Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главному по наружной рекламе в Красноярске грозит дисквалификация
Магда Германовна
+ 7 1
23 ноября 2017 г. 09:41
Правильно! а то везде эти аморальные банеры, рекламирующие бодимассажи, "мужские клубы" и прочий разврат и содомию
Натаровский
+ 8 0
23 ноября 2017 г. 09:37
Когда всех этих детей Небожителей попрут из власти и бизнеса. Достали!!!!
Кто согласовывает всяческие банеры и указатели на острове Отдыха? Начиная от самого моста вдоль всей дороги стоят указатели про то, где находится рыбная ферма и их магазин. Голубые таблички с текстом Живая рыба, большие и маленькие, с картинками и без, голубые на белом фоне и белые на голубом, черные, серые... В глазах рябит. Про рыбинпекцию, про мчс, про енисейрегион и детскую спортшколу нет табличек, а про живую рыбу у каждого куста. Мало того, что всю протоку загадили своей фермой, городской пляж практически отжали, выбаков с удочками все лето и осень выгоняли с берега, так еще и остров превратили в один большой рекламный пункт.... Ну и кто кормится с этого, спрашивается?
Один и тот же троллляшка тут отработал )) Всем наверно все доказал щенок
метрополь
+ 9 1
22 ноября 2017 г. 23:40
Если за него взялся лично Генералов то ни куда он уже не спрячется уж поверьте я знаю про что говорю его жернова перемолят не поперхнутся
давно надо гнать в шею этого вора и Глискова с Пензиной заодно
Пытался прошлый раз отмазаться от штрафа, только ничего не вышло))
http://sudact.ru/regular/doc/JTzWLaoOclHR/
Чиновник
+ 14 2
22 ноября 2017 г. 23:16
старший то умный прожженный коррупционер, а младшему он уже неоднократно подавал на блюдечке выстроенные коррупционные схемы, а тому ума то не дано все просирает, в общем бестолочь растет - тусовщик, одна только тема с жилфондом и брандмауэрами просранная им чего стоила. Если у Еремина есть стержень в хребте то он выпрет Аксютенко в след за Игнатенко и Титенковым, а если нет, то нет....... увы........ Будет ждать пока его Генералов выпрет.
Прохожий
+ 11 1
22 ноября 2017 г. 22:58
Зубарев Виктор Владиславович - депутат госдумы, постоянно придумывает Схемы для своего сыночка Зубарева младшего, вот и здесь они решили монополизировать рынок наружной рекламы.
Сталкивался пару раз с этим экземпляром. Гниловатый тип. В меде главный по молодежке был. С треском выперли с должности за всякие схематозы.
Чиновник
+ 11 1
22 ноября 2017 г. 22:05
Не пнул потому, потому что политика это!!! Ходатаев за него много было... ИгнатенкоБелкины, Зубаревы, даже Гриша он же Жора в Америку слетал к Кузубову за его место суету наводил, Э.Ш.-удобный данной теме овощ-молчун, а вот как вышло, все без толку. То что Усс сам не стал делать поручил Генералову, а тот без принципный наемник-адвокат, только цель дай. Ну и Харченко конечно уважуха за дело, главно до конца доведет пусть.
в чем прикол? Генералов это человек Усса, так Александр Викторович почему Аксютенко сам не пнул. Показательная казнь палачом Генераловым?
Аксютенко проворовался, уже давно надо было снять его. Все рекламщики воют от него, обложил всех данью и харю жирную откормил
Хватит рекламы Андрей
+ 3 3
22 ноября 2017 г. 23:04
Ути бозеньки, рекламщики воют, у-тю-тю. Е-а жаба гадюку.
да все всем понятно, если бы этот медик не перешел дорогу Генералову, может так и воровал бы себе и дальше. Понятно же было сразу, что Генералов его об колено сломает и глазом не моргнет, тоже тот еще бандюган. Молодец, что как робин гуд коррупционеров казнит, давно пора было.
Пожурят и найдут новое хлебное место.
И поделом.
Марфа Васильевна
+ 19 1
22 ноября 2017 г. 20:19
И без всяких антимонопольных штучек ему пора дать под зад, в городе не реклама, а жуть непотребная. Да раскритикованная и уничтоженная новогодняя иллюминация на Мира - шедевр по сравнению с городской рекламой!
Наружная реклама уродует облик города
старожил
+ 10 1
22 ноября 2017 г. 19:54
Сам папанька Зубарев еще тот тип.
"зубаревские" мальчики повсюду одно назначение начальником экспертно-аналитического управления губернатора Красноярского края Алексея Немкова, чего сотит!
Бармалей агафоНЮ
+ 13 1
22 ноября 2017 г. 18:13
Чего стоит? Стоит дорого. Налогоплательщикам. И это именно тот случай, когда стоит не дорогого, а дорого. Просто так. На пустом месте.
Голенищев-Кутузов
+ 15 1
22 ноября 2017 г. 17:38
Ему не страшны увольнения. Его сам Быков трудоустроить пообещал. Ещё в мае. Анатолий Петрович, Вы ему метлу приготовили?
вчера был в тайге, далеко... нет там никаких конструкций, девелопментов и аксютенковых... всё это в крупном городе, далеко от вечности... пускай себе колбасятся черви...
Зачем нужны эти рекламные конструкции?
coffeman911 Муся
+ 1 1
23 ноября 2017 г. 13:39
Чтобы они падали во время штормового ветра).
Интересующийся
+ 20 2
22 ноября 2017 г. 16:55
Этого снимут, другог поставят, и будут устанавливать конструкции от РосЕвроДевелопмент...
Скользкий и препоганенький тип, гнать его сцаными тряпками
заместителя управления архитектуры администрации Красноярска Алексея
наверное все-таки заместитель руководителя управления
Погонщик ослов
+ 18 2
22 ноября 2017 г. 16:45
Опять передел сфер влияния. Ничего нового. Как-нибудь всё устаканят.
Вывернется и выскользнет.
Зачем исправили? Это было великолепно! И правильнее.
А ещё б про образование этого главного по наружке написали. Медакадемия, Стройотряд. Начальник штаба.
+ Игорь
+ 22 1
22 ноября 2017 г. 18:06
+100500! Медик - заместитель главного архитектора города. Профильное образование?
Афоня +
+ 19 1
22 ноября 2017 г. 23:50
Самое что ни на есть профильное)) а ещё он в квн играл и на свадьбах народ развлекал - а сейчас заместитель архитектора миллионного Красноярска!! давайте всех клоунов в мэрию устроим..
Бармалей Афоня
+ 10 1
23 ноября 2017 г. 01:04
"Ой, Вань, гляди, какие клоуны!"(светлая память Высоцкому).Вспомнился Владимир Семёнович, да, видимо, не совсем к месту, ибо предприятие стратегического назначения под кодовым названием "мэрия Красноярска" более напоминает филиал свинокомплекса "Красноярский" ,чем фирму по организации праздников для населения.
  • Оставить комментарий
  • Войти