Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С глаз долой»: как удалить татуировку в Красноярске
дык, ёлы-палы
+ 6 1
30 ноября 2017 г. 11:50
Те, кто делает себе добровольно "татушки", - это больные, ущербные люди.
Однако же
+ 11 2
30 ноября 2017 г. 09:26
Тату и персинг-удел дикарей и зэков. Не уподобляйтесь им...
Какая пакость эти тату! Это всегда выглядит как грязь. Зачем люди себя уродуют?!!
как хорошо, что "они" наколки делают. по ним-то и можно отличить от порядочных людей. а то иной без "перстня" и за человека может сойти.
Братва это Буржуй с Емели, тот мусор, но такую ересь нёс, что типа за износ на зоне отпешутат. это каким дауном надо быть чтобы стегать парадоксальный миф.
А ЗЛО на Рижской центральной тюрьме - за всё легавым отомщу. прочую ересь даже читать не стал. Потому что даже на одной тюрьме в разных корпусах разные понятки, не говоря про регионы.
"украл, выпил - в тюрьму!"
купола в России колют урканам, чтобы чаще Господь их срезал
Расшифровка и описание татуировок: Значение перстней
Перстни - символ отбывания наказания. Число перстней обычно соответствует числу судимостей (один перстень - одна судимость, два - две судимости и т.д.). Светлый цвет ассоциируется со свободой, а черный (темный) - с зоной. Перстень - это информативный вид татуировок. В нем в зашифрованном виде передается информация о том, за какой вид преступления нарушитель оказался в местах лишения свободы, на каких режимах отбывал наказание, как вел себя в "зоне", (был "отказчиком" или честно трудился, вел себя дисциплинировано или нарушал режим, был в группе позитивно настроенных осужденных или входил в "отрицаловку", сотрудничал или враждовал с администрацией и т.п.). По перстням можно узнать о положении преступника в уголовной иерархии, а также о его ценностных ориентациях и установках на поведение в будущем.
В перстне важно все: чередование цвета, конфигурация, расположенные на нем знаки, символы, фигуры. Так знак "корона" в комбинации с другими татуировками, а также вытатуированные на плечах погоны (советская, царская армия, войска СС и т.д.) свидетельствуют о высоком положении преступника в уголовной иерархии. Информативны также кресты, подчеркивающие высокое положение осужденного - совершил особо тяжкое преступление, не поддается исправлению, отрицательно настроен к администрации и т.п.
Красноярец Братва
+ 3 0
1 декабря 2017 г. 16:36
Меня вот удивляет почему власти, в целях борьбы с преступностью, не используют такое средство как принудительная татуировка на лбу т.н. "воров в законе" оскорбительных надписей, типа "Опущеный парашник".
Он весь в куполах и погонах, в авторитете и пальцы веером. А после такой надписи на лбу у него будет только один выход, в петлю самому лезть. Просто, дёшево и эффективно.
Некто Братва
+ 2 0
30 ноября 2017 г. 11:53
Именно зоновская псевдоромантика привела к разгулу бандитизма в 90е и к развалу промышленности. Ещё до залоговых аукционов братва вламывалась на заводы и фабрики и под угрозой оружия изымала средства производства (станки, машины и прочее), готовую продукцию и продавала что подешевле в металлолом что подороже на запад и в Китай.
чисток не избежать Некто
+ 1 0
30 ноября 2017 г. 11:54
По-настоящему, всю "братву" нужно к стенке - и из крупнокалиберных, без всякой жалости.
Дюдюка Барбидокская Братва
+ 7 0
29 ноября 2017 г. 14:05
Если вы хотите написать статью о значениях воровских наколок то либо пишите в Вики( там пойдет ваша информация с ошибками), либо идите в журналисты. Правда не уверена, что серьезные издания заинтересует этот копипаст из паблика "Жизнь за брата, Любовь матери. Дворовая романтика"
искоренить заразу Братва
+ 13 0
29 ноября 2017 г. 13:25
Всех бандюганов надо просто ставить к стенке, как завещал майор Жеглов.
Афтор не видит разницы между накалками мажориков и наколками братвы, где наколки это масть их хозяина.
Удивительно, но очень часто людей, абсолютно далеких от блатных понятий и воровского мира, тянет узнать значение той или иной татуировки. Конечно, от тюрьмы не зарекаются, все об этом знают. «Покажите мне человека с татуировкой, и я покажу Вам человека с интересным прошлым», писал Джек Лондон.
