Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

Игорь Иванович
+ 2 1
13 июля 2018 г. 02:42
Очень интересно!
Родитель ученика
+ 3 5
12 июля 2018 г. 13:50
Хотелось бы ответить родителям, которые считают себя и своих детей обиженными и оскорбленными) Не так страшен черт, как его малюют) Может учителя требуют от Вас и Ваших детей обычной дисциплины, которая присуща любому заведению? Да и на Вашей работе тоже есть правила поведения и сроки сдачи отчетности. Своего ребенка в первую очередь должны любить Вы и учить добру как родитель. Не искать на стороне учителя, который заменит Вас вашему ребенку. УЧИТЕЛЬ в первую очередь учит! И должен научить и научить хорошо! В конце - концов научить учиться) А для того, чтобы получить такой результат он естественно выдвигает определенные требования и систему получения оценок) Вспомните своих учителей, которых Вы в школе больше всего боялись, НО спустя годы Вы им благодарны за знания полученные в такой строгости. В первую очередь будьте ответственными родителями и не ищите прорехи своего воспитания в преподавании учителей.
Неравнодушный человек
+ 3 6
11 июля 2018 г. 23:32
Школа очень хорошая. Если вы ещё сомневаетесь, в какую школу отправлять ребёнка и выбираете между 32 и другими школами, то идите сюда! Не пожалеете. Достойное образование, не хуже, чем в других школах (по сравнению с некоторыми – даже лучше.). С учителями всегда можно найти общий язык.
Бывшая ученица
+ 2 4
10 июля 2018 г. 18:27
Замечательная школа. О ней у меня только самые тёплые воспоминания. Хорошие и отзывчивые учителя. Обстановка в школе, можно сказать, приближена к семейной. Детей всех знают по именам, не кто не остается без внимания!
Катерина
+ 3 5
9 июля 2018 г. 17:43
Очень хорошее отношение к детям и родителям, преподаватели высокого уровня, моему ребёнку заложили очень хорошую базу в начальной школе, спасибо большое и низкий поклон всем учителям школы 32 за их очень нелёгкий труд
школа нормальная хорошая. у меня там сестра училась в этой школе. закончила хорошо, сейчас учится в институте без проблем.
Наблюдающая
+ 4 5
7 июля 2018 г. 23:42
Сын учится в 8 классе, на этот год пойдёт в девятый. За 8 лет обучения – у меня только положительные впечатления. Замечательная началка, дают очень сильные базовые знания. В среднем звене действительно работают учителя от Бога. Конечно, были и трудности (где ж без них), но они решаемы и очень маленькие. Я никогда не боялась, что у сына отберут деньги или украдут мобильный телефон – в 32 школе везде порядок и присмотр за детьми. Очень нравится доступность администрации, которая всегда идёт на контакт и готова прислушаться к пожеланиям родителей. Никаких денежных поборов, сдаём только в фонд класса оговоренную на родительских собраниях сумму, тратим их на своих детей. Надо просто самим помогать школе, интересоваться жизнью ребёнка и тогда к школе претензий не будет.
родитель
+ 3 5
7 июля 2018 г. 14:55
Дочка учится и очень гордится своей школой. хорошие учителя начальной школы. оснащение школы хорошее.
Бывший 11
+ 4 3
6 июля 2018 г. 22:52
Самая лучшая школа на свете! как же хочется вернуть школьные годы)))
Ответ родителям-хамам! Пишет вам мама нынешней студентки университета, окончившей школу в 2015году с успехом. Вы бессовестные люди. Не хотите заниматься своим ребенком. Если хотите все время отдыхать после работы, не надо было заводить ребенка! Вместо того чтобы обливать прекрасных учителей грязью, позанимайтесь лишний раз со своим сыном. самообразование видно тоже не помешает!!!
Родитель
+ 4 3
6 июля 2018 г. 11:46
Почитаешь некоторые отзывы и страшно становится! А вдруг и правда такая ужасная школа?!у меня учатся в этой школе двое детей, сама ее заканчивала в 2004. Выражаю огромную благодарность педагогам и низкий им поклон за их работу !В меру строгий, требовательный, отличный состав преподавателей. Всё в школе чётко,по расписанию.Бывает,педагоги болеют,они тоже люди,их чаще заражают наши дети,так всегда проводят уроки другие их коллеги.Школа абсолютно нормальная! Это родители только с нарушенной,по жизни, психикой пишут такие жуткие слова о школе. Или родители детей которые не хотят учиться, которые есть во всех школах. Абсолютно нормальная школа! Хороший директор.Могу только посочувствовать такой работе,с такими жуткими родителями! Спасибо всем работникам школы за их работу!
