Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

По поводу, " что всегда найдутся люди, которых что-то не устраивает". Для этого и должно учитываться мнение большинства. Если, к примеру, 50 человек все устраивает, а 700 нет, то что-то идет не так и не значит, что в школе должны оставаться те 50, а остальные пусть уходят!И как раз для этого существуют федеральные стандарты. И СанПины, которыми установлены каникулы, и школьным учебным графиком тоже они установлены. Это уже нарушение, когда дети ходят и отрабатывают сво больничные во время каникул. А если ребенок часто болеет, к чему приведет то, что он еще будет все отрабатывать до пяти вечера и все каникулы?
А мне нравится красивая школа и молодые учителя
Уважаемые мамы и учителя,всегда найдутся люди,которых что-то будет не устраивать
Это как выбор отеля,он может быть 5 звёзд ,но пару дураков найдутся,которые напишут «еда фу,отношение фу»
Вы в других школах бывали?
Может дело то действительно в ваших детях?
Почему моего ребёнка и меня все устраивает?
Наверное потому что я хочу вырастить разумного ребёнка,который уже сейчас сможет трудиться и напрягаться,а не веселится в школе и после школы
По мимо школы мы успеваем ходить на разные кружки и делать уроки
Займитесь детьми!
А не школой
Я просто Мама
+ 2 0
18 ноября 2017 г. 16:12
Ну вы то,,умный мужчина,,куда нам глупым и страшным до вас.
Дуракам дорогу Я просто Мама
+ 0 5
18 ноября 2017 г. 16:17
Продолжай в том же духе,женщина
Я просто Мама
+ 6 1
18 ноября 2017 г. 15:32
Дуракам дорогу
Значит вы тоже заинтересованное лицо,раз читаете этот форум и оскорбляете всех и тоже анонимно.
Дуракам дорогу Я просто Мама
+ 2 9
18 ноября 2017 г. 16:10
Зашёл сюда второй раз и просто одурел от глупых женщин
Ещё односовеошенство Дуракам дорогу
+ 3 0
18 ноября 2017 г. 16:21
Не заходите ))) сюда. Займитесь чем то полезным. Вы что бездельник, в выходной нечем заняться кроме чтения женских всклок ? Сходите в спорт зал, добавьте телу совершенства)))
Родитель
+ 10 0
18 ноября 2017 г. 15:30
Ответ тем, кто пишет, что куча контрольных, это хорошо. Во-первых, в учебном процессе главное- получение знаний. Во-вторых, увеличение количества проверочных работ никак не сказывается на повышении уровня знаний. Наоборот, если фз предусмотрено отводить на к/р к примеру 20% времени, а в нашей школе "новаторы" решили тратить по 60%, вопрос: как восполнить 40% времени, которое должны были потратить на изучение нового материала? Локальные акты должны соответствовать ФЗ! Такие важные изменения вводяться с учетом законных представителей. Приказ или положение о новой системе оценивания даже нигде не опубликованы! Столько амбиций, а опубликованный на сайте Устав школы никто не может привести в порядок. Особенно мне нравиться, что он в " последней редакции"))) И что означает" не нравиться -уходите"! Руководство школы ведет себя так, как будто это их частная школа!!! Это муниц. учреждение, которое сожержиться за счет родителей - налогоплательщиков! Я еще понимаю, если бы были конкретные результаты были. Про сборы вообще молчу! И про рекламу конкпетного магазина одежды, что для директора не допусимо вообще. 21 век и просто наглая самоуверенность в своей безнаказанности!
Дуракам дорогу
+ 2 13
18 ноября 2017 г. 15:21
Слушайте,вы че все без работные?
Хотя зачем я спрашиваю,по написанию ваших смс и так все видно. Сидите и строчите гнилые смс,лишь бы свои эмоции выплеснуть
Займитесь собой и своими детьми
На мамаш как не взглянешь,половина без мужей,потому что такие страшные да и морально уродливые люди
Вы только и можете писать анонимно плохие смс в сторону школы,учителей,директора!
