Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо всегда быть начеку!»: как живется в Солнечном «городе»
А также когда ветер дует с северо-востока на солнечный, то ароматные запахи Шуваевского свинокомплекса окутывают солнечный посёлок
Почему никто в статье не отметил 5-километровую близость солнечного от второго по мощности крупнейшего в мире алюминиевого завода и крупнейших угольных ТЭЦ-3 и котельных крастяжмаш и Крамз-энерго?
В Солнечный было бы неплохо продлить городскую электричку, у которой сейчас конечная остановка ст.Северный.
Уруру Antares
+ 2 1
17 мая 2018 г. 15:12
Не заедет в такую гору
Застройка шла быстро и комплексно. Советская часть района почти полностью состоит из девятиэтажек.
Там все относиться к Советскому району Красноярска!!! Что за идиот писал статью.
И что за девушка которая рассказывает воспоминания как строился Солнечный. По возрасту это всяко разно бабушка!!! Афтор статьи убейся о стену!
Эх.... а как плохо что все мы не очень хорошо знаем свой город и помним что и как было....
Вот я еще "кукурузники" на Молокова помню..... когда это еще не Молоково было...., а сейчас пристижный, типа, район...
И в Солнечном где сейчас стоят дома, были поля.... где с трудом проедешь, а сейчас дома... через лет 5-7 как застроят и приведут в порядок вообще никто не вспомнить что было тут. ;-)
А центр.... с Катеком, и всеми его недостроями, по которым мы пацанами лазали ....
А Академ... с лесами и рощами, которых с каждым годом становится все меньше.....
А правый берег.... :-) как у нас он сейчас преобразился....
Я вот тоже могу выложить фото города (я его и окна вижу от Академа до Черной сопки) ЧЕМ дышим каждый день в "престижных" частях города..... :-)
Да и фото, как в статье, можно наделать в любом районе города...
Все зависит от точки зрения автора....
У автора данной статьи....взгляд поверхностный.... Ну что сказать... вот так значит...
  • Оставить комментарий
  • Войти