Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
500 предприятий края готовы принять на работу 10 тысяч сотрудников
Скоро будет за щастье работать за тарелку супа
Хочу я стать совсем слепым,
Чтоб торговаться ночью с пылью;
Пусть не подвержен я насилью,
И мне не чужд порочный дым.
Я покоряю города
Истошным воплем идиота;
Мне нравится моя работа,
Гори, гори, моя звезда!
Ура! Ура! Ура! Ура!!!
Вакансий много,да.Когда приходишь и интересуешься условиями-узнаешь как много теперь нужно за ту же зарплату.И свой автомобиль,например,чтобы до Лесосибирска в командировочку съездить.Или вместо оборудованного рабочего места-темную,неотапливаемую"нору",где каждую весну и осень "сезон дождей",как в тропиках.
Паходу те спецы поднеси-принеси, холуйская работа
Карабас Барабас
+ 8 1
25 сентября 2017 г. 12:55
Вы сразу условия работы озвучивайте от оаботадателя и его оплату а так же хотелось послушать уволившихся от него работников и причины.
Комментатор
+ 16 2
25 сентября 2017 г. 11:30
Хы хы какая чушь! Низкая оплата труда, ненормированный рабочий день, штрафы.
А в СМИ, да все ровно и красиво)
безработный
+ 7 0
25 сентября 2017 г. 11:25
уши не засоряйте.
Живой Журнал"Линия Обороны" безработный
+ 1 3
25 сентября 2017 г. 11:31
На,почитай Живой Журнал "Линия Обороны"Только смотри осторожней! Разрыв шаблона может произойти.
А там за зарплату работать надо будет или за еду?
смотрите на вещи реально Суслик Суслик
+ 2 4
25 сентября 2017 г. 13:04
Хватит ёрничать ! Большинство так живёт и работают и не ноют ! Не могут все быть детьми высокопоставленных чиновников ,чтобы сразу попасть на руководящую должность с многомиллионной зарплатой.
Пахом Суслик Суслик
+ 17 1
25 сентября 2017 г. 11:14
Волонтеры в основном нужны.
На бумагах и в отчётах всё красиво.Врут нам,врём мы.Все,всё понимают но делают вид что так и надо.
парашютная 90 (территория гапо2) транспортная компания Муромец. Грузчики работают не меньше 200/р/час.Людей не хватает. И таких организаций много.
Комментатор Не везучий я
+ 9 1
25 сентября 2017 г. 11:37
Грузчики? А а электропогрузчик не судьба приобрести))
Угу. Электропогрузчиком в самый раз по этажам мебель развозить.И как это раньше не догадались?
писец Не везучий я
+ 15 0
25 сентября 2017 г. 11:36
всю жизнь грузчиком не проработаешь, ладо по молоду можно но потом уже не варик. а после грузчика лет так под 40 тебя врядли уже куда то возмут
За деньги можно и бесплатно
+ 34 2
25 сентября 2017 г. 11:04
10 тыс. вакансий с зарплатой, как раз расчитаться за проезд до работы и обратно. Хотя.. обратно можно и не ездить, тогда ещё и на булочку хватит.
Несусветная чушь. Агентства труда и занятости населения опять какую то дичь втирает. Нет такой потребности в кадрах.
в головах населения до сих пор живут советские категории есть работа или нет работы.
а в месте с тем в реальном мире такого вопроса давно уже нестоит. теперь вопрос только в цене. за половину общепринятой в крск зп они и 50 тысяч примут, халява, почему нет. а если они зп повысят на треть от общепринятой на эту должность их завлят желающие.
и это замечательно и это друзья мои, и это экономика. а не происки партийных решений продвижений по связям блаты и все то что вы так любите и о чем вы с такой ненавистью мечтаете. широкие массы по определению отстают от реальности и живут прошлым.
Вы такой умный.Вам череп не жмет?
За весь край не знаю,а то что в Красноярске нехватка рабочей силы это факт.
777 Не везучий я
+ 3 0
25 сентября 2017 г. 11:58
речь о 500 предприятиях края...
грузчик Не везучий я
+ 11 1
25 сентября 2017 г. 11:03
Ради интереса прозвони по телефонам типа грузчиком хочешь устроится.Везде один ответ-у нас всё укомплектовано!
мне и звонить никуда не надо.Что делается с работой я немножко лучше других знаю. Нехватает шоферов,грузчиков,кондукторов, уборщиц,администраторов,а уж чего чего а как менеджер торгового зала всегда востребованы. Я тут на днях в соцзащите был,там молоди больше чем пенсионеров,не хотят работать.
грузчик Не везучий я
+ 24 2
25 сентября 2017 г. 11:16
Знаете что такое "менеджер торгового зала"?Это когда за копейки носишься весь день!Присесть не дадут!Только не надо тут что "Нужно больше работать и всё получится".От такой работы получится только варикоз,сколиоз и в итоге кикоз.
Ясень пень ок клавы и дивана склероза не будет. А сколько сейчас диванных платят?
Инструктор Не везучий я
+ 5 0
25 сентября 2017 г. 13:39
50 копеек за простой пост, 1.50 за слегка срачь, 5р - обзывание высшего руководства плюс оклад - рупий 20 выходит у особо прыщавых. а ты сам то за интерес гадишь или процент на веб-мани идёт?
грузчик Не везучий я
+ 8 1
25 сентября 2017 г. 11:19
Коммерческая тайна.
вот как раз толоконский подыщет работу, раз путин его уволил
Пахом валя
+ 20 0
25 сентября 2017 г. 10:49
Он в певцы пойдет.
Лао Цзы Пахом
+ 12 0
25 сентября 2017 г. 11:00
тоже вариант, у них там оперный театр есть, будет в подпевках и на разогревах перед концертами - ,,,эх, дууубинушка, ухнеем, эх, родииимая, сама пойдёёёёт**** растягивать.
Лао Цзы валя
+ 14 0
25 сентября 2017 г. 10:40
уедет на родину - в НСО, как я и говорил. а там по партийной линии быстро пельменную работу подыщет.
Налетайте те кто ищет работу! А говорят безработица....вон целых 500 организаций ищут целых 10 000 человек, край развивается, благосостояние населения повышается! УРААААА
ПППВ Умелый
+ 16 1
25 сентября 2017 г. 10:55
Организации ищут 10000 специалистов, а не 10000 человек.
Умелый ПППВ
+ 3 2
25 сентября 2017 г. 11:17
Специалисты это не люди?
ПППВ Умелый
+ 1 0
25 сентября 2017 г. 16:45
Не все люди специалисты. Специалисты уже давно все работают.
Умелый ПППВ
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 07:59
Вы не правы, чаще всего не специалисты работают, потому как грамотные люди чаще неугодны на далекому начальству. А сокращения, а банкротства. Зря вы думаете что специалисты не могут быть без работы....
Тоже работодатель Умелый
+ 11 4
25 сентября 2017 г. 11:33
специалист это человек с базой определенных навыков и компитенций, а людей с улиц которые продаванами работали или бумажки в офисе переберали врядли им подойдут
Умелый Тоже работодатель
+ 2 0
25 сентября 2017 г. 13:04
Извините, судьи, экономисты, юристы и тд.. тоже перекладывают бумажки, зачем вы их вместе с продаванами??
Абамка Тоже работодатель
+ 8 2
25 сентября 2017 г. 12:04
человек с компИтенциями нафиг не нужен
Технарь Абамка
+ 7 3
25 сентября 2017 г. 12:24
Гуманитарии идут лесом вообще))
  • Оставить комментарий
  • Войти