Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Америке вместо детей часто заводят собак»: приключения Насти в Калифорнии
Папа наверное уже отругал дочку??)) Зря она рассказала о своих расходах, щас быстро декларацию сравнят
Каждый сам за себя и никогда не помогут? Девушка либо живет в какой-то другой Америке, либо сама себя ведет так, что все сливают ее просьбы (скорее всего, смахивающие на требования - судя по сложившемуся от прочтения статьи образу)
Еще и пометка про "не помогут БЕСПЛАТНО":)))) ну если рука привыкла бабло раскидывать по сторонам, так и будешь всем платить по привычке, чего тут жаловаться.
Орляк Анна
+ 4 1
31 августа 2017 г. 17:34
У девушки вообще уровень рассуждений как у двенадцатилетней и логика страдает. Я так и не понял, то ли американцы такие неприступно-меркантильные стяжатели, то ли это она к себе никого кроме русских в друзья не подпускает.
И вот еще, Настенька, если друзья тебе отказываются помогать БЕСПЛАТНО, то либо с тобой что-то не так, либо ты попала в какую-то банку с пауками и гадюками, из которой нужно срочно бежать.
" Если вы пойдёте в ресторан, то обязательно встретите однополые пары. Не важно, кто вы и во что вы верите — всем всё равно. Я это не принимаю и считаю неправильным. Слава Богу, у нас в России такие люди сидят дома"
Класс. Девушке не нравится, что в Америке права и свободы людей защищаются и разные люди могут спокойно посидеть открыто в кафе. Может вам с таким отношением, свалить обратно в Россию,раз вам так неприятно принципы Всеобщей Декларации Прав Человека и Конституции страны? ЧТо, не хочется? Да, я почему-то так и думала.
Кстати Woodbury University считается очень дорогим университетом в Америке. Делаем выводы.
longhorn Ната
+ 6 0
31 августа 2017 г. 13:25
Не совсем так, Woodbury University не считается "очень дорогим". Но для маленького серенького местечкого гадюшничка - да, он довольно дорог.
А какие "выводы" Вы призываете делать? Соответствуют ли расходы родителей в размере (примерно) $88000 годовых на поддержание любимой дочери их доходам по налоговой декларации? Дык это не наше с Вами дело считать их деньги. Но в нормальной стране налоговые службы быстренько провели бы проверку деклараций просто уже на основании информации добровольно предоставленной девушкой Настей.
уверена, проведут, только не налоговые службы)
не попрёт в Голливуде-дуй дева в Болливуд.
вы все такие наивные - это специальная серия кгб-шных статеек про то как не надо туда соваться и все там дорого подохните там с голоду. олнако все покруче и подешевле все равно на ебеях лежит (я не про любителей говна с али кала). 3 килобакса очень давно было минималкой почтальона. это либо зарплата подпольного имигранта или лапша (кто 30 килов в год получает - полный нище"б там). для калифорнии тем более. лучше найдите в ютюбе сюжеты сколько там стоит купить внедорожник и какой там транспортный налог и про бензин за 2-3 бакса галлон где реально живущие чеки снимают на покупки. это все пустой треп про интуриста.
Какая зарплата у папы, государственного служаещего? А впрочем, какая разница, да? Деньги-то всё равно мама-бизнесмен в дом приносит, папа -- так, на корманные расходы, в кафешку сходить, на дрова, чтоб у камина погреться.
Не заводят а объеденяются в стаи, потому как сами злые как собаки.
Если девочка скажет о том, что нет у нее терпимости к ЛГБТ сообществу в своем университете - она оттуда быстро вылетит, да и вообще репутация пострадает.
очередная история, когда герой просто живет в свое удовольствие за счет других. неинтересно.
Ну, если из бюджета, то оно может и не жалко, налогоплательщики люди смирные.
Ничего нового из сей статьи... Цены на авто не так сильно отличаются, но в кризис разрыв конечно стал глобальнее, просто со среднестатистической зарплатой авто там можно приобрести за всего лишь пару месяцев если ничего не тратить грубо говоря
зря коммент мой не пускаете родители пусть прочтут и подумают крепко, а что надо девушке? Деньги даже если их много им явно не с неба упали и дочь похоже этого совсем не желает понимать.
Вячеслав хи-хи
+ 26 0
26 августа 2017 г. 14:26
Конечно не с неба — из бюджета. Выше почитайте название гос. учреждения, заместителем директора которого является папа девушки.