Если в Управлении Обращования считают что эта школа должна быть и директором назначили Рудневу,то не просто так все,я думаю
Так что хватит говно лить
А ещё очень классно,что половина этих «добрых смс» написана теме же учителями😂
Ведь за глаза написать так легко👌🏼
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красотка Мама Дуракам дорогу
+ 3 0
18 ноября 2017 г. 16:17
Уважаемый, культурный человек “ вы чёё» А Вы на свою смотрите мамашу )))) , а не на чужих.))))
Дуракам дорогу Красотка Мама
+ 1 1
18 ноября 2017 г. 16:24
Сомневаюсь что вы «красотка мама»
Ответ незнакомцу. Да,Татьяна Викторовна вы правы. Имя должно быть не только у директора,но и у учеников и учителей. И личные отношения должны быть личными,а не выпячиваться в коллективе. Все работники знают про фаворитов,которым можно и голос повысить и поступать не корректно по отношению к коллегам. Совет оставаться людьми всегда и во всем должен дыть девизом в школе. Чтобы учителя и дети об этом помнили всегда. Тогда и уважение будет и достоинство.
Я просто Мама
+ 6 0
18 ноября 2017 г. 14:18
Вот и защитники подтянулись,кодекс вспомнили,оскорблений не вижу,каждый высказывает своё мнение,для этого форум и существует.Мнения разные,есть хорошие и плохие.Я хочу в свою очередь,поблагодарить учителей,в школе замечательных учителей очень много,молодые специалисты в том числе,слава Богу.Спасибо вам за работу с нашими детишками!!!,удачи вам и терпения.
НЕравнодушный
+ 4 0
18 ноября 2017 г. 14:11
Так если у родителей и детей столько проблем,если родители и дети винят в них директора и завуча,то почему же эти самые директор и завуч не идут на контакт и даже не пытаются найти общий язык?Зачем доводить дело до сми и прокуратуры?
Да мы рады, когда директор в отпуске, всё равно она уроки не ведет. Ребенок рассказывает что она опаздывает на занятия из 2 уроков в лучшем случае ведет один, да и тот как попало. Зато пока ее нет в школе из кабинета директора не раздаются дикие крики. Пусть она хоть круглый год в отпуске будет.
Ученики Оксана
+ 1 1
18 ноября 2017 г. 16:13
Инесса Станиславона регулярно опаздывает на уроки
Незнакомец
+ 7 19
18 ноября 2017 г. 13:52
Мда, становится страшно после прочтения комментариев. Люди, вы себя со стороны вообще оцениваете??? Вы хоть читаете то, что пишите? Ужас. Ознакомьтесь со статьей ниже:
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
1) Какие бы эмоции у вас не вызывали происходящие события, соблюдайте субординацию. У директора школы №32 есть фамилия, имя, отчество. У всех остальных учителей тоже.
2) Вмешиваться в личную жизнь человека невоспитанно, как минимум. Связывать личную жизнь директора и её, как вы все называете, "реформы" в школе, максимально глупо.
3) Многие из вас понятия не имеют о том, что на самом деле происходит в школе. "Услышал звон и не знаю, где он", да да, это про вас. Ну не суйте свой нос туда, куда вас не просят.
4) Как же меркантильно с вашей стороны обсуждать заработную плату других людей.
5) Школа с каждым годом становится только лучше. Те, кто считает, что она гибнет, глубоко ошибаются.
6) Родители, которые орут направо и налево, "ЗАЧЕМ НА ВАШ УЮТ" "ДЕТЕЙ ГУБЯТ", ВЫ БЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ ОРАЛИ, ЕСЛИ БЫ В ШКОЛЕ НЕ БЫЛО "НА ПОДОКОННИКАХ ЦВЕТОЧКОВ"!!!! А ДЕТЕЙ ВАШИХ НЕ ГУБЯТ, А ДАЮТ ИМ ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ИЗ НИХ ВЫРАСТАЛИ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ.