Начнем мы с наколок в виде перстней на пальцах. Тюремные перстни на пальцах и их значение
Тюремная тату ЗЛО Уголовники в семье. Традиционно ассоциируется с аббревиатурой ЗЛО, которая расшифровывается как «заветы любимого отца».
Тюремная тату грехи юности Малолетка за плечами. Детство, проведенное в воспитательных колониях и исправительных лагерях.
Тюремная тату полумесяц на черном фоне Как правило такие перстни «носят» мусульмане. Полумесяц и диагональная линия обозначают отбытое наказание в исправительном учреждении строгого режима.
Тюремная тату черный квадрат Сплошной черный перстень. Означает отбытый срок «от звонка до звонка». Вышел согласно приговору суда, без досрочного освобождения.
Тюремная тату белый крест на черном фоне Можно встретить как у мужчин, так и у женщин. Опознавательный знак отбывших наказание в знаменитых Крестах — тюрьме в городе Санкт-Петербург.
Тюремное тату белый крест на черном фоне Перстень сидящего за грабеж.
Тюремная татуировка карточных должников Одна из татуировок «опущенных» и «парашников». В основном делается принудительно. В 90е года можно было встретить карточных должников с таким перстнем. После освобождения зэки с таким клеймом часто закрашивали белую часть квадрата, превращая татуировку в черный сплошной черный квадрат (его значение написано выше).
Тюремная тату черный квадрат с полосой Черный квадрат с поперечной белой полосой по диагонали. Обладатель такого перстня прошел зону и вышел на свободу.
Тюремная тату полоса с точками Тату в виде диагональной белой полосы с тремя черными точками внутри на черном фоне. Это так называемый перстень «петуха»-гомосексуалиста. Такая наколка относится к касте опущенных и обиженных в тюрьме.
Черно белая пиковая масть Черно-белая пиковая часть, разделенная косой линией. Обычно расшифровывается как «совершеннолетие встретил на зоне».
Блатная тату червовая масть в углу Перстень с червовой мастью справа внизу.
Масть педофила — осужденного за развратные действия в отношении несовершеннолетней.
Блатная тату трефовая и пиковая масти Знак авторитета. На перстне изображены червовая и трефовая масти в шахматном порядке.
Черно-белый перстень с трефой в углу Двуцветный перстень, разделенный косой чертой. В белой части расположен знак трефовой масти. Татуировка обозначает «прошел через Кресты» — знаменитую тюрьму в городе Санкт-Петербург.
Блатная тату червовая масть на белом фоне Чаще всего такой перстень наносится принудительно. Его наличие на пальце обозначает срок за изнасилование несовершеннолетней — «Целкарик».
Блатная тату бубновая масть Татуировка «бубновый туз». Характеризует владельца как профессионального карточного шулера.
Блатная тату перевернутая пика Такой символ можно встретить не только на пальцах. Обозначает «баклана», сидящего за хулиганство. Перстень выглядит как перевернутая пика на белом фоне.
Блатная тату трефовая масть И мужская, и женская татуировка. Обозначает тюремный срок за кражу. Распространенная воровская наколка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще в 75г в городке, где я жил, в косметическом кабинете появилась новая услуга-удаление бородавок и наколок. Помню расценки-1 кв.см рисунка или 1 бородавка 1р 5коп.
Резван s
+ 1 0
29 ноября 2017 г. 13:11
Бородавку на носу наколоть , потом передумать и удалить , сколько бы стоило ?
Вот сама я первая строка статьи:
"Набить золотые купола во всю спину или решиться на татуаж бровей — дело нехитрое."
После этого бреда читать статью даже не хочеться. Автор считает набить купола делом не хитрым, не зная что значат эти купала и кто имеет право их носить.
Подрыв Устоев Братва
+ 10 0
30 ноября 2017 г. 09:19
Не надо тут романтизировать зоновские ценности и считать "куполоносцев" чего-то добившимися. Быдло обыкновенное, умеющее чуть более агрессивно, чем другие, показать зубы в своей не менее отвратительной среде и осознанно выбравшее преступную жизнь (раз уж решились себя пометить - то тюрьма для этих отбросов - навсегда, получается). Если человек попал на зону не потому, что он убежденный преступник (я не говорю про невиновность, я про "одноразовых преступников", иногда человек убивает потому что нет другого выхода, например) - он вряд ли примет эту"игру и начнет на себя партаки колоть.
