Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кино на выходных: сиквел «Бегущего по лезвию», смерть в горах и «Рейв в Иране»
Вася Пчёлкин
+ 0 0
9 октября 2017 г. 13:21
да этот секель ваще безпонтово глядеть
Тоже смотрел
+ 0 0
9 октября 2017 г. 10:24
Фильм отличный. Собираюсь второй раз пойти. Красивый и неторопливый. На то, как Гослинг бродит по туманным футуристическим декорациям, можно смотреть бесконечно.
да закидают меня тапками местные киногурманы , но бегущий по лезвию редкая мурня , мало того что ничего не понятно для тех кто не видел первую часть, так еще и бесконечно затянуто, рейтинг на кинопоиске 8.4, по факту половина зала ушло в середине фильма.
Во время просмотра Бегущего по лезвию часто тоже менялась моя оценка этого фильма: то было желание уйти с сеанса, то на экране были очень классные сцены. Но самые сливки оказались в последние минут 30
а мне фильм хорошо зашел. да, не хватило пояснения какого-то или флешбеков из предистории. но столько кибер-красоты ааа! кругом одни андроиды, людей не сыщещь.. чтобы андроиду перепихнуться с любимой голограммой, нужно ее синхронизировать с другой андроидкой. и у них родятся дети-андроиды! иногда..
один старый андроид выращивает чеснок и червяков на ферме с русским названием "Целина"
деревянная лошадка - как память о счастливом детстве, да и та виртуальная.. много визуала, и бреда зватает. но как Гослинг в конце завалился на ступеньки КИЦа на Стрелке.. и падал снег
за это можно все простить
  • Оставить комментарий
  • Войти