Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на темной улице пенсионерка выбежала под колеса ВАЗа (видео)
Пенсионерки как всегда, чувствуют себя хозяевами мира
Раз улица плохо освещена водило должен иметь скоростной решим что бы успеть остановиться в случаи появления препятствия. Пункт ПДД 10.10
Вжик Барыго
+ 2 2
18 октября 2017 г. 19:44
Ездюк этот пункт ПДД не читал.
Некоторым пенсам и мозг поправить было бы неплохо, привыкли по старинке....
Лева Афоня
+ 1 0
18 октября 2017 г. 14:48
в Москве лет 5 назад была идея отселить пенсионеров за пределы столицы, раз им дорого и не комфортно жить в мегаполисе. вроде и программа разрабатывалась. к сожалению, такой проект века зарубили! ну и комфортную среду там сейчас вовсю внедряют без дураков. у нас же город дикарей, правда. как ненавидят стариков, инвалидов, по комментам видно - пендаля дать, мозг поправить..
бабке повезло. сбили и домашнее лечение. а вообще-то старых вечером нельзя пускать на улицу. у них, как правило, уже катаракта или глаукома, поэтому они часто не видят, куда прут.
патриот конь
+ 1 0
18 октября 2017 г. 14:21
Поскачем Турцию покарять?
Зачем она это сделала? Хотела покончить жизнь самоубийством от безысходности бытия?
Девушка 009
+ 5 2
18 октября 2017 г. 12:46
Доживите до её возраста и сами узнаете. Но это вряд ли у вас получится
009 Девушка
+ 2 7
18 октября 2017 г. 13:07
Мадемуазель, вы из эскорт-услуг? Так вас не вызывали.
Девушка 009
+ 4 2
18 октября 2017 г. 14:28
Ах простите, Вы вперёд приехали....
009 Девушка
+ 1 3
18 октября 2017 г. 17:47
А я у себя и никуда не уезжал. Это ты суетишься.
Стариков конечно жалко,сам в таком возрасте,но порой охота под гавнецо пнуть когда прутся на переходе на красрый. Или задумается и поперла по диоганали переходить,ей так ближе.
Девушка Не везучий я
+ 6 2
18 октября 2017 г. 13:01
Можно подумать молодых мало, кому "охота под гавнецо пнуть"? Тоже только так бегают. Намедни два молодых дибила прыгали среди потока машин на Мичурина у въезда на мост. Где есть пешеходник и светофор. Тоже им так ближе было походу.
Резонный вопрос по факту: страдалицу на штраф за переход проезжей части на запрещающий сигнал светофора ГИБДД приобует, чтобы больше не бегала?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пирон Сева
+ 5 7
18 октября 2017 г. 12:24
Тут в основном одни пешеходы отписываются и поэтому все равно тебя заминусуют (и меня тоже). Но расскажу случай из практики. Бабка выскочила в неположенном месте, в результате - небольшое касание. Сказала, что все в порядке с ней, но попросила номер телефона на всякий случай. Звонит потом, начинает требовать деньги, короче, в ГИБДД настучала. Затем ей дали чуть-чуть больше денег, она написала бумажку, что претензий не имеет, дело отменили. Потом бабка снова звонит, обвиняет и жалуется, что ГИБДД ей штраф прислали за переход в неположенном месте, типа зачем нажаловались (хотя ГИБДД сами присылали штраф). Так что скорее всего страдалица будет оштрафована. Веселые у нас законы - бабка нарушила, бабка виновата и оштрафована, но виноват водитель, компенсация здоровья на водителе висит.
Мнение Пирон
+ 0 0
18 октября 2017 г. 22:36
Не нравятся законы РФ не садись за руль. Сел - отвечай по законам. Выбор за тобой.
Гудрон Пирон
+ 6 2
18 октября 2017 г. 13:38
Было ещё хуже со знакомым. Пьяная баба на нг подскользнулась и упала на крыло машины, немного помяв его. Машина шагом ехала возле ёлки и никому не мешала.
Потом его по ментовкам затаскали, но обошлось.
Хотя разошлись сначала мирно.
Люди, вызывайте сразу гибдд!
Пешеходы - подлые и злопамятные люди.
Пахом Пирон
+ 6 1
18 октября 2017 г. 12:44
Не качественная байка. Вранье от начала до конца.
Девушка Сева
+ 8 7
18 октября 2017 г. 11:52
Немилосердный вы какой, Сева! Бабушку и так жизнь наказала. А уж кого обуют - так это водилу на тазу
Обутых что то не видно,зато нет дня что бы кого нить не задавили
Не - я милосердный! А вот люди. что бапке на рывке подсечку не сделали, или удушающий захват не провели, чтобы пресечь правонарушение - вот они немилосердные!
Когда в краевом центре, миллионнике, где рядом мощнейшая ГЭС будет освещение дорог!?
Это уже не первый случай,
Эта улица в центре, не окраина, там много машин, но весь кырск годами остается в темени!!! Ау, власти!
йцукен Влад
+ 4 0
18 октября 2017 г. 11:57
а с ГЭС ни киловатта в город не идет . все генерируется на ТЭЦ
Тогда когда прекратите этим заниматься
Влад Не везучий я
+ 4 0
18 октября 2017 г. 11:39
Что значит прекратите?
Как хочу свои туфли, так и чищу!
Счас родственники бабульки начнут отжимать у водилы деньги за моральный вред и на поправку здоровья, имеют право - тот управлял средством повышенной опасности.
обезумевшие пенсионеры бегут, кидаются под колеса.. а автомобилисты тихо, аккуратно едут, притормаживают едва завидев пешехода. что же делать? огородить дороги заборами от этих вездесущих бабушек?
автоледи Лева
+ 1 10
18 октября 2017 г. 11:13
Они сами скоро вымрут такими темпами. Заодно меньше налоговое бремя на их пенсии.
Пенс автоледи
+ 10 2
18 октября 2017 г. 11:21
А вы наивно считаете, что будете вечно молодой? С вами налоговому бремени еще проще будет - не доживете до пенсии, как и многие из вашего поколения
Паха Южный
+ 4 0
18 октября 2017 г. 10:52
Вот прямо таки и выбежала. Кто заголовки пишет то
Вы всё ещё уважаете старших?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ем снегирей автоледи
+ 8 4
18 октября 2017 г. 10:53
Нет поссать на столб освещения и окунутся в речку Индигирка!Мы хочим узнать почему в 21 веке есть не освещё(именно "ё",а не "я")нные улицы!
Лошадь в ванной ем снегирей
+ 3 2
18 октября 2017 г. 11:38
Тебе объяснить почему?
Одно могу сказать: Бельгия - первая и единственная пока страна в мире, 100% дорог которой снабжены ночным освещением.
банзай Лошадь в ванной
+ 1 3
18 октября 2017 г. 11:41
А Япония?
Сасай кавай банзай
+ 0 0
18 октября 2017 г. 12:09
Не, в Японии гор много. И дорог.
И про Бельгию - враньё. Никому нельзя верить, даже себе. Я перепроверил через Гугл стрит вью: есть у них места без освещения между деревнями.
Так что опускаемся со стран к городам-полисам. Думаю, в Монако, Андорре и в Сингапуре надо искать освещённый дорожный рай.
reader Сасай кавай
+ 0 0
18 октября 2017 г. 22:03
Ватикан?
  • Оставить комментарий
  • Войти