Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я просто его разбил»: как красноярец впервые выиграл чемпионат мира по муай тай
А ты сходи в зал по тай, потрень пару недель, в парах постой, потом в легкий спарринг выйди - вот там и поймешь, вяло и странно это, или на самом деле жестко и эффективно :)
было дело Андрей
+ 0 1
7 декабря 2017 г. 01:32
на пляже мужик загарал попивая вермут кемарнул джюдьджютть ага слышыт кто то на пляже шумит дыбанул 10 каратэкков бьют руками головой коленями локтями бутылки к ирпичи рельсу пальцем насквозь пробиваю
было дело было дело
+ 0 1
7 декабря 2017 г. 01:40
симотрит его вермут разбили говорит стирайте мои трусы потом вас бить буду ага дело прошлое
Очень странный спорт. По крайней мере судя по представленным видео - невнятные удары ногами и еще более вялые удары руками. Знатоки есть, удар открытой перчаткой в муайтай это норма?
молодец...дерзай ...но здоровье не потеряй (зрение)
Уважаю людей которые так увлечены любимым делом. Только успехов.
от скромности его не плющит???
"Все титулованные спортсмены — умные люди...у меня у самого два высших образования: менеджмент и магистратура." менеджмент - это образование, по-русски управленец, а магистратура - уровень образования, есть бакалавр, специалист и магистр. Но у этого - два высших)))
Маймуно Веришвило доцент
+ 2 0
23 ноября 2017 г. 16:06
Большая голова! И менеджмент, и магистратура поместились! А еще...
Это что-ли спорт?
Гарри Чисел
+ 10 1
21 ноября 2017 г. 17:35
а ты выйди раз на раз и проверь
Чисел Гарри
+ 4 3
21 ноября 2017 г. 17:36
Гладиаторы тоже были спортсменами?
Молодец Армен!! удачи!! только вот боюсь, скоро ты переберешься в теплые страны))
  • Оставить комментарий
  • Войти