Соглашусь с предыдущими комментариями. Школа действительно хорошая. Ухоженная, уютная и комфортная. Грамотные, понимающие педагоги. Хорошая школьная столовая (где большое разнообразие меню). Хорошая управленческая деятельность администрации школы, которая всегда идёт на встречу родителям, всегда помогут хорошим словом, грамотным советом. И я согласна с комментариями: легче и лучше сказать что - то плохое, лучше оболгать или унизить, а вот найти в себе человеческих сил, и сказать что - то хорошее - на это надо много усилий. Люди - будьте добрее, ведь в этой школе учатся в первую очередь -ДЕТИ, а не педагоги и родители. Дети - это наше будущее и низкий поклон школе 32 за то, что наши дети получают в ней достойное образование.
Жиган Анна И
+ 2 2
6 июля 2018 г. 01:24
Анна Ивановна?
ДБ Жиган
+ 1 2
6 июля 2018 г. 17:15
Походу точно грызуха
Анна Ивановна ДБ
+ 0 2
7 июля 2018 г. 14:38
Узнали меня)) Красавцы!
Игорь Иванович Анна Ивановна
+ 1 0
13 июля 2018 г. 02:43
О кого я вижу, такие люди в нашем голивуде!!!
Родитель ученика
+ 4 5
5 июля 2018 г. 16:42
У меня дети учатся в этой школе, и я хочу сказать учителям спасибо! Потому что я вижу, что дети под присмотром, что они накормлены, что с ними занимаются, и всегда учителя открыты для общения, для решения проблем, администрация всегда реагирует на замечания. Более того в школе организованы специальные дополнительные занятия для детей, кто не успевает, самое главное желание и контроль родителей. А то, что здесь куча комментариев негативных, я считаю это от того, что людям проще обгадить и облить грязью, чем сказать хорошее.
ученица
+ 4 4
5 июля 2018 г. 11:27
как ученица этой школы могу сказать, что школа хорошие и учителя есть очень сильные. Особенно можно выделить, как замечательного педагога учительницу русского Снопко И.С. она отлично преподает предмет, является примером того, каким должен быть идеальный учитель. Можно выделить так же учителей матемаики, дают отличные знания.
вообще школа замечательная, я очень рада, что учусь в ней и меня учат такие замечательные учителя.
Учитель ученика
+ 3 5
5 июля 2018 г. 02:33
Проработала в этой школе год и ушла, очень далеко ездить, 2 часа. Перешла в обычную школу, но не смогла работать в старой системе. Через полгода вернулась с радостью. В школе работают прекрасные люди. В школе тебя встречают улыбкой. Это очень важно. Никакой бюрократии. Очень приятно смотреть, как выглядят дети. Вежливые, здороваются. В столовой все ведут себя красиво. Строгость и контроль необходимы.Без этого нельзя. Кто из детей будет постоянно учиться сознательно? Одна старшеклассница спросила меня, почему я так беспокоюсь за их оценки. Меня этот вопрос поразил. Дети научены отвечать за свои результаты. Действует специальная служба, которая помогает детям отрабатывать задолженности по учебе. Конечно, не всем это нравится, дети поймут это, когда вырастут и сами станут родителями. Но я, как мать, очень благодарна за уважительное и требовательное отношение к моему ребенку.
Игорь Иванович Хехель Учитель ученика
+ 3 1
20 июля 2018 г. 14:41
Вы определитесь кто вы учитель ученика или родитель. Смею предположить что директор или зауч. У вас очень бедная фантазия, все ваши типа положительные отзывы как под копирку, вы определиться не можете кто вы мужчина или девушка))) В одном отзыве вы пишите и от имени девушки и от имени мужчины. У вас проблемы не только с фантазией, но и определением своего пола?