7) Если ваш "ребеночек" сидит по 10 часов за уроками, почему в этом виноваты учителя, а не ваш ребенок, который не может организовать грамотно свое время? Если он в силах выучить материал учебный, в чем проблема написать контрольную работу??? Про пропуски: вы жалуетесь, что пропуски заставляют отрабатывать. Ну а как вы хотели? Чтобы все сходило с рук? Вернемся ко всех волнуемой заработной плате: вы пропустили день на работе, соответственно, ваша заработная плата станет меньше. Так же в и школе: любой пропуск надо отработать.
8) Закрадывается сомнение, когда читаешь про коллектив школы, который так "внезапно" волнует всех родителей. На вас перекладывают какие-то проблемы, ответственность или что? Откуда вся эта информация, понять не могу.
ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!! ПРОЯВЛЯЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Выпускник
+ 4 1
18 ноября 2017 г. 12:51
Прошу прощения,забыла уточнить,что директору совсем не до проблем,происходящих в школе,она же отдыхать летает во время учебного процесса,в шоле её вообще не видела практически
Василина Выпускник
+ 4 6
18 ноября 2017 г. 13:34
Причем здесь личная жизнь директора и выше обсуждаемая тема, стесняюсь спросить? Как вас это вообще касается? Вы не имеете права ни обсуждать, ни осуждать человека за то, о чем понятия вовсе не имеете!!!
Сегодня идём с ребёнок в прокуратуру писать жалобу на эту школу. Сил уже никаких нет. Ужасные люди работают в ней.
Ужасная Школа! Дочь подруги училась там, Слава богу, что родители перевели ее. Ужасный директор , не следит вообще за школой, а про учителей я волбще молчу ! Каждый день оскорбления в адрес учеников. Особенно от Гейль. Не зря мне каждый человек говорит, что 32 Школа - это Школа хуже некуда.
Выпускник
+ 13 0
18 ноября 2017 г. 11:07
Как бы иронично это не звучало,но всем доброго дня.Вообщем,что хочется сказать по поводу всего происходящего..Читая всё,что написано,находясь в курсе всего того,что происходит,хотелось бы выразить огромнейшую радость,что я-выпускник и больше не являюсь учеником этой школы.В первую очередь,что хотелось бы сказать,с чем я сама лично столкнулась будучи выпускницей,что новенькие молоденькие учителя,конкретно я сейчас пишу про нового биолога школы 32,придя в нашу школу,начал устанавливать свои какие-то порядки,начал указывать учителям,имеющим очень высокий стаж работы,что и как им правильно делать..Это уму непостижимо вообще,какой-то сопляк указывает человеку,который старше его на несколько десятков,как ему работать в своей области деятельности.Главное-подлизаться к директору и всё будет позволено,как он и сделал.К этой же ситуации,наш классный руководитель-Аркадий Ильич Рогальский.Замечательнейший человек,прекрасный учитель,с высоким стажем работы,учитель,которого все любили и уважали,не выдержал всей ситуации,происходящей в школе,постоянные походу к директору с поводом и без повода,постоянные какие-то подколки от учителей,подхалимство в его сторону,и как раз таки наставления от юного биолога,у которого молоко на губах не обсохло.Аркадий Ильич-учитель,за которого надо было держать руками и ногами и всем тем,чем только можно было и нельзя держаться..Что директор школы не делала и делать не собиралась..Он,умнейший человек,просто молча ушёл,вы знаете,взял и ушёл преподавать и учить детей в другую школу,где его уважают,любят и ценят,как дети,так и учителя и директор.Очень рада,что он взял и ушел из этого дурдома,а биолог-то замечательный..Учителя не просто уходят,они убегают из школы,и правильно делают!