Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат горсовета в горах Перу принимает жалобы красноярцев
Государство конкретно подготовилось к сбору денег на свои нужды в 2018 году. Принято столько законов, выжимающих из бизнесмена последнее, что волосы шевелятся.
Последний «шедевр», который призван отжать имущество у директоров и главбухов – субсидиарная ответственность. (163-ФЗ и 266-ФЗ).

Казну пополнять надо и не мытьем, так катаньем государство «своё» возьмет. Для этого делаются все законы, уже подписано больше 260 штук, и это еще цветочки, есть еще что подписать.

Главные генеральные спонсоры нашей большой страны – предприниматели! Сюда же приплюсовали главбухов, финдиректоров и их родственников.
ФНС делает все возможное, чтоб собрать как можно больше, для этого они даже подружились с полицией и их эффективность сборов денег в разы выросла.

Когда компания не может расплатиться с долгами по налогам, инспекторы вправе взыскать их с директора или главбуха… Барабанная дробь… ЗА СЧЕТ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА!
Хоть на рубль Мельниченко и дерипаска заплатят больше? Не верю. За этот год доходы олигархов увеличились на 21 ярд.
Их не тронут пальнм, отыграются на населении и мелком бизнесе.
Если сбор налогов увеличился на 16%, это не значит, что сбор увеличился в разы.
Может им молоко бесплатно выдавать за вредную работу и бесплатные путевки на курорт в летний период?
А когда компания не может рассчитаться по налогам, а бабки в офшорах, то директор и главбух типа не причем?
У вас денег только до Тинской! А он в Перу. С Кетцалькоатлем самим общается. Завидуете
Бертран де Борн
+ 11 5
2 декабря 2017 г. 16:14
Судя по всему, товарищ Бадюков из тех, кто предпочитает Родину любить из-за границы.
х3 Бертран де Борн
+ 12 0
2 декабря 2017 г. 17:07
У Бадюкова родина там, где ему хорошо.
На столбы красноярские не пробовал сходить и валюту тратить не надо, да и ктому же вы ещё там прибыль не показали а только одни долги в этом горсовете и прочих набравших кредитов на будущее под нищее безработное население которому и не мечтать о скачках на альпаках.
Жалейка .
+ 3 1
3 декабря 2017 г. 11:11
Пусть сначала дорогу посыпят, как будний день, хоть плачь.
Мечтатель .
+ 4 0
2 декабря 2017 г. 16:09
В Альпы хочу((
Владислав
+ 11 8
2 декабря 2017 г. 14:55
Так это же здорово! Зарплату депутатам горсовета не платят, могут находиться где угодно, когда сессии нет. Вот все бы так депутаты могли даже на отдыхе решать проблемы красноярцев. Депутат Бадюков реально работает. От других же хоть заграницей, хоть а Красноярске толку мало.
Собрать всех депутатов, и спецэтапом в Магадан до Бодайбо, золото добывать
Красноярец дрозофил
+ 6 4
2 декабря 2017 г. 15:13
Лучше в Туруханск, по Енисею своим ходом, как сто лет назад с ними делали.
Хряп Красноярец
+ 6 3
2 декабря 2017 г. 15:59
Дешевле здесь к стеночке прислонить.
Автобусник дрозофил
+ 6 10
2 декабря 2017 г. 14:40
Собрать все таксистов дармоедов и на стройку народного хозяйства.
Зачем нужны депутаты, если правит ЕР? Сократить в 1000 раз. Всех. Тем, кто останется--оклад, как прожиточный минимум. Премия--по итогам работы в конце избирательного срока. 100% месячного оклада=прожиточного минимуму. За бездействие--лишение неприкосновенности (депутатский), за злоупотребления--штраф в 100 окладов. За злостные нарушения--лишение мандата. Почему это не применяется ? Дурацкие законов напринимали сотни, а правильных--единицы. Слово с делом расходится явно. Помощников себе ещё развели. Поэтому работать и некогда--"двигаться" надо.
"Гремят обломки империй, рушатся древние стены.
А в зоне Совдеповских прерий — дьявольские перемены.
Проснулись вожди ГУЛага: голодные псы Тартара,
Кулак Иванушки Драго и мощь православных радаров"
Зелёный Пластыръ
+ 3 1
2 декабря 2017 г. 15:51
Православные радары!? Ну это ты очень мощно задвинул! Талантище, понимаешь!!!
Чм 2018 Зелёный
+ 2 1
2 декабря 2017 г. 16:36
Ляпис трубецкой" матрёшка"
О!о!о! Если собрать все совпадения и "а что вы не пишите". Получится сереал "тайны сибиремосковского двора"!
Мастер Пластыр
+ 12 9
2 декабря 2017 г. 14:13
