Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заведующую красноярской женской консультацией поймали на взятке
Мария, вы лично видели запись?!
Какая провокация?
1. Она деньги сама просила в здравом уме и памяти, все это записано на видео и аудио.
2. Она деньги взяла, понимая что взамен обещает сделать то что по закону не положенно.
Какая тут провокация?
Олеся,Анастасия,Н.И.К.И.@,Анастасия,Елена,юрист,Татьяна,Анна,Гриша,Марфа Васильевна-ЯВНО ВСЕ ИЗ ОДНОЙ КОМПАНИИ ВМЕСТЕ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОВОКАЦИИ!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ,ВСЕ ПОД БОГОМ!!!!!!!!
А в чем провокация то?
Аналитик Надежда
+ 3 0
21 ноября 2017 г. 23:23
Мне лень даже все ваши ники перечислять.
Это вы вымогаете деньги с беременных. В аду вам гореть!
Люди от куда в вас столько злости!!!!!??? Вам с этим дальше жить! Побойтесь Бога!!!!
Открою тайну. Бога нет
Аналитик Антонина
+ 3 0
21 ноября 2017 г. 23:24
Они не кого не боятся, не бога ни закона, за взятку и маму готовы продать.
Народ,кто знает,где больничный на халяву замутить???
Мария Надежда
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 23:25
В халяву? Подружки взяточницы только за деньги делают.
А в халяву заболей, тебе бесплатно сделают.
На каком основании ее посадили? Где написанно, что взятки брать нельзя?
Россия демократичная страна и надо соблюдать права человека! Взятка не основание для задержания!
Свободу взяточникам!!!
Никакой логики в связи знакомой и взятки вообще нет,бред полный!!!Знаю Светлану Ивановну как великолепного,доброго,отзывчивого человека и профессионала с большой буквы!!!И в том,что это явная провокация,понятно без всяких сомнений,тем более,что эта история не одного дня!!Бывшая глав.врач роддома явно не может успокоиться за свое увольнение..."старые песни о главном"А Светлана Ивановна спокойно может подать заявление за клевету!!!
Давно пора эту жабу ненасытную посадить.
Вот сцука подставная. не трогать докторов!
Светлана Ивановна- великолепный враче и человек! Благодаря ей появился на свет мой сын. Никогда не слышала от неё даже намёка на "благодарность". Это подстава самая настоящая! Светлана Ивановна, держитесь! Мы на вашей стороне!
Марфа Васильевна Мария
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 22:02
А муж-то знает?!
Я тоже когда-то наблюдалась у Светланы Ивановны, пока не переехала в другой город.... Очень хороший врач и человек! Никогда ничего не просила и тем более не требовала!!!! Подстава- 100%....
Григорий Вера
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 22:01
Подстава тут невозможна. И хватит писать одно и тоже под разными никами!
Обвинения по взяткам не на показаниях строятся, а на ауди и видеофиксации фактов взятки.
Если эта новость появилась значит есть запись и где она просит деньги за конкретную услуги и где эти деньги берет!
Вам самим не надоело под разными никами одно и тоже писать?
/Лидия/ "А за Ребедюк уйма врачей встанут!!!!"
/Вера/ "Никогда ничего не просила и тем более не требовала!!!! " /Ольга/ "Светлану Ивановну, как лучшего доктора в своей семейной жизни!!!!! "
Марфа Васильевна
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 20:43
Коготок увяз - всей птичке пропасть.
Неизвестная
+ 5 1
21 ноября 2017 г. 20:42
Светлана Ивановна,хороший врач и прекрасный человек!Это явно подстава чистой воды!сколько раз уже было заворушек в этой консультации!это просто беспредел будет,если уйдёт Светлана Ивановна!когда же настанет справедливость и этих подставщиков посадят!
Григорий Неизвестная
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 22:01
Подстава тут в принципе невозможна. И хватит писать одно и тоже под разными никами!
Обвинения по взяткам не на показаниях строятся, а на ауди и видеофиксации фактов взятки.
Если эта новость появилась значит есть запись и где она просит деньги за конкретную услуги и где эти деньги берет!