Оставаться в таких условиях-это абсолютно то же самое,что инвестировать свои годы в то,что заведомо обречено на провал.И учителя,которые уже ушли,я надеюсь,что единственное,о чём они жалеют,что сделали это позже,чем надо было.Проблемы,которые явно выражены,уже вышли за пределы школьных стен и сказываются на учителях,родителях и вас же самих.дорогие ученики.Полный бардак..Директор-высокомерная женщина,которой судя по всему плевать на педагогических состав,на всю ситуацию в школе,лишь бы учитель ОБЖ получал достойную зарплату!Количество вакантных мест в школе всё больше и больше,достойных учителей всё меньше и меньше,дети уходят.Ожесточенные методы обучения детей,которые никаких плодов не несут.В прошлом году было всё абсолютно по другом,даже атмосфера в школе была более тёплой и уютной,а сейчас заходишь в школу и как в тюрьме оказался.Учителя не хотят и не могут работать в таких условиях,но они слишком много вложили в свою работу,но рано или поздно терпение достигает точки максимума и люди не выдерживают и уходят.Школа гибнет!Директора сместить с должности!Вернуть всё так,как было!Учителя,бегите,пока не поздно,лучше не станет,пока Руднева здесь.Она не справляется со своими обязанностями.Родители,забирайте скорее детей,пока не поздно.Все очень плачевно..Оочень
Ученик Р Выпускник
+ 9 0
18 ноября 2017 г. 13:34
Согласен с оратором. Жаль что Школа потеряла учителя биологии Аркадия Ильича, учителя алгебры Наталью Николаевну , и отосланную в библиотеку Наталью Александровну Татарчук. Выражаю сочувствие случайно уцелевшим кадрам
Почему дети должны менять школу, одноклассников и любимых учителей из-за системы псевдо-новаторов и невыносимого хамского отношения? По-моему лучше такому руководству нужно сменить сферу деятельности!
Я просто Мама
+ 8 0
18 ноября 2017 г. 08:44
А что им остаётся делать, пусть угрожают, но сделать... ничего не сделают,кишка тонка,на кону прокуратура,они же это понимают, я уверена, что директор и зам уже это все читают,а может уже пишут(не зря же просят закрыть форум)
Уважаемые родители! А почему все молчат о том, что многоуважаемая администрация после этого форума теперь гнобит наших детей. Одна угрожает, что не выдаст аттестаты, а второй, что проверит якобы завышенные результаты за первую четверть. Это что за беспредел! Всё это записано и отправлено в прокуратуру.
Неравнодушная
+ 6 0
18 ноября 2017 г. 06:35
Не только перепираемся, а уже во всю действуем(пока не буду раскрывать карты),а на сайте пишем что бы собрать больше мнений и показать что большинство в школе недовольных,а не один класс
Ну и школа
+ 3 3
18 ноября 2017 г. 02:12
Родители, сидите на форуме, и перепираетесь что лучше, а что хуже, прежде чем пойти и всем вместе написать жалобу. Или кто-то один только говорит, а все остальные тоже не довольны, но молчат. А чего бояться?!
Учителя-то понятно почему молчат и терпят все это, но вы??? Уже давно можно было бы все исправить, чего вы ещё ждёте не понятно? Когда на школу решетки поставят и как на ЕГЭ проверять всех металлоискателем начнут. Все в ваших руках, поэтому действуйте!
Гость. Ну и школа
+ 0 1
18 ноября 2017 г. 08:50
Жалобы остаются без ответными.
Неравнодушная
+ 6 2
18 ноября 2017 г. 01:35
Хочу ответить Марии. По Вашему главное уют и чистота в школе?А то, что там истязают детей проверочными работами и сдачами контрольных работ в каникулы ничего,это норм.
Гость 1 Неравнодушная
+ 6 3
18 ноября 2017 г. 13:31
Истязают детей контрольными работами? А ничего, что это способ проверки знания учеников и качества усвоения материала ? Если у ваших детей долги, а они ничего не делают, как еще им выставлять оценки? За что? За красивые глаза?