ну, тупыыыые Братва
+ 3 1
29 ноября 2017 г. 13:07
Ты сколько прожить-то собираешься? До первой стрелки?
дьячок Братва
+ 5 1
29 ноября 2017 г. 13:04
Ясно же у самого главного вся спина в куполах.У тех кто пониже рангом куполов меньше.
Братва в бизнес пошла, а руки на стол переговоров было положить стыдно. Сводили в ожоговом центре прям шкуру с мослов снимали специальной приспособой, а потом с задницы наращивали.
Братва Пахом
+ 1 4
29 ноября 2017 г. 13:00
Вот брехать не надо. Братва рук своих не стеснялась. Так как там не чего стесняться. Ты баклан не знаешь что эти наколки значат.
Некто Братва
+ 1 0
30 ноября 2017 г. 11:46
Вот братву вообще не жаль. Суть паразиты общества и агрессивные вредители. Мало вас в ГУЛАГе гнили в свое время.
Пахом Братва
+ 3 0
29 ноября 2017 г. 13:12
Мне пофигу чего они значат. Еще я их расшифровывать буду. А ты видел хоть одного в бизнесе с синими болтами на пальцах. Кто с ними дело будет иметь. Реально кожа с задницы на руках.
Неочевидность Братва
+ 6 0
29 ноября 2017 г. 13:02
Братве место на кладбище.
Василий Пахом
+ 6 0
29 ноября 2017 г. 12:09
Как же теперь хлеб брать?
надо законодательно запретить сводить татухи! хватило "ума" сделать - ходи всю жизнь с опознавательной меткой..
Дюдюка Барбидокская Игорь
+ 8 3
29 ноября 2017 г. 12:54
А еще надо все дырки пирсинга оформлять швом Решелье, чтоб не дай боже не заросли)))
И если один раз волосы в розовый покрасил, так и ходи всю жизнь) Про короткие стрижки и выбритые виски я вообще молчу.
Отрастил живот - не смей худеть!
Я могу продолжать бесконечно))
Неочевидность Дюдюка Барбидокская
+ 6 1
29 ноября 2017 г. 13:06
Попробуй убрать живот... Ничего у тебя не получицца.
Виталий Григорьевич Неочевидность
+ 5 0
29 ноября 2017 г. 13:15
Можно наколоть вертикальные полосы,худят.Зрительно будешь стройнее.
Дюдюка Барбидокская Виталий Григорьевич
+ 1 3
29 ноября 2017 г. 14:06
я лучше посмотрю видеоурок об искусстве макияжа) На животе татуировки растянутся.
София Дюдюка Барбидокская
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 14:12
На попе тоже
Виталий Григорьевич Дюдюка Барбидокская
+ 3 0
29 ноября 2017 г. 14:09
Чтобы не растягивались вертикальные полосы,нужно несколько поперечин наколоть.
Екатерина Игорь
+ 6 9
29 ноября 2017 г. 11:57
Дурак ты Игорь,ой дурак. Как дед старый бубниш
Неочевидность Екатерина
+ 4 1
29 ноября 2017 г. 13:06
А ты вся в наколках, конечно же?
Игорь Екатерина
+ 4 1
29 ноября 2017 г. 11:59
почему же, Екатерина, я дурак?
Василий Игорь
+ 3 4
29 ноября 2017 г. 12:04
Потому что спрашиваешь
Игорь Василий
+ 10 2
29 ноября 2017 г. 12:45
отличный пример диалога с любителями тату
агрессия и хамство в ответ на здравое предложение
мясо Игорь
+ 5 2
29 ноября 2017 г. 13:33
здравое предложение?) люди теряются от тупости такой и начинают хамить. Привыкайте
Игорь мясо
+ 5 3
29 ноября 2017 г. 14:12
люди с тату просто не способны вести диалог
потому и хочу уберечь остальных!
Некто Игорь
+ 0 4
30 ноября 2017 г. 11:43
Тату например балуются вдв. И зэки злоупотребляют. Слабо им в лицо про тупость сказать?
мясо Игорь
+ 2 4
29 ноября 2017 г. 14:14
среднестатистический Игорь тоже не склонен к конструктивному диалогу. как с этим быть?)
123 Игорь
+ 5 2
29 ноября 2017 г. 12:50
он ещё и огрызается, вааще просто вакуум
  • Оставить комментарий
  • Войти