Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

У нас прсто все хорошо, вот только двери пришли в негодность и пришлось ее поменять, заказывали тут http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai/ Установили быстро и качественно, все успели до 1 сентября.
Уважаемые участники форума! Давайте остановимся в выяснении отношений. Наступает новый учебный год и я предлагаю встретить его с позитивным настроением в НАШЕЙ уютной школе! Пусть все плохое останется в прошлом. В нашей школе можно получить хорошие знания и это постоянно доказывают ее выпускники, поступающие на бюджетные места ведущих ВУЗов. Те, кто ушли от нас в другие учебные заведения там показывают хорошие результаты. Это значит, что их до этого мы тоже хорошо учили. Ситуация сложилась так, как она сложилась. Я просто очень хочу, чтобы вся эта "грязь" закончилась и в этом учебном году всем хотелось идти в школу по утрам и взрослым и детям.
а что тут остается писать директрисе кроме как положительные отзывы, заняться же больше нечем. и еще возникает большой вопрос кто же это выгнал поганой метлой всех бездельников и лодырей? насколько всем известно, все учителя уволилось по собственному желанию и на сегодняшний день абсолютно все нашли работу в достаточно хороших школах, и сплетни и гадости которые говорила и писала тут директор про них, никак не повлияли на их трудоустройство, потому что нормальные директора адекватно оценивают и воспринимают ситуацию в школе 32. весь город ржет над Рудневой уже, даже управление образования достала видимо, что уже сама Ситдикова спокойно отпустила 7 в в 28 лицей к Скоробогатовой, это же надо довести родителей до ручки, что уже классы целые уходят с 32 школы, довыступается мадам дадут пинка под одно место. позор такому директору, учителю и руководителю позор! развалила все, что коллектив создавал десятилетиями, таких учителей выжила, а теперь пишут тут про качество и результаты работы системы! хорошие результаты дали дети в этом году, благодаря именно учителям, которые ушли и вовсе не системе новой, а благодаря их грамотной и професииональной работе и не надо на себя теперь лавры вешать, инноваторы образования бл.. радует одно, что осталось ей сидеть на тепленьком директорском месте очень недолго, у всех есть терпение, и у управления образования оно явно на исходе.
...тсс, 777, не пали контору! Положительные комменты из этой ветки - самый хайповый генератор лузлов и бреда во всем форуме! Спугнешь - с чего будешь поцтолом торчать?
Просто ржу с комментариев...Это же сколько довольных учеников, желающих и рвущихся к учебе с 1 сентября!!!...серьезно? Директор думает, что нормальные подростки зайдут на какой-то форум и начнут писать о том, что они с нетерпением ждут учебного года? Как бы не так)) Одним словом-бредятина) Да, в половине положительных комментариев допущены одни и те же ошибки и один стиль написания)
"1 сентября школа распахнет/раскроет/откроет двери для учеников", "школой довольны все, особенно дети", "ура, скорее бы 1 сентября!" и другие перлы в положительных комментариях)
учусь в школе уже 5 лет. всё устраивает. особенно наши дорогие и любимые учителя. они действительно переживают за нас и наше будущее.
Троцкий Симонов
+ 3 0
27 августа 2018 г. 02:25
24 года уже учусь и не парюсь и все в 1 классе))
Школа 32 - действительно хорошая школа. Чтобы здесь ни говорили, а школа 32 - это то место, где действительно думают об учениках. Где качество образования - это самое главное. Я надеюсь, что в новом учебном году, школа 32 достигнет ещё больших вершин и побед!
Сергей Валерия
+ 4 0
27 августа 2018 г. 02:28
Раз поел в школьной столовке, до сих пор гастрит вылечить не могу.
Дорогие друзья! Товарищи! Коллеги! Ученики и их родители! Вот и прошёл ещё один год в МАОУ СШ №32. Время подвести итоги года и сказать о наших достижениях и успехах. Но сначала скажем пару слов о том, что ждёт нас в новом году.