Неравнодушная Гость 1
+ 6 0
18 ноября 2017 г. 15:51
Как Вы считаете ? Если из 8 уроков труда за 4 урока пятерки, а 4 урока пропущены по болезни и моего ребенка не аттестовывают за четверть у него есть долги?
И он ничего не делал!?
Не трудитесь я вам отвечу , у него были энки и из-за этого "недостаток" оценок и как следствие отработка во время каникул.А глаза у моего ребенка и в правду красивые.
Гость 1 Неравнодушная
+ 1 5
18 ноября 2017 г. 19:35
Очень повезло вашему ребенку, но ставить оценки за красивые глаза-глупо.
Да, половину уроков он пропустил, соответственно, у него есть долги. На этих уроках остальные дети получали задания=>почему ваш ребенок не обязан отработать пропуски?
Неравнодушная Гость 1
+ 4 0
18 ноября 2017 г. 21:23
Пока вы не пришли Гость 1 у нас долгов не было, подскажите пожалуйста раз вы так хорошо разбираетесь в учебном процессе: сколько должно быть оценок в течении четверти у ребенка по труду ?
Неравнодушная
+ 3 0
18 ноября 2017 г. 01:31
Хочется спросить , где же был этот прекрасный зам.директора Инесса Станиславовна когда вводили эту систему? Это эксперимент над детьми,почему промолчала. Все боятся директору слово сказать, а то что дети болеют физически и морально ничего потерпят. Взрослые, перестаньте всего бояться, а то получается какая то система двойных стандартов.Учат доброму, вечному,а на дели совсем иначе.
Гость. Неравнодушная
+ 6 0
18 ноября 2017 г. 08:49
Учителям сказали ''либо соглашайтесь, либо заявление по собственному''
Ответчик Гость.
+ 5 1
18 ноября 2017 г. 13:28
Можно поинтересоваться, откуда у вас такая информация? Вы лично присутствовали в момент, когда перед учителями ставили данное условие? Или что?
Ну уж вы загнули в лучшую сторону.Все рухнет как карточный домик если все будет продолжаться в таком ракурсе.
Есть всегда двоякое мнение плохое и хорошее. С одной стороны все плохо ,а с другой стороны все хорошо.Может от этого эксперемента сдвинеться в лучгую сторону.
Ну если вообще расматривать все в школе есть и много положительного.Да плоха система оценивания вернее сказать не усовершенствованна. Ну школа уютная ухоженная . Много проходит интересных мероприятий для всех классов.
Василий Мария
+ 8 1
18 ноября 2017 г. 06:41
Мы в школу на занятия приходим, а не цветочки на подоконниках рассматривать.
Аноним Василий
+ 4 1
18 ноября 2017 г. 13:26
Если бы в школе было не уютно, все бы писали: "вот, за школой не ухаживают, всем все равно..как можно находиться в таком здании, как вообще можно учиться". Людям никогда не угодить. Делают для них же хорошо, а им все плохо.
Хочеться сказать что в школе есть разумные заместители например Инесса Станиславовна мы ее очень любим.
Ученик 3 Ученик
+ 2 1
18 ноября 2017 г. 19:43
Весь педагогический состав замечательный. Спасибо администрации за создание комфортных условий процесса обучения!
Ученик 2 Ученик
+ 7 1
18 ноября 2017 г. 06:49
Храмогина Татьяна Анатольевна
три два раз
+ 11 0
17 ноября 2017 г. 23:47
Убрать Каташева и Рудневу, а по хорошему расформировать полностью всю "верхушку" 32 школы
укладываю школу баю бай
+ 3 0
17 ноября 2017 г. 23:37
С одной стороны, если посмотреть трезво, ваших детей готовят к институту, поскольку там такая же система получения зачета/сдачи экзамена, но с другой, если все настолько ужасно как вы описываете, у меня складывается впечатление, что учиться в СФУ проще, чем в 7-11 классах..
PANDORA укладываю школу баю бай
+ 2 0
18 ноября 2017 г. 08:58
Готовят к институту???? Начиная со второго класса! Не рановато-ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти