Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
карупцыя

карупцыя

Здравствуйте!Я Губер Денис Александрович.Состоял в трудовых отношениях с ООО''Аграрная Группа-Красноярск,,663060.Красноярский край.Большемуртинский район.п.Большая Мурта.ул Октябрьская.д93стр2ИНН2408005841. С 27 октября2015 г.Свои трудовые обязанности выполнял!По каким то неизвестным причинам начали лишать премии почти ежемесячно.Я попросил дать обьяснения акты нарушения.На что мне ответили не чего мы тебе не додим и не должны давать.Я выразился не цензурной бранью.За это был наказан административным нарушением штраф уплатил.28.122016 года мне был заблокирован пропуск.О чем есть писменное подтверждение.После Новогодних праздников 04.01.2017г пришол на работу охраны на месте пропускного режима небыло.Я смог проити самовольно.Во вторую смену охрана меня уже не пропустила и сказала чтоб я ждал окончания каникул пускай начальство приедет и решают что с тобой делать.После я приехал на работу созвонился с руководством.Охрана меня пропустила по их указанию и предложила мне написать заявление по собственному желанию!на что я отказался и сказал быду обращаться в суд.обратился к юристам составили бумаги.23.01.2017 Предоставил притензию.Ответа не какого не получил.03.02.2017.подал иск в Большемуртинский суд,Прокуратуру.в трудавую инспекцыю!Прокуратура ответила нарушений нет прокурорского реагирования не видят смысла!Трудовой инспекцыей был установлен факт отстранения от работы!После чего мне слали писма явится в отдел кадров и дать обьяснения.Я явился и ответил что в притензии все изложил и обьяснения писать не буду!это повторялось не однократно.13.02.2017Я получил очередное писмо явился пропуск также был заблокирован.Я написал обьяснения.Мне сказали чтоб 14.02.2017 уже выходил работать!Работал нормально без нариканий 01.03.2017г Мне сказали проити в отдел кадров.Я пришол мне зачитали акт о моем увольнение за не выход наработу!Суд повернулся не в мою сторону были приставленны свидетели они не явились так как запуганы.Прокуротурай небыли опрошены.Судья спросила у прокурора что делать прокурор ответила в иске отказать.Прошу помогите!
  • Оставить комментарий
  • Войти