Марфа Васильевна
+ 3 0
26 августа 2017 г. 01:26
Он бы из интервьюера сделал мозаику.
Интересно, а какое интервью дал бы Ломоносов, который в лаптях за обозом в Петербург пришел. :)
Девушка умничка, но я бы на ее месте отучилась, набралась опыта и вернулась в домой.
Странное впечатление от интервью. Вроде и девушка неплохая, а как-то...
хи-хи гость
+ 3 0
26 августа 2017 г. 12:25
А чего комменты не пускаем? Нет там никаких слов плохих
Понравилась речь: "Если ты вегетарианец, веган, сыроед или ещё кто-то — вам здесь будет очень легко. <... > Мне с этим сложно, потому что я терпеть не могу фастфуд, а все нормальные места закрываются после восьми вечера." Так в итоге, легко вегетарианцам или тому кто ест одни бургеры???
По деньгам образование, как мне кажется, совсем не отобьется. Во-первых, у этой профессии есть национальность, во-вторых, продюсер — этот тот, кто делает бабки, а не прожигает их. А тут девочка-ромашка, для которой жизненно важно в первую голову оповестить всех окружающей о своём веган-положительном статусе.
На фотке с одногруппницами героиня, конечно, самая симпатичная, остальные уже в свои двадцать насиликоненые и т.д. На гламуре все. Такой себе институт благородных девиц, ну какие там продюсеры? Продюсер должен быть волком, чтобы прогибать людей, продавливать решения, выбивать бабки и т.п. Короче, хз. На развлечения 1000 долларов в месяц как обязательная часть. Понятно, что родители заряженные, но деньги они умеют считать и, уверен, были бы рады, если бы дочь немного помогала, хотя бы урезав траты.
Про жильё тоже по-любому сказки для тех же родителей. Страсти какие, "небезопасный район"! А что это означает де-факто? Что там выше вероятность быть изнасилованной и убитой? Полиция туда боится приезжать? Предполагаю, всё прозаичнее — там придётся лицезреть простолюдинов, не получится быть пафосной чикой, опять-таки. К себе пригласить кого-нибудь будет стрёмно. Поэтому для родителей озвучивается, что те районы "небезопасные". Накиньте 60 тыр в месяц, ну что вам, вы богатые.
Ну и зря про нетерпимость к лемутам написала. Тут сейчас обязательно найдётся доносчик-либерал, который накатает кляузу в университет. Доносы всегда были их прерогативой : ).
С другой стороны, буду рад ошибиться и увидеть когда-нибудь фильм, спродюсированный Анастасией. Интересная история.
Правда Вячеслав
+ 7 0
26 августа 2017 г. 04:59
Плохой район здесь-это реально плохой район. Там опасно, бомжи, грязь и т.д.
История не интересна, т.к. с таким объемом родительской помощи большая часть красноярцев сможет там жить и учиться. Все таки заслуживают уважения люди, которые сами чего то добились, уехали зарубеж и реально там востребованы. А подобную публикацию можно использовать как введение к рассказу о её родителях, истории их труда, чтобы народ понимал как и где можно зарабатывать в месяц миллионы. Я думаю тут три варианта: чиновник высшего звена; топ менеджер известной гос. компании по продаже народных ресурсов; бизнесмен, живущий за счет гос. подрядов. Если попал, то такое тяжкое обучение настеньки за счет народа нашей страны.
Понравилось интервью за искренность. Кое в чем наивное, но молодость - единственный недостаток, который проходит сам собой и абсолютно у всех.))) Насте удачи!
Про папу или маму я бы с большим интересом послушал. 240 в месяц дочери пособие выделять это круто. Уважаю
Н.И.К.И. Андрей
+ 11 0
25 августа 2017 г. 16:05
Как я поняла они ещё и учебу ей оплачивают . Где и кем работают или прибыльный бизнес.
zlobin Н.И.К.И.
+ 16 0
25 августа 2017 г. 23:05
Под пол миллиона в месяц тянет )) . И так три года ...
Чето не завидно. Удачи.
Естественно, на то мы и родители, чтобы дать детям возможность жить лучше! Вспоминая своих родителей: поступив в ВУЗ, отец мне сказал "пока ты учишься, я тебя обеспечиваю. Закончишь учебу, дальше сама по себе!" И это правильно! Если у людей есть возможность оплачивать ребёнку учёбу и жизнь в США - это замечательно! Главное чтобы потом этому образованию нашлось достойное применение и вложенные в него деньги вернулись раньше, чем наступит пенсия!