Во – первых, первые классы в новом учебном году будут большие, для огромного количества ребят с 1 сентября школа 32 распахнёт свои двери. Десятки ребят вступят в страну знаний, отправятся в кругосветное путешествие по волнам информации и бурной школьной жизни.
Во – вторых, наша школа переходит на особенный график работы (5 дней), думаю, большинство ребят и их родителей будут довольны таким удобным для них графиком обучения.
В – третьих, у нас появились ещё новые выпускники школы 32, которые покинут родное гнездо школы и отправятся в самостоятельный полёт по жизни. Пожелаем же им, друзья, удачно сдать экзамен и поступить в учебные заведения, которые они выбрали для себя.
Ну и самое главное – прошедший учебный год стал очень плодотворным и творческим в школе 32. Много ребят участвовали в НОУ, некоторые из них стали городскими и районным победителями, и призёрами.
Следует отметить, что благодаря новой системе оценивания, выросло качество полученных учащимися знаний.
Много учащихся стали победителями всероссийских олимпиад, таких как «Русский медвежонок», «Кенгуру» и другие.
Также в школе 32 проходил всероссийский тотальный диктант, в котором принимало участие больше ста человек! Также в школе 32 проходило профессиональное тестирование для учащихся, которое помогло ребятам уже сейчас определиться с выбором будущей профессии.
Скажем пару слов о том, что в школе 32 проходил день открытых дверей, который был посвящён робототехнике. Много ребят и их родителей приняло участие в данном мероприятии.
В общем, перечислить всё, что произошло за год в школе 32 не представляется возможным, т.к. действительно произошло много интересного и увлекательного. Подводя итог всему сказанному, хочется пожелать нашей школе дальнейших побед, процветания и успеха в новом учебном году. Школа 32 – только вперёд…
Директор молодец столько много теста написала и вообще старается, посты тут пытается от разных имен писать, правда фразы одинаковые, но старается. Даже от имени учеников пишет мыслями пожилого человека))
Через неделю школа 32 откроет свои двери для новых учеников и их родителей. Небывало большой поток первоклассников в школу 32. Школа обновилась к новому учебному году. Школа 32 - только вперёд!!!!
Обиженные людишки всё не угомонятся! Ха! Ваши злобные комменты ничего не изменят!!! Школа 32 - как работала, так и будет работать!!! Как учила детей, так и будет учить!!! А вот вы - стойте дальше в сторонке и прикройте свои рты, из которых льётся всякая **** про школу. Со своей ложью и останетесь, только не захлебнитесь в ней!!! Правда со школой 32!!! Жалко вас... Хотя, вы даже и этого не заслуживаете.....
Школа норм. всё супер. мне всё нравится. и учиться в ней тоже.
Учусь в этой школе 5 лет. До этого училась в другой название пропущу). Есть с чем сравнить. Школа 32 лучше по многим параметрам. во - первых, грамотный педагогический состав, а не учителя с улицы. Во - вторых - везде порядок и чистота, а не разруха и ущербность. Если выбирать между 32 и какой - то другой школой, то 32 - первое место.
Кассандра Львовна Настя
+ 7 3
23 августа 2018 г. 13:19
Кто же тебя, Настенька, а вместе с тобой и "Иволгина" с "Никой", русскому языку учил? Знаки препинания, видимо, в 32-й школе сейчас не проходят? Уж не тот ли педагог, для кого вы тут стараетесь благостную картину изобразить? Не смешите, ребята, людей.
Из 32-й школы ученики валят на выход уже целыми классами, даже Ситдикова ничего поделать не может. А с 1 сентября вам, детишки, свой скорбный ум напрячь предстоит - ибо много новых педагогов обнаружите в школьных коридорах. Но... не надолго, они тоже вскоре уволятся.
... Кассандра Львовна
+ 3 1
23 августа 2018 г. 20:52
А может быть Вы учили???
Кени Кассандра Львовна
+ 1 6
23 августа 2018 г. 20:34
Человеческому бреду нет предела. Мне кажется Кассандра у вас проблемы с психикой. Обратитесь в больницу.
