Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах больше всего некачественных молочных продуктов
Апну тему. 3 раз беру ряженку от красмол в ОК - думаю, вроде шишечки нарисованы.. и в очередной раз выливаю бутылек в унитаз. Директор КРАСМОЛ, вы пробовали свою жижу? Вам не стыдно?
Где стада коров и коровники, только фото этих пердовиков по сдаче молока и где загран отряд по зовозу этого дерьма из вне региона?
Притихли как мыши под веником
Одного понять не могу,почему вы такие тупые,ну как американцы. Яркий пример того что нацию уничтожают это увольнение с первого канала ТВ Малахова. Он одним из первых вслух заявил о мафии в фармацептии.Нас травят,умышленно травят. Такая же беда и с продуктами питания. эти падлы в госдеме,работающие на экономику враждебных нам стран разве не понимают что нацию уничтожают?
кат Не везучий я
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 01:20
о какой нации речь 100 лет назад русаков за 4 годавывели последняя обреченная попытка вынырнуть Антовск
кат кат
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 01:28
Антоновский кипишь 300тысяч на тамбовщине ухайдакали русаков намертво
Куда разбежались то ,стражи крысиных владений?
Веселый молочник
+ 4 0
14 ноября 2017 г. 14:07
Здесь Саянмолоко плохое, а через какое-то количество минут они уже делают лучший сыр!
так и живем
+ 10 0
14 ноября 2017 г. 13:02
Как пел Слепаков "купи гавно".
ввп так и живем
+ 6 1
14 ноября 2017 г. 14:02
и поддержи россию:))))
Контролирующих все больше, а контроля все меньше. Вся наша жизнь - сплошные парадоксы!
Добрый кот
+ 13 1
14 ноября 2017 г. 12:42
Это же импортозамещение! Поддержите отечественных производителей!
А где посадки, санкции, закрытие заводов, штрафы, фото начальников ???!!- или так и будут годами травить смердов и зажевывать яд-воздухом?!
Недавно отравилась творожным сырком снеговичок, не знаю уж, чья это продукция. рвало полдня (
Пахом Марина
+ 4 4
14 ноября 2017 г. 12:52
Сходи купи тест. Может сырок и не причем.
Молоко под маркой Простоквашино вызывает у ребенка дикую аллергическую реакцию.. Там какой то адовый коктель из антибиотиков и консервантов.
Лизергин
+ 18 0
14 ноября 2017 г. 12:19
Роспотребпозор, ну а дальше-то что? От ваших цифр ни жарко, ни холодно.
Андрей Лизергин
+ 6 0
14 ноября 2017 г. 12:24
Погоди, вот выборы перзидента пройдут, тогда заживем.
в красноярских магазинах нет качественных продуктов
Дед ввп
+ 3 9
14 ноября 2017 г. 13:24
Ну да, вы же в Парижских магазинах продукты покупаете, у вас есть с чем сравнить.
А теперь хотелось бы почитать о качественных продуктах с полок наших магазинов, если конечно таковые имеют место быть.
юг Серый
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 18:52
На Кубани молочка местная вполне, у нас полная дрянь. Не знаю ни одного достойного производителя.
вы Бархотово дойное стадо,средненького размера,молочко наверное для слуг народа уходит.что бы лучше думали.Хотя чем?
кухарка Серый
+ 2 0
14 ноября 2017 г. 15:42
как говорится- фантастика в соседнем отделе....
Евгений Серый
+ 3 0
14 ноября 2017 г. 14:08
Нет таких или мало заплатили.
  • Оставить комментарий
  • Войти