Н.И.К.И.@ Неизвестная
+ 2 2
21 ноября 2017 г. 21:33
Мария, Лидия, Ольга, Неизвестная - явно одно тоже лицо пишущая по разными /никами/, вы хотя бы стиль написания текста меняйте при смене /ника/
Люди, опомнитесь! Это чистой воды подстава!!!!!! Знакомая... пошла и сдала врача, бред!!!! Это все дела, подстава, месть бывшего главного врача РД2, РОГОВЕНКО Е.Ю, вынесла весь роддом в свой медицинский центр, детям в роддоме пупки не чем было обрабатывать!списывала все в свой центр!завороввлась так, что уволена по статье Министерством! все хотела Ребедюк уволить, издевалась над всеми сотрудниками, но Бог все видит... все сотрудники рады, что Ее теперь нет! А за Ребедюк уйма врачей встанут!!!!
Григорий Лидия
+ 1 3
21 ноября 2017 г. 22:00
Подстава тут невозможна. И хватит писать одно и тоже под разными никами!
Обвинения по взяткам не на показаниях строятся, а на ауди и видеофиксации фактов взятки.
Если эта новость появилась значит есть запись и где она просит деньги за конкретную услуги и где эти деньги берет!
Светлана Ивановна - отличный врач!!! Врач от Бога..... Никогда бы не могла подумать, что этот человек возьмет взятку, она не могла (лично я её знаю более 5 лет)! Она всегда была без корысти заинтересована в выздоровлении, скорейшем оплодотворении, всегда помогала и шла на встречу когда это было нужно, и днем и ночью могла проконсультировать как лучше быть в той или иной ситуации (при экстренных случаях, а со мной такое к сожалению происходило ((((( ).... Я с мужем на протяжении полу года находилась у нее на лечении, она всегда грамотно подбирала лечение нам и никогда, НИКОГДА я не слышала от нее намеков на какие-то "отблагодарить", дать денег или что-то подобное!!! Всегда встречала и провожала своих пациенток с улыбкой, всегда желала скорейшего выздоровления и появления маленького счастья..... Мое лечение остановилось и вместе с тем, что какая-то особа, типо дала взятку и разрушила жизнь (подставила) не только врачу, но и многим будущим мамочкам, или же просто девочкам которые на данный момент (да и в будущем) предпочитали только Светлану Ивановну, как лучшего доктора в своей семейной жизни!!!!! Многие мои знакомые благодаря ей выносили, и родили здоровеньких детей! Она не только профессионал своего дела, но и добрый души человек...... печально что ей на пути попалась какая-то ........... Мы все надеемся, что данный вопрос решится для нее положительно, и с нетерпением ждем ее открытые двери - для нас, будущих мам!!!!!!
Лена Ольга
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 17:57
Полностью согласно с Вами, мы сейчас беременные и не знаем как быть и к кому обращаться. Забеременела благодаря её методам лечении.
Григорий Ольга
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 21:59
Обвинения по взяткам не на показаниях строятся, а на ауди и видеофиксации фактов взятки.
Если эта новость появилась значит есть запись и где она просит деньги за конкретную услуги и где эти деньги берет!
У меня знакомый такой классный был, а оказался убийцей.
И эта тетка, то что она такая вся зая, ни как не мешает ей совершать уголовные преступления.
Она очень хороший врач и человек!Наблюдмюсь у неё уже несколько лет,моя дочь на свет появилась благодаря ей!Только из моих знакомых три женщины,которые обрели радость материнства,когда другие ставили одной из них бесплодие!Я знаю её хорошо,как специалиста и,как справедливого человека.Ни у меня,ни у моих знакомых она денег никогда не просила и за подарки к праздникам ругала.Не верю,что она могла с кого-то требовать за что-то деньги.100% подстава!Готова подписи собирать в её защиту и уверена,что половина города подпишутся!Кто со мной,присоединяйтесь!manya_24@bk.ru
Григорий Мария
+ 2 2
21 ноября 2017 г. 21:57
При чем тут подписи. Обвинения по взяткам не показаниях строятся, а на ауди и видеофиксации фактов взятки.
Если эта новость появилась значит есть запись и где она просит деньги за конкретную услуги и где эти деньги берет!
Григорий Мария
+ 3 1
21 ноября 2017 г. 21:55
Каждый день по России рождаются тысячи детей и без взяток.
Такое чувство что под разними никами пишит один человек и хвалит ее.
Это ее РАБОТА за которую она получает ОЧЕНЬ хорошие деньги от государства!
На ее место прийдет другой хороший специалист который не будет вымогать взятки.
Она очень хороший врач. Здесь видимо недоброжелатели постарались, которым до нее как до луны пешком.