Школа 32 скоро откроет свои двери для новых учащихся. Скоро наступит новый учебный год, в котором школу 32 ждут новые победы и успехи. Школа движется вперёд несмотря на пакости озлобленных людишек и их комментарии. Школа 32 только вперёд.
Ласточкин иволгин
+ 1 2
22 августа 2018 г. 11:55
всё правильно сказали. а деградантов всегда было достаточно везде, особенно в мелких, грязных, недоевропэйських недостранишках.
Выпускница 2018
+ 3 4
22 августа 2018 г. 03:31
Очень скучаю по родной школе. Особенно по любимым парням. Мы такоев туалете устраивали... В Немецком кино про сантехников такое не увидишь.
хорошая школа. скоро пойдём в неё учиться. нам нравится в ней и это главное.
Аркадий 7
+ 5 3
24 августа 2018 г. 04:00
Учусь в этой школе 7 лет. До этого учился в 3 других. Есть с чем сравнить. Школа 32 хуже всех по многим параметрам. во - первых, ни какой педагогический состав, нормальных учителей уволили. Во - вторых - везде бардак, разруха и ущербность. Если выбирать между 32 и какой - то другой школой, то 32 - последнее место.
Если вас погнали поганой метлой с этой школы - то так вам и надо. Таких горе учителей не то что в школу, на порог школы пускать не надо, чтобы наших детей не учили. Теперь здесь всякую чушь пишете про школу. Со своими проблемами разберитесь для начала, а потом про школу и детей говорите что - то. Стыдоба полная. И со всех школ вас гнать будут. Вот ваше место и в СИЗО, а не в школе. Хорошая школа. И администрация грамотная. И дети нормальные. И педагогический состав хороший. Завидуйте молча школе 32 и грызите локти от злости. Жаль вас ребятушки...
Вахтер Ника
+ 7 0
24 августа 2018 г. 04:01
Директриса залогинся уже))
Замминистра
+ 5 1
20 августа 2018 г. 16:14
Самое смешное, что я здесь прочитал (кроме алкогольного бреда персонажа под ником 112 - тот, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) - это сентенция "в столовой школы 32 можно вкусно и недорого поесть"... Блин (рука/лицо), давно так не ржал! Смешнее только Чижиков в роли конферансье на выпускном! Я последний раз такие "вкусные" запахи в столовой ощущал в далекой юности - запах старого пережаренного жира даже в одежду въедается. В армии и СИЗО кормят несравненно лучше.
Или это тонкий стёб?
777 Замминистра
+ 4 0
28 августа 2018 г. 15:24
Самое забавное, что во многих положительных отзывах пишут про вкусную еду, будто это не школа а кафе.
Граф фигула
+ 9 2
20 августа 2018 г. 14:59
Да уж... Положительные отзывы все написаны под копирку. Одним человеком.
А школа... сами понимаете если кто то ее один с разных ников хвалит... то делайте выводы сами...
Очень рада, что учусь в этой школе. Я всегда знаю, что наши грамотные педагоги всегда мне помогут, если непонятно что то объяснят. Хорошая столовая, где можно вкусно и самое главное недорого поесть. Солнечный свет создаёт в школе тепло и уют. Самое главное что посторонние в школу не пройдут, нужны пропуски. Жду 1 сентября с нетерпением.
Григорий В.в.
+ 4 1
20 августа 2018 г. 15:01
Врать не надо, я там поел и гастрит засторелый потом снова заболел. Ценник зверский. Сходи в Съем Снона поешь и дешевле в 4 раза и нормально кормят.
Ника Григорий
+ 1 5
20 августа 2018 г. 18:19
В психбольнице поешь. Там точно тебя накормят вкусно.
нормальная школа.
Скора наша школа откроет нам свои двери. Скучаю безумно... Школа 32 - лучшая.
Выпускница 2018
+ 4 4
17 августа 2018 г. 21:16
Очень скучаю по родной школе. Особенно по любимым учителям. Школа 32 - я люблю тебя. Спасибо тебе за знания, которые я получила в твоих стенах. Школа 32 ТОП.
