около роддома что вывесить? Сиськи? Такие идеи ему на селе сотнями предложат.
Александр
+ 20 4
23 августа 2017 г. 17:15
Может подвесить за "вымя" "художника?
Васятка в своём репертуаре.
Хорошая идея, позитивная, добрая светлая, почему нет! Можно на Татышеве повесить в очередной обжиральный праздник, пусть люди подпрыгивают картошку из вымени тянут. Разрешить набирать оттуда.
coffeman911 Orion
+ 2 0
24 августа 2017 г. 14:31
За чей счёт праздник? Кто картоху оплатит в таком количестве? Непризнанный гений из своего кармана забашляет?
Хорошая идея! Но только надо бычье "вымя" в администрации краевой подвесить...да и в городской что-то подобное не помешает.
Геолог Фу-Фай
+ 11 1
23 августа 2017 г. 19:46
у краевой налоговой, написать на вымени *Красноярский край и горожане*. символизм!
Еще можно банановый фаллос установить возле администрации, тоже символично будет
Вымя надо разместить во дворе больницы где нашему художнику надо пройти курс. Чтоб он успокоился ненадолго!!!
Лейтенант
+ 17 20
23 августа 2017 г. 16:43
Отличная вещь. Идейно и позитивно!
местный хомяк Лейтенант
+ 5 4
23 августа 2017 г. 18:22
Здорово, дуболом! Равняйсь, смирно, точно так!
Вот вы же консерваторы. А кто-то, между прочим, картошкой со снежинки неплохо затарился. А с вымени так и ещё больше затарятся ;).
поместите *художника* в палату и прокапайте галаперидолом, пожалуйста.
zlobin Геолог
+ 14 0
23 августа 2017 г. 21:13
Ненадо его никуда помещать . Разрешить вымя но при условии что он сам эту картошку накапает ,уложит в мешки и принесет в Красноярск до места инсталляции . Вот это будет аттракцион и уважение к человеку . Только б вымя не надорвал .
Ещё хуже форму не мог придумать....
кто он такой? шизофреник???
Ему лавры Сальвадора Дали покою не дают Гений сюра, с красноярским уклоном ,е п т
дебил
Татьяна свой
+ 7 4
23 августа 2017 г. 23:01
Почему сразу дебил? Творческий человек со своим своеобразным взглядом на окружающий мир. Хотя мне его "взгляд" тоже трудно понять.
ценитель прекрасного свой
+ 10 2
23 августа 2017 г. 19:34
яички когда прибьет к площади революции?
  • Оставить комментарий
  • Войти