Родитель ученика
+ 4 5
5 июля 2018 г. 00:38
Мои дети учились и продолжают учиться в 32 школе. Ситуации бывают разные, но ничего плохого я об этой школе сказать не могу. Наоборот, только хорошее. Следует отметить высокий профессионализм педагогов, чуткое отношение к детям, сочувствующего и понимающего директора. О школе 32 у меня и моих детях – только хорошее воспоминание и впечатление.
Бывший ученик
+ 5 6
4 июля 2018 г. 19:41
Я учился в 32 школе 8 лет назад, и могу сказать, что всё что написано негативного о школе – это полный бред. Да, администрация строгая, в чем-то даже слишком строгая, но благодаря ей в школе есть хоть какая-то дисциплина: никто из учеников не может просто так уйти в разгар учебного дня, никто не устраивает личные разборки на территории школы. Школа ухоженная, чистая и опрятная, чего не было при прежних директорах. А по поводу сомнений в профессионализме преподавателей или администрации - скажу, что если ребенок не хочет учиться, то его и 10 докторов наук не смогут научить, потому что научиться человек может только сам, по своему желанию, а учителя призваны помочь ему в этом. В школе большинство преподавателей ответственные и компетентные, некоторые любят свою работу и вкладывают в нее всю душу!
Антонина А.
+ 5 5
4 июля 2018 г. 14:14
Минус директору за то, что не справилась с интригами учителей. Упустила момент, когда они начались. Сейчас трудно остановить поток нелюбезностей от обиженных. Умение ладить с людьми - это очень важно для руководителя. Директору нужно научиться расставаться с теми, кто не соответствует требованиям без шлейфов и скандалов. Но в любом случае нельзя допустить чтобы школа страдала от сплетен. Надо поддерживать позитивное настроение у тех, кто будет учить наших детей дальше.
Антонина А.
+ 4 4
4 июля 2018 г. 14:07
Где-то выше читала, что внешний вид школы - это неважно. А вот нет. То, в каком состоянии находится здание - это один из показателей честности директора. 32 школа в очень хорошем состоянии. А ведь учащихся в школе немного, а значит и возможность материальной поддержки не столь велика как в школах по 1500-2000 учащихся. При том, что в школе какое-то время квартировался 28 лицей, директору удалось поддерживать школу в прекрасном состоянии. За это ей большой плюс.
Ох много тут всего разного понаписали про 32 школу. понимаю конечно, что сколько людей столько и мнений, но от себя скажу. в отрицательных отзывах куча выдумок и откровенной бредятины, а от некоторых комментариев так и сквозит неправдой обидой авторов на весь белый свет. А под каждым положительным отзывом готова подписаться Все таки школа у нас хорошая, положительная во всех смыслах.
Ученица
+ 5 4
3 июля 2018 г. 17:40
Я просто в шоке от того, что здесь написано о школе №32. Я, конечно, понимаю, что каждый может высказывать свое мнение. Но я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Я закончила эту школу 2 года назад. Я выскажу свое мнение. Во-первых, уровень знаний, который дают в 32 школе - ВЫСОКИЙ! Моих баллов по ЕГЭ хватило на бюджетное отделение СФУ. Во – вторых, учителя у нас были хорошие, добрые. К любому можно обратиться с вопросом, как учебным, так и личным. В – третьих, директор – всегда понимающая и замечательный человек, прекрасный руководитель, которая искренне переживала за школу и за учащихся. В – пятых, школа 32 отличается от других школ внешне и внутренне. Зайдите в другую школу города Красноярска и вы ужаснётесь! То там с потолка сыплется, то там стены ободраны, то стулья поломаны. В школе 32 – такого нет! Кругом порядок и чистота. Учиться в школе мне было интересно и комфортно. Я желаю своим детям тоже учиться в такой школе как школа №32.
родитель
+ 3 6
3 июля 2018 г. 14:06
Вполне приличная школа. пришли из другой школы. Светлая просторная и уютная (чего не скажешь о некоторых школах). Умный и грамотный директор, которая нам все обьяснила и рассказала. дружелюбный коллектив. сразу видно что люди знатоки своего дела. всё нормально и впечатления о школе у меня сложились только положительные.