Григорий Ольга
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 21:53
Знаю в Красноярске более сотни ОЧЕНЬ хороших врачей которые взяток не берут.
А эта тетка преступница. Как можно подставить? Она сама осознанно взяла взятку!!! Даже более того она сама требовала денег!!! Это не врач, это уголовница.
Так в чем проблема , открыла бы свой частный медецинский центр и официально получала деньги за свою хорошую работу.
Ольга Н.И.К.И.@
+ 0 3
19 ноября 2017 г. 18:56
Врач и предприниматель, который открывает частные центры это разные вещи.
Ну раз врач не предприниматель, то зачем она брала деньги? Государство платить ей зарплату.
Да Вы больше даете и берете. За миллионы дела размешивают в за 15000 в тюрьму.
гражданин
+ 4 7
16 ноября 2017 г. 10:33
Вот она - коррупционерка.Из-за нее все проблемы у России матушки...
справедливо
+ 16 0
16 ноября 2017 г. 09:03
Люди, опомнитесь! Все люди должны хорошо работать за зарплату. А такие "благодарности" - развращают: врачу-заведующей становится выгодно каких-то рожениц забирать себе и помогать, рассчитывая на их "благодарность", а каких-то - "спихивать" другим врачам, вместо того, чтобы учить и побуждать всех врачей работать хорошо в консультации, делиться опытом, принимать на работу хороших врачей, помогать всем подряд. И в итоге получается, что в консультации только 1 хороший врач (самый главный) и все его "благодарят", "помалкивают" и еще радуются этому. Порочный круг.
"Дача взятки — преступление, направленное на склонение должностного лица к совершению законных или незаконных действий (бездействия) либо предоставлению получения каких-либо преимуществ в пользу дающего, в том числе за общее покровительство или попустительство по службе" (с сайта УМВД России по Архангельской области).
шикарно слушать, как люди жалеют врачей (хотя пусть будет обобщенно, медиков) за то что те перед лечением (неизвестного качества и негарантированного результата) требуют деньги - это навернно и есть "российское глубокое понимание" ))))
Это что показательные дело по коррупции? Дорогие не там ищите. А могу дать адреса где мыть. А тот же 2 роддоме сколько берут за роды? А в нашем центре репродукции в Академгородке?Что ли неизвестно сколько стоят роды. Да Вы спросите каждую маму:Сколько муж отдал денег чтоб ребенок появился на свет. А Вы что-то за 15 хех зацепились.
Григорий Лариса
+ 5 1
21 ноября 2017 г. 21:50
Бесплатно и роды и операции делают. И в Академгородке, хорошие специалисты и денег не вымогают. А вас за кевету судить надо. Сможете доказать конкретные случаи взяток? Нет! Поэтому это публичная клевета, которая уголовно наказуема.
А доказать взятку можно только контрольной закупкой.
Поэтому вы или подружка заведующей или подельница, и хочется что бы вы тоже оказались на нарах.
Так вы не здесь пишите, а в минздрав и прочие прокуратуры.
Скольким она помогла забеременеть-с этим не считаются . Выносить ребенка. за 15000 посадят в за миллионы только поговорят. Она помогла появиться на свет двум моим внукам. Другие врачи руки вложили и сказали что все. А она молодец. А бы ей больше дала. Это вознаграждение в не взятка. А знакомой на Московской в онкологии 70 хех взяли за операцию в она умерла. А у моей невесте там за красивый шов 80 хех взяли и это не считается взяткой
Григорий Лариса
+ 3 0
21 ноября 2017 г. 21:46
Лариса это ее работа, за которую ей платят нормальные деньги. Все враци работают за з/п, ежедневно спасая людей, делая сложные операции. А эта быдло врач себя кем считает?
И Лариса если вы знаете о случаях взяток и не донесли в полицию, то это преступление, готовься, но зоне с заведующией из одной миски баланду жрать будешь.
Мне в прошлом году бесплатно сделали операцию которая стоит почти 600 тысяч рублей и сделали качественно. В нормальных клиниках сложные операции на потоке и делают их очень качественно, будут косяки врач и рублем ответит и место потеряет. Нормально врачи сейчас зарабатывают для дого что бы за место держаться и работу свою качественно выполнять.
