Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел первый в истории полицейский парад
Парад, это демонстрация достижений... трудовых и военных побед...
Значит в субботу утром облав не будет??!!!
полиция в россии погрязла в коррупции, нужны реформы и сокращения
С днем Полиции!
+ 0 1
11 ноября 2017 г. 00:45
История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством».
Почему удалили меня?
Гаи или парад ругательное слово?
Видимо в слове гаи опечатка была)))
А чо. нормуль!
3 миллиона полиции,500 тысяч "нацгвардии". фсо,армия,фсин. Нигде в мире нет такой охраны как у ПЖИВ. Еще 5 миллионов охранников по магазинам,стоянкам,барским предприятиям.Еще и мафиозные кланы всех мастей особенно с Кавказа и всех кормит выдохшийся,выжатый,почти уничтоженный -Русский мужик.
Марфа Васильевна счет
+ 3 1
10 ноября 2017 г. 22:04
Не русский мужик, а российские недра.
. Марфа Васильевна
+ 3 1
10 ноября 2017 г. 22:20
Недра это у вас.
Напиши заявления, что ты, как "выдохшийся,выжатый,почти уничтоженный" русский мужик (не забудь приложить справки, что русский и главное - мужик), отказываешься делать ЭТО.
Я до сих пор на таких езжу и ни чо ?
Если бы Сталин такое услышал он подумал бы что его окружили.
Кстати, вспомнил. Сегодня же мне следачка приснилась, которая 20 лет назад не дала. Оля, ты как там?
Привет-привет! У меня отличный пентхаус в Майами, спасибо за твою замороженную пенсию!
979 бездельников на 100.000 населения при безоружном населении на 1 35 млн населения. В США население вооружено сверхупора при 350 млн населения и 365 полицейских на 100.000 граждан.Убийств в России в 5 раз больше чем в США.
Кстати, о штатах и их фанерных входных дверях со стеклянными вставками. А теперь предлагаю выйти в подъезд и осмотреться... Ну, разве полиция обеспечивает ваше спокойствие???
а я советовал Главному переименовать обратно по... в ми-лицию, обещал к весне решить вопрос. а то мы так можем к обкаканным мушкетёрам скатиться.
Марфа Васильевна
+ 10 2
10 ноября 2017 г. 18:43
На штаты кивают, на окраину, что они там с ума сходят или историю переписывают, жонглируя фактами и притягивая за уши события, а сами-то чем лучше? Хм, полиция.., рождённая революцией? Больше чем уверена, что шагающие в строю сегодня сами не верят в это ни разу.
помнится, был ещё милицейский вертолёт, куда его дели
МВД России было создано Манифестом Александра Первого 8 сентября 1802года. Если считать с этой даты, то в 2017 году исполнилось 215 лет со дня создания этого ведомства. Если считать капээсэсовский период истории нашего государства, то МВД СССР появилось 5 марта 1946 года и просуществовало до 1960 года, когда было преобразовано в МООП СССР, В 1968 году опять возникло МВД СССР... И.т.д...
мент ПППВ
+ 0 0
11 ноября 2017 г. 05:03
Ну ты и рак.учи матчасть!!! Речь не об МВД а о 100 летии Милиции, которая была создана после Революции 17 года:-))))
И ЗИЛ-130, ЗИЛ-131 - трехосный и с полным приводом. Учите матчасть!
.dt Зритель
+ 1 0
11 ноября 2017 г. 01:36
зил 130 с ОДНИМ мостом сзади - школота. впереди балка. зил 133 на 3 оси но 2 моста
Какая все-таки мерзкая рожа у Пономаренко
Ретро автомобили с номерами, получается на учете стоят. Интересно как обстоят у них дела с техосмотром и осаго?.
Безнадзорный
+ 5 4
10 ноября 2017 г. 17:15
Выбор техники символичен: полиция показывает яркие ретроавтомобили (типа мы всё ещё городские анискины), а росгвардия на бронике (всех давить, никого не пущать).
При чем тут пантилемон этот? Их уже везде засовывают
Разметка в этом городе появляется частично и только на время парадов...
Лаврентий
+ 9 3
10 ноября 2017 г. 16:46
Пиар мистера "Трезвая пятница"!!!
Центр города перекрыли, жители города на копылова и свободном в проблках стояли, по центру не проехать - чтобы руководство гувд посмотрело на своих подчиненных... Пропуск тех же жителей на это недуразумение, именуемое "парадом" - через рамки и досмотр... У нас полиция для народа или наоборот? Шагали бы на острове Татышева, до посинения, по кругу... а остальным просто не мешали жить.
Мордвин. ну-ну
+ 26 4
10 ноября 2017 г. 16:34
А кто тебе сказал что полиция для народа? Только если что, усмирять и прессовать...
Для народа была милиция-учи мат часть! )
Но всё равно- С праздником! Без ментов мы друг друга укакошим быстро...
для кого это сделали? все на работе, я бы с удовольствием сходил с сыном, но я на работе а он в школе..... даже тут в этой стране все через ЖОПУ
для себя любимых
Зритель 123
+ 7 3
10 ноября 2017 г. 17:41
Согнали бюджетников, как всегда, разнарядка.
Северная Корея...
Интересно, сегодня облавы будут с перекрытием?
Пахом and
+ 8 0
10 ноября 2017 г. 16:34
Меня по утру тормозили. Здоровьем и самочувствием интересовались. Заботливые они нынче :)
Старый Пахом
+ 2 0
10 ноября 2017 г. 18:46
ага, внимательно обнюхали ответ и посоветовали не спешить... начинать праздновать ))))
абориген and
+ 5 2
10 ноября 2017 г. 16:31
Себя ловить?
бухать значит будут, город будет чист
Да всё равно - С праздником вас, менты ! )))
Безработные собрались посмотреть?
Дон Балоныч Тарас
+ 7 7
10 ноября 2017 г. 18:45
а че обязательно работать? Я вот тоже безработный,коммерческую сдаю. Денежка капает, могу жить как человек нормально
  • Оставить комментарий
  • Войти