Бывший ученик
+ 3 5
1 июля 2018 г. 15:50
У меня дочка идет в первый класс в тридцать вторую. Ну слушайте, ну не может быть все-превсе плохо в школе. Я училась в тридцать второй несколько лет, школа как школа. И я не думаю, что именно эта школа - самая худшая. Если бы было так, как тут пишут, управление образования все равно бы обратило внимание на школу. И, может быть, молодые кадры - это не всегда плохо? Меня, например, больше пугают "заслуженные" учителя преклонных годов, в силу возраста закостеневшие в прошлом веке, маломобильные, им тяжело поддерживать разговор с детьми, так как дети знают много, растут в современной обстановке. Им нужны педагоги, которые будут понимать хотя бы примерно, как развивается техника, культура, жизнь, в конце концов. А то ведь эти бабули иногда даже не понимают, о чем им дети рассказывают.
Внешний эксперт
+ 5 6
29 июня 2018 г. 21:16
Уважаемые родители, обратите внимание, что вы зачастую являетесь марионетками в руках нерадивых учителей. Если у них есть проблемы с администрацией, то не будут же они говорить, что я мол плохо работаю, меня за дело критикуют, а я все ленюсь, не хочу работать. Они обязательно найдут в чем упрекнуть администрацию.
А теперь посмотрите на школу глазами администрации. Просто нет такого директора, который хочет оставить школу без учителей. Конфликты как правило у конкретных учителей от недобросовестности и нежелании исполнять свои обязанности.
Учителей конечно можно понять, работа очень трудная, зарплата очень маленькая.
Но сам факт того, что учителя втянули в конфликт вас уже говорит сам за себя и не в пользу тех, кто это делает.
И еще. Смена одного директора на другого ничего вам не даст. Любой директор будет бороться за качество, а бездельники будут сопротивляться.
Самое лучшее - это успокоится и дать время на то, чтобы ситуация стабилизировалась. Худой мир лучше доброй войны.
Молодым педагогам, нужно было просто выполнять свои прямые обязанности. Вовремя сдавать отчёты, вовремя выставлять оценки, вовремя подводить итоги, вовремя проводить контрольные работы, вовремя проводить консультации!!! Кто им не давал работать?! Администрация??? По - вашему, администрация школы не давала им вовремя сдавать отчёты, проводить контрольные, выставлять оценки?! ЛЮДИ - РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛИ ПРОСТО!!! ХОТЕЛИ НА ВСЁ ГОТОВЕНЬКОЕ!!!! Рабочие программы не могли сдать почти целых 6 месяцев!! ЭТО НОРМАЛЬНО?!! ОЦЕНКИ НЕДЕЛЯМИ НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ!!! ИЗ - ПОД ПАЛКИ ВСЁ ДЕЛАЛИ!!!! ПОЗОР И СТЫД ИМ!!! И из администрации школы никто здесь никого грязью никогда не обливал, в отличие от ВАС, которые вылили на школу целую "клоаку" грязи!!! И у некоторых "педагогов" хватает наглости говорить своим детям и родителям, чтобы уходили из школы №32 в другую школу!!!! СОВЕСТИ СОВСЕМ НЕТ!!!! САМИ ПО УШИ ПОГРЯЗЛИ В ....., ТАК ЕЩЁ И ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЕ!!!!! P.S. пишет это не администрация школы.
Успокойтесь уже, Татьяна Викторовна. пишите здесь про наглую и грязную ложь, а сами лучше? всех облили на форуме грязью с ног до головы: и родителей и педагогов, при чем под разными именами, но люди видят и прекрасно понимают, что это вы. по вашему Храмогина Т.А., Скоробогатова Г.А., Лапина Н.А., Рогальский А.И., Висленева Н.В. и многие другие учителя, ушедшие за столько лет, тунеядцы и лодыри? побойтесь Бога в конце концов, о совести уже речь не идет. не портите себе и так испорченную карму, дорого платить придется
Из других школ тоже увольняются люди!! И много людей!!! Откройте сайты работы и увидите, что в каждую школу города Красноярска требуются педагоги!!! И требуются в большом количестве!!! И уходят люди с других школ!! Просто "некоторые" люди нашли "козла отпущения" в лице школы № 32 и поливают её грязью!!! Делают это не от большого своего "умишка", от своей злости, от зависти, мести и своей никчёмности!!! И все прекрасно знают, куда эти "педагоги" пошли повышать уровень образования!!! ШКОЛА 32 НА ПЛАВУ, А ТУНЕЯДЦЫ И ЛОДЫРИ - ЗА БОРТОМ!!!