Наш народ волнует не разгул коррупции в стране, а невозможность в нём участвовать
Так это не взятка, а как и многие женщины благодарят врача после успешных родов. Это чисто добровольное дело по собственной инициативе. В Москве в Лапино роды стоят 900т- за благополучный исход, профессионализм можно и платить. Не будут врачи такого уровня бесплатно роды принимать в каком-то роддоме.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Григорий Мария
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 21:40
Не хочет за з/п роды принимать, будет на зоне из параши жрать.
По всей России делают высокотехнологичные операции бесплатно. Пример наш кардиоцентр, сложнейшие операции на сердце делают бесплатно и мыслей нет с больных денег взять.
На Коломенской много чего делают беслатно из высокотехнологичной медицины и получают деньги их ОМС а не с больных и уровень профессионализма этих врацей в разы больше этой заведующей.
кхм Мария
+ 18 1
15 ноября 2017 г. 19:00
Она роды не принимает, она заведует консультацией. Она хороший врач, знаю не понаслышке, в той консультации особо больше и идти некому, особенно если беременность вести. Но если дело добровольное - то с этим в полицию жаловаться не бегут, а просто благодарят тихо-мирно и все))) тут что-то нашла коса на камень. только догадки строить можно - не написано, за что и почему.
Преклоняюсь перед профессионализмом наших хирургов
+ 15 15
15 ноября 2017 г. 17:57
С удовольствием заплатил 15 тыс. руб. за операцию в БСМП. Зато все прошло прекрасно. И анестезия, и сама операция. Большое спасибо врачам.
Хотя у нас это вроде бесплатно. Мне не жалко. В ЖД больнице это стоит 80 тыс. руб., а в США 100 тысяч долларов.
Григорий Преклоняюсь перед профессионализмом наших хирургов
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 21:34
Делаю сложные операции бесплатно, хотя больнице за их перечисляют от 300 до 600 тысяч. Врачи операциям рады, за каждую операцию больнице перечисляют деньги из ОМС.
По России сотни клиник где только операции и делают, десяткт операций только в одной клинике, высотехнологичных, которые стоят сотни тысяч. Но с больных никто денег не берет и в мыслях такого нет, такое в 90-х было.
Логин Преклоняюсь перед профессионализмом наших хирургов
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 08:57
Отлично, а вот если ....бы операцию отказались делать пока бы не заплатили... и не 15 скажем тысяч рублей а 15 000 у.е......или 150 000 или ... (у всех свои возможности)
За лечение - когда помогли, это благодарность, а тут совсем другое!
Григорий Логин
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 21:36
Не отказывают сейчас операции делать, так как для больницы это деньги. Отказать могут лишь если операция действительно не нужна и ни как не улучшит положение больного.
Суслик Суслик Преклоняюсь перед профессионализмом наших хирургов
+ 17 4
15 ноября 2017 г. 18:38
Работник Бсмп, перестаньте пиарить ваши взятки! Денег нет у населения, вы в пролёте, все достанется ритуальщикам!!!!
А за копейки нищеброда посадят
Могучий и вонючий
+ 39 7
15 ноября 2017 г. 16:55
интересно, за 2 млрд свищенных средств на капремонт никого привлекать не будут. А за 15 000 нищего врача посадят
reader Могучий и вонючий
+ 3 0
16 ноября 2017 г. 12:09
Так не врача, а заведующую! Это разные категории по социальному статусу.
Логин Могучий и вонючий
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 08:55
но может потому что это всё-таки врач....! и это не ирония!
Яжмать Могучий и вонючий
+ 8 2
15 ноября 2017 г. 17:46
так она и не врач, а заведущая..
эдик Могучий и вонючий
+ 33 7
15 ноября 2017 г. 16:57
Вы заблуждаетесь, врачи уже не нищие
па эдик
+ 6 0
15 ноября 2017 г. 17:01
у него до сих как в 90-ых дверь железная стоит, а вы такой современный мифы развенчать хотите
интересно за что??
за требования. женские консультации бесплатны в принципе.
Бесплатны, но малодоступны! Там все рассчитано на то, что бы большинство пациенток не смогли воспользоваться их услугами, и отправились в платные!!!
Яжмать конь
+ 8 0
15 ноября 2017 г. 17:46
за какие услуги денег просила)
Интересно, как происходила передача взятки?
- А это что у вас там?
- Доктор, это вам!
- Ой, спасибо (достаёт деньги).
И тут, хоба!, всем оставаться на своих местах, руки за голову!
  • Оставить комментарий
  • Войти