Да уж... Отрицательные отзывы все написаны под копирку. Пишет один человек - понятно всем уже это давно. Хоть бы стиль меняли написания что ли. Свою желчь и злость можете лить на школу сколько угодно. Вам никогда не заглушить правду. Школа 32 1 сентября откроет свои двери для многих учащихся и родителей. Школа 32 - лучшая!!!! И она навсегда в наших сердцах!!!!
хорошая школа. не знаю, что тут фигню пишут про неё. голову пусть себе полечат кто пишет отрицательные отзывы.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! УЧЕНИКИ! УЧИТЕЛЯ! И ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! Я ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ БЛАГОРАЗУМИЮ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕЙ ВОЛЕ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ! НЕ ДАЙТЕ КУЧКЕ ОЗЛОБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЗАТУМАНИТЬ ВАМ ГЛАЗА СВОИМИ ПРОВАКАЦИОННЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЕРИТЬ ИХ ЛЖИВЫМ СЛОВАМ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЯТЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ СОМНЕНИЯ НАСЧЁТ ШКОЛЫ № 32! ОНИ ОЗЛОБЛЕНЫ И РАЗГНЕВАНЫ, ЧТО УШЛИ ИЗ ШКОЛЫ! ОНИ НЕГОДУЮТ И ЗЛЯТСЯ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ ШКОЛУ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ СКЛОНИТЬ ВАС, ДРУЗЬЯ , НА СВОЮ СТОРОНУ!! НО Я ЗНАЮ ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ ЭТОГО!!! Я ЗНАЮ ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ВЕРИТЬ ИХ ЛЖИВЫМ СЛОВАМ И ВЕСТИСЬ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ ШКОЛУ №32 И ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!!! И ЧТОБЫ КТО НИ ГОВОРИЛ – ПРАВДА С НАМИ ДРУЗЬЯ!!! ПРАВДА СО ШКОЛОЙ №32!!!
Если уходят из хорошей школы по своей воле, то с чего бы им быть озлобленными? Видимо, ушли не от того, что все радужно и классно в школе.
Ольга Владимировна
+ 3 8
14 августа 2018 г. 19:48
Уважаемые участники форума! Давайте остановимся в выяснении отношений. Наступает новый учебный год и я предлагаю встретить его с позитивным настроением в НАШЕЙ уютной школе! Пусть все плохое останется в прошлом. В нашей школе можно получить хорошие знания и это постоянно доказывают ее выпускники, поступающие на бюджетные места ведущих ВУЗов. Те, кто ушли от нас в другие учебные заведения там показывают хорошие результаты. Это значит, что их до этого мы тоже хорошо учили. Ситуация сложилась так, как она сложилась. Я просто очень хочу, чтобы вся эта "грязь" закончилась и в этом учебном году всем хотелось идти в школу по утрам и взрослым и детям.
Посоветуйте школу куда можно перевестись с 32 школы.
Я не знаю в чем Вы правы, но точно не поддерживаю вас в том, что Вы все обсуждаете в сети. Вы ведь явно педагог. А где-же педагогическая этика? Только представьте себе, что Вы лично тоже кому-нибудь не нравитесь и он разворачивает такую же точно травлю в сети, но уже в Ваш личный адрес. Есть же другие способы борьбы с несправедливостью. Нельзя же так из-за угла, анонимно, бездоказательно. Просто страшно в такие руки отдавать своих детей. Чему Вы их сможете научить?
может быть эхо
+ 8 2
29 июля 2018 г. 02:36
просто мысли я не знаю точно но я думаю имею мнение
судя по этой писанине дела в школе не очень и кто то из администрации пишет положительные комментарии, не понимая что подставляет всю школу
может правда стоит поменять директора?
Я так думаю может быть
+ 10 2
2 августа 2018 г. 02:35
Думаю что школа скандальная и на пустом месте скандалов не бывает.
Нет дыма без огня
Однако ни про одну другую школу ни на каком форуме не пишут! Может,стоит уже понять,что родителей и учеников что-то беспокоит и принять меры...
школа норм. ничего плохого сказать не могу. преподы тоже норм. самое главное что столовая хорошая и кормят вкусно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти