Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не стать жертвой рекламы: сколько реально стоит имплантация зубов
Статья-самореклама... Что за цены такие...
В Беларуси вот иплантация 1 зуба "все включено" стоит 400-700$. К нам иностранцы приезжают по программе "мед.туризм" даже.
Ставил на Павлова 46,Оазис,всё нормально!
За имплантацию 80 000 это очень дорого!!! Расписываю Московские цены!
Как известно цена услуг мастеров по ремонту Квартир: стоимость материала = стоимости услуги! В Стоматологии где 80 000 за Имплантат, платится за знания Доктора! Как сказала мне одна ортодонт. Но об этом потом. Так вот цены на услуги: рентген КТ - 1000-1500₽. Анализ крови - 1800₽ консультация хирурга - 0₽ установка имплантата - 18000-30000₽ в зависимости цены за имплантат. Цена варьирует от 3000₽ до 16000₽ средняя цена премиум сегмента (Shtrauman, Nobel, AnyRidgue) равна 135$ а это 9000₽. Затем, расходники для коронки. Тут у ена зависит от жадности Доктора)), В среднем ещё 90$ а это равно 6000₽ грубо. За услугу в данном случае могут взять Доктора от 20000 до 40000₽ а это очень много!!! Так как переделывать бесплатно вам никто ничего не будет! Далее идёт слепок для зубного техника! Ведь вы надеюсь не думали что каронку делает ортопед!)) смешно! Каронку делает зубной техник, который ночами не спит, и всегда во всем виноват))) его услуга стоит в зависимости от материала (циркон, керамика, металл) от 3500₽ до 5000₽. Затем ортопед ставит коронку, и берет ещё 15000 минимум! Итого суммируем и смотрим! В сумме в среднем 42000₽ под ключ! Это если нет лишних хирургических вмешательств! Поэтому дорогие подциенты прежде чем идти к доктору и нести ему $₽€ (деньги) думайте пожалуйста, и выбирайте Доктора, а не стоматологию! Потому что если доктор миркантильный и жадный. То у вас будут не Зубы хорошие, в проблемы большие!!! Удачи вам люди добрые
Елена КЭП
+ 4 0
1 декабря 2019 г. 18:51
КЭП, а скажите в какой клинике Красноярска такие цены? Даже за КТ менее 2т.р. нет
Года 4 назад собрались с духом и пошли ставить зубки) Муж решил идти в ту самую Астрею, ему удобнее к работе, а я по совету невестки решила поставить импланты в АлексДент. что там что там прошло все отлично, по качеству не жалуемся . Но по деньгам разница была приличная, в Астрии вышло намного дороже. Муж сперва кичился, что у него все лучше и круче, но не тут то было, просто там цены гнут. А я переплачивать не люблю. На моем опыте поняли, в городе все такие есть клиника где и цена и качество на уровне. Своим теперь советую, не полениться съездить на Спортивную170 и убедиться ,что можно лечиться у стоматолога за адекватную цену.
Что такое имплантация зубов с немедленной нагрузкой? Знаю, что есть такое лечение, когда зубы ставят сразу.
Народ, не ведитесь на Астрею - это лохотрон по выкачиванию денег. Его еще Соседкин начинал-))) Мне ставили 2 имплантата ( не знаю, как по качеству - не жалуюсь, уже 6 лет, ставили израильские), и все обошлось в 60к. Ставил... ну не важно кто - все дантисты города его точно знают..
"Все дантисты знают" — это байки. Вы на самом деле думаете, что дантистам больше нечем заняться, как интересоваться успехами своих коллег?
Везде этот свой наркоз рекламируют. А про то, что это вредно очень ни слова. Имплант и не один можно спокойно под местной анестезией поставить. А по ценам - ну штрауманн имплант с коронкой может столько стоить, и то знаю где дешевле стоит такой же. Но есть и нормальные варианты по более гуманному ценнику.
Был в Астории. Качество так себе, зато ценник просто космос. Делаю в другом месте, качественно и намного дешевле.
Ап Корбуев
+ 6 1
5 декабря 2017 г. 11:39
Как гостиница, кстати? Стоит своих денег?
Заходил 7 лет назад в Астрею проконсультировался по импланту зуба. Насчитали 120 т.руб. Ушел в другую клинику - поставил за 6 т.р. Стоит до сих пор, никаких проблем нет.
Данная услуга целесообразна лишь для лиц, имеющих доход не среднюю российскую ЗП а более
ну астрея конечно ценник завышает еще конский, хотя особо опытных специалистов там не увидела, была один раз и больше ни ногой!
колбасник
+ 8 1
4 декабря 2017 г. 10:23
10 лет стоят все отлично, от своих зубов не отличить! Баня и прочее без рроблем:-) Минус один- очень дорого
Да, зубки это очень дорого.. но лучше сразу обращаться к профессионалам, чем сначала заплатить "дешёвому специалисту", вытерпеть боль и кошмар.. и потом уже пойти к профессионалам и отдать ещё денег
че?один зуб поставить 80 тас? это все поставить 2.4 миллиона надо? я лучше без зуба похожу
1234 евгений
+ 7 0
4 декабря 2017 г. 10:33
если нет много зубов в ряду подряд то ставят 2-4 импланта и на них устанавливают мост, это как вариант
Чота не нравится мне такое.Отдайёшь 357 тыс и лишаешь себя радости парилки и водочки.
фигня - если нормальные ставить. И не по таким КОНСКИМ ценам - хоть гудрон жри - главное штобы щетка потом оттерла-)))
Это на недолгий период. Через месяц можно бухать париться и бап чик чик)))
  • Оставить комментарий
  • Войти