Удачи героине, пусть всё сложится!
не интересны такие истории , где герои не сами добились чего то , а за счет кого то ...
Милена Алекс
+ 10 17
25 августа 2017 г. 15:24
а для чего еще нужны родители? если есть возможность - пусть помогают получить образование, это же ведь самое главное в жизни!! иначе пришлось бы "другим" способом пробивать себе успешное будущее... и вы же бы ругались за это снова((
молодо-зелено :)
Сейчас эту историю читать неинтересно (вот лет через 5-7 другое дело ),когда девушка получит диплом, найдет работу и т.д. Вообще,я считаю,правильным вкладывать в образование детей,если есть такая возможность. Удачи героине!!!
Что ж не жить то,когда есть кому платить
Настя, удачи тебе. Пусть и в Голливуде будут жить наши люди )))
Патриотик
+ 19 12
25 августа 2017 г. 13:07
Ну вот, все узнали теперь какая Настя модная чикса. Поехала приключения на свое одно место искать - да видимо не нашла. Собаку пришлось заводить.
Карлсон вернется Патриотик
+ 9 1
28 августа 2017 г. 01:16
От Шанхая до Калифорнии, весь шарик забит пободными...
Слава богу за границей стали поумнее последние годы. Не торопятся на россиянках жениться)))
ГЕСТ Патриотик
+ 47 7
25 августа 2017 г. 14:42
Хорошая, милая девочка. В ЛА таких девочек, вокруг кино которые со всего мира приехавшие, называют Hollywood girl. И над ними незлобно, но сильно так посмеиваются. Ну а если еще и с нетерпимостью к однополым, то ей даже Боливуд не светит (Солнышко, окстись, это Америка, да еще и кино в ней, которое, как известно, во всем мире ваще ни разу не ЛГБТ). Так что выбирай себе, дружок, какой-нибудь один кружок - либо тепло и кино круто лабают, но вокруг много этих самых, да еще и some cocaine почти что норма жизни там, либо холоднее и кино, сорри, похуже малость, но зато под нашим триколором ни Л, ни Г, ни Б, ни Т точно нет! А вообще - умница, учись, набирайся опыта и разума и - домой в Красноярск, на Канский фестиваль (как раз давеча в Канске проходил, вроде бы).
Правда ГЕСТ
+ 31 1
26 августа 2017 г. 04:58
Такая миленькая дурочка! Я живу в ла. Без машины здесь пол города обходится, метро работает замечательно и по минутам. А вот парковка стоит очень дорого, поэтому большинство студентов ездят на общественном транспорте/убер/лифт.
Работу она именно в ла не найдет точно с таким отношением к лгбт ибо 50% ее начальников будут представителями лгбт.
Образование в киноиндустрии здесь просто трата родительских денег.
Миллионы раз наблюдала как студенты старших курсов не знают как организовать процесс на площадке.
Те, кто хочет здесь пробиться в индустрию, снимают шортфилмы без бюджета и катают их по фестивалям.
Девочка, езжай домой. Тебя сожрет ла.
Местный ГЕСТ
+ 8 4
25 августа 2017 г. 16:22
Ага, они засунули ЛГБТ даже в последнюю версию Аленького цветочка в виде друга неудавшегося жениха. Помешались на этом.
кто спонсор сего действа
Вячеслав Бородачь
+ 24 0
25 августа 2017 г. 18:42
Краевое государственное автономное учреждение «Региональный центр спортивных сооружений» (евпочя)
ага Бородачь
+ 9 18
25 августа 2017 г. 13:55
а какая разница?
Так что даже очень интересно ага
+ 24 5
25 августа 2017 г. 20:55
Да большая разница, честно работающий человек на государство или дядю такие деньги никогда не заработает, даже упахиваясь по 12 часов. Так что очень интересен источник дохода, если он честный - может и другим пригодиться.
ага Так что даже очень интересно
+ 5 10
28 августа 2017 г. 10:38
это вы такие деньги никогда не заработаете, а честно работающий человек - запросто!
!!! Бородачь
+ 40 1
25 августа 2017 г. 13:29
Родители)))
  • Оставить комментарий
  • Войти