.... Мистер
+ 5 3
28 июня 2018 г. 11:03
Да не школу "поливают грязью", а Администрацию этой школы, которая не умеет работать с педагогами - стажистами. Из всего прочитанного, можно понять, что проще взять молодого педагога и "подстроить" его под себя. Кто не согласен - "бездельник и лодырь". Педагоги в другие школы требуются, но НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, как в школу №32.
Сочувствующий школе
+ 5 5
26 июня 2018 г. 23:16
Меня больше всего изумляет тот факт, что школа критикуется от имени родителей, в том числе звучит призыв не идти работать в эту школу.
Этого просто не может быть. Родители учеников по принципу не могут так говорить. Критиковать директора за ушедших хороших или псевдохороших учителей можно, но призывать не идти в школу работать других учителей - это просто не логично. Кто же будет учить ваших детей?
Все-таки главный мотив - это месть директору, а не беспокойство за будущее школы.
А про то какая замечательная школа была при других директорах - это почитайте стр. выпускников вконтакте, полюбопытствуйте какая была "замечательная" школа.
Бывший ученик Сочувствующий школе
+ 2 0
1 июля 2018 г. 15:44
да точно такая же и была, на самом-то деле. Были и хорошие учителя, и не очень, и пенсионеры, из которых песок сыпался, и сильные учителя. Все было.
.... Сочувствующий школе
+ 1 2
28 июня 2018 г. 09:28
Ссылку скиньте, а то ВК только одна группа и та, от выпускников аж 2006 года.
Мимо проходящая
+ 10 3
25 июня 2018 г. 09:21
Добрый день. Читаю форум и никак не могу понять: почему "изгнанные бездельники", по мнению "Сочувствующего школе", должны писать и поливать школу грязью. Эти "Бездельники" уже давно и успешно работают в других школах и повышают качество образования ТАМ, а не здесь. Это первое. Второе: неужели в школе работают и работали "Бездельники", которые , проработав год, два, десять, уходят в ДРУГИЕ школы? ШКОЛЫ!!! Не в бизнес и торговлю, а в образование! Может, отношение к ним со стороны Администрации иное? От хорошего директора сотрудники разбегаться не будут. Школа превращается в ШКОЛУ КОРРЕКЦИИ. Здание школы будет стоять, дети будут приходить, но после начальной школы будут уходить классами. Может, Администрации школы пора пересмотреть взгляды на работу с педагогами? Может, пора оставить им право УЧИТЬ, а не выполнять бесконечные указания? Да, Администрация идет на контакт с родителями: пятидневка до 8 класса. Только кто будет учить? Я не имею ничего против выпускников Педагогического, но , когда приходит молодой учитель без опыта и ему дают выпускной класс, хорошего результата не жди. А опытных всех выжили. Жалко школу, в которой когда-то училась (при двух директорах, кстати). Татьяна Викторовна, НЕ ГУБИТЕ того, что было ХОРОШЕГО создано до ВАС!!!
Сочувствующий школе
+ 6 16
23 июня 2018 г. 00:26
Читаю и пытаюсь понять кому: выгодно поливать школу грязью?
Работающему учителю? Нет! Он не заинтересован отпугнуть от школы хороших учеников.
Родителям учеников? Нет! Они не заинтересованы отпугнуть от школы хороших учителей.
Администрации? Понятно, что нет!
Вариант один - это уже изгнанные бездельники, которые не могут простить, что школа есть, а они не в ней, не могут понять за что они изгнаны. Им терять нечего, вот и стараются.
Не исключено, что и бывшие директора соучаствуют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мистер Сочувствующий школе
+ 4 14
24 июня 2018 г. 00:35
Полностью с Вами согласен. Причины надо искать в себе, а не в школе!!! ШКОЛА № 32 КАК СТОЯЛА, ТАК И БУДЕТ СТОЯТЬ!!! КАК РАБОТАЛА, ТАК И БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! А люди, которые ничего дальше своего куцего умишка не видят, и НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, кусают локти от злости, и всячески поливают школу грязью !!! Жаль даже таких элементов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти