Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За ночь с улиц Красноярска вывезли 1 135 кубометров снега
Где чистили???? Щорса- Октябрьский-Краснодарская- Северное шосее - ну да машины постарались как смогли развезли. Опять очередной отчет и все
Откуда его вывезли? аааа, вон, уже отписались счастливчики.
Перефразирую вопрос.
Куда вывезли снег с чищенных улиц? Похоже, в Советский район его вывезли - в Северный, Рощу, Взлетку. Ну да, бывший глава теперь в мэрии, ему и раньше до района дела не было, а теперь и вовсе...
Одинокий волк
+ 1 1
22 ноября 2017 г. 17:35
Пр.им.газ. Красноярский рабочий ночью убирали, чистенько.
опять мифические тыщи кубометров снега повылазили!? стока кубометров снега не выпало!!!!
На Предмостной все почищено с самого утра.
Да фиг столько вывезли, приписали 90%, считай деньги из воздуха.
Во всем Красноярском крае за всю зиму столько снега не бывает, сколько вороватые чиновники типа убирают и вывозят за сутки.
Гость Статист
+ 1 1
22 ноября 2017 г. 17:25
45 машин снега это по вашему много?))
В Солнечном машина постоянно ходит, лопатой отгребает и подсыпает. На Пограничников тоже.
Сергей s
+ 4 1
22 ноября 2017 г. 15:37
Если техники мало или не справляется, то какой хрен чистить там, где пробок и по не чищенному не будет, ну, или город они точно не парализуют с общественным транспортом. Типа, Пограничников и Солнечного. Понятно, что там тоже надо, но намного важнее Копылова, Свободный, Годенко, Красной Армии, Караульную, 2 Брянскую, Металлургов и Авиаторов. Короче, те улицы, где точно будет коллапс. Неужели это так сложно понять??
s Сергей
+ 1 1
22 ноября 2017 г. 15:56
Один товарищ выше просил подсказать, кто видел где убирают. Я подсказал, причем то, что видел своими глазами.Поэтому, надеюсь, последний вопрос не мне задали?
в 7 Свободный был почищен и остановки подсыпаны.
у нас дворник начал чистить аж в 5 утра! хоть и гость с республики, а уже лет 10 как работает, летом ни листочка на асфальте, зимой всё убрано - подсыпано, если без смеха, Алика надо министром гор.хозяйства поставить, вообще про проблемы забудем.
Сергей Старый
+ 4 1
22 ноября 2017 г. 15:40
Дворники во дворах с метлой и лопатой, в отличие от тех, кто чистит проезжую часть техникой, действительно работают и как правило - работают хорошо.
про Старый
+ 6 0
22 ноября 2017 г. 15:01
Да давно уже пора взять из народа нормальных работяг, доказавших своим многолетним трудом свой профессионализм, надежность и ответственность. Дайте им зарплату сотку! Так они за такие деньги горы свернут и будут на всех заседаниях присутствовать и на все выезды ездить и штат из нормальных работяг себе подберут. Будут ценить свои привелегии... А нынешним что? от них нормального ничего никогда никто не добьется. У каждого бизнесок, ощутимо отвлекающий от радения за народное дело, за каждым клан. Да они и за зарплатой не всегда приходят! И относятся к своим обязанностям не так как должно, не служат народу, не думают, где бы кому бы помочь! А просто смакуют свое теплое безпроблемное место и всю показуху направляют на создание видимости дела. Отсюда странные скандальные совершенно неактульные и часто глупые темы на повестке обсуждений, вместо насущных и действительно важных вопросов. Нужно чтобы человек, принимающий управленческие решения, сам постоянно варился в тех проблемах, которые решает. Министр транспорта - будь добр хотя бы раз в неделю поездить на автобусе. Министр дорожник так вообще должен на классике(ВАЗ, чтоб чувствовать все выбоины!)) по городу денно и нощно ездить и самолично маркером на карте дорог рисовать проблемные места и сразу (СРАЗУ!) озадачивать работяг (профессиональных работяг, а не необразованных чурбанов, которым все пох) решением такой проблемы. Так и со снегом: думаете им там, в их виллах на удачном, думается что где-то в нашем сереньком городке снежок не убран? Да у них дворник личный, который по шапке получит если они выйдут и двор не чищен. А вот ответственные за уборку города, как и всегда, не получат по шапке, что бы ни произошло. Они уже который год морочат голову проверяющим и интересующимся словами "мы выпустили технику, снег убирается" и те им верят. А пока верят им будет вольготно и уютненько.
Красноярец
+ 7 0
22 ноября 2017 г. 13:55
Может подскажет кто, где убирали? А то я тоже что-то убранного снега не видел
e.в. Красноярец
+ 2 2
22 ноября 2017 г. 14:26
у нас убрали и, блин, соли насыпали этой гадкой
Пахом e.в.
+ 0 0
22 ноября 2017 г. 14:37
В Чехии или здесь :)
здесь.
в Чехии не убирают проезжую часть, а тротуары обязаны чистить владельцы прилегающих зданий
Пахом e.в.
+ 4 3
22 ноября 2017 г. 15:13
Когда вы говорите,..........., впечатление такое, что вы бредите.
ну кто виноват, что вы такой впечатлительный.
больше путешествуйте, познавайте мир
а то у вас одна цитата из ивана васильевича на все случаи жизни
Так а давно же уже было сказано: чистим там, где нужно в первую очередь (вокруг администраций, мэрий, главные улицы), затем когда все почистили, снова падает снег и снова надо убирать дороги "первостепенной важности". Поэтому до большинства многострадальных мест нашего города техника не доходит НИКОГДА, ее ж, техники, не так много чтобы хватило на весь город! Так же как и ума в головах ответственных руководителей, которые обьясняют это по-настоящему скотское отношение к простым гражданам нашего города и пиз...ш по поводу "мы все чистили, мы все убирали".
Понравилось про "ушли с дорог к утру, чтобы пропустить транспорт"))). Они туда и не выходили. Или выходили, но не туда. И дежуривших "метёлок" тоже не видел ни одной. Ехал в 6:15 по маршруту Стасовой - Гусарова - Высотная - Свободный и было видно, что не убирался снег совсем. Живу недалеко за городом, там точно не чистили, а сугробы такие же, как в городе. Вот вопрос каждый год у меня: когда, мать его, проспект Свободный дорожники признают важной магистралью и начнут его чистить в снегопады не с 11 утра а ДО 7 утра, чтобы пропустить утренний поток, а не считать тонны вывезенного с дачи их начальника снега... Задрали!
  • Оставить комментарий
  • Войти