Собственно, только благодаря таким ЧП красноярцы и узнают, как развлекается их руководство. Другой их излюбленный отдых — гонки на VIP-катерах и плавание на современных роскошных яхтах — тоже не обходится без происшествий. Год назад на Красноярском водохранилище утонул Мадлен Ашрапов, замначальника управления делами администрации края. В тот день на борту комфортабельного катера находились четыре человека — две женщины и двое мужчин (Ашрапов и исполнительный директор Канской табачной фабрики Сергей Савостин). По информации УВД Дивногорска, Ашрапов находился на корме катера, а потом исчез. Его спутники начали самостоятельные поиски, катер потерял управление и врезался в камни. Оставшимся на борту удалось выбраться из воды.
Недавно в Красноярск прилетал на несколько дней глава Минэкономразвития Герман Греф. К его визиту на местном судоремонтном заводе в шикарную яхту радикально перестроили советский «Метеор». Хлопонин будет использовать это судно для приема высоких гостей. Есть у него и собственная скоростная яхта, перевезенная на Красноярское море из Москвы сразу, как он возглавил край. Примеру губернатора последовало ближайшее окружение — сколько всего яхт перевезли чиновники, не посчитать — VIP-причал строго охраняется.
Рабочие судоремонтного, последнее время ожившего во многом именно за счет частных заказов на строительство яхт, неразговорчивы. На вопрос, кому принадлежит то или иное строящееся судно, кто отшучивается — мол, клепаем корабль для съемок блокбастера, кто говорит, что дал подписку о неразглашении.
Красноярцы к образу жизни прибывших из Норильска менеджеров относятся, в общем, спокойно. Пожалуй, только один раз доморощенная элита и местные СМИ открыто негодовали. Это произошло на новый 2003 год, когда, собрав все местное начальство на губернаторский бал, сам Хлопонин укатил из только что завоеванного им края на горно-лыжный курорт Куршевель в Альпах. А вернулся на вверенную территорию, находящуюся в тяжелейшей депрессии, лишь 16 января. Хлопонин, вероятно, руководствовался тезисом Фридмана — «рыночная экономика лучше всего себя чувствует, когда ее оставляют в покое», тем не менее именно в эти дни произошел небывалый скачок цен на бензин и дизтопливо, что вызвало лавинообразное и неадекватное подорожание продуктов.
И это не было демаршем — Хлопонин всегда празднует Новый год вместе с женой и дочерью в Москве, а затем традиционно отправляется в Альпы на день рождения друга — главы «Интерроса» Владимира Потанина.
Жалейка Мастер
+ 1 1
3 декабря 2017 г. 11:10
Если-бы не Саяношушенская ГЭС,он и сейчас на своей яхте по морю гонял.
Хряп Мастер
+ 4 0
2 декабря 2017 г. 15:58
Уточни, как "недавно в Красноярск прилетал" Герман Греф? Греф МЭР возглавлял до 2007 года. Нонче он возглавляет Сбербанк. Если ты в этой мелочи врешь, то насколько достоверна остальная представленная тобой информация? Похоже ты либерастушка засланный.
Эти с методичек постят не вникая, думать не обязательно. "Мастер" вылизывать.
А что вы не пишите что Сокол в Красноярске работал вахтовым методом? Изредка приезжал в Красноярск?
А вот еще одно любопытное совпадение. В конце июня Сергей Сокол на своем автомобиле "Порше" спешил в аэропорт, чтобы вылететь в Красноярск. На мокрой дороге машину занесло, и она перевернулась. Заместителя губернатора и его пассажирку - известную в Красноярске телезвезду Ирину Бурмакину - спасли подушки безопасности. Только это спасло пострадавших от самого страшного. Они отделались многочисленными ушибами и сотрясением мозга.
Это случилось примерно за два месяца до разговоров о возможном назначении Сокола на должность ГФИ по Республике Алтай. И, по странному стечению обстоятельств, московская авария, в которой пострадал г-н Сокол, лишь ненамного опередила катастрофу, в которой погиб алтайский губернатор Михаил Евдокимов.
Я бы сказал так - Депутат горсовета в горах Перу издевается над жалобами красноярцев и ими самими.
Акбулатов был не прав
+ 4 7
2 декабря 2017 г. 13:56
Жириновцы, хватит писать заказуху. Со своей "политборьбой" уже и на Делах засветились, и на САНе. А сами ничего сделать не можете, кроме как воздух сотрясать. Работать надо, а не оппонентов мочить.
Сергей 187 Акбулатов был не прав
+ 2 2
2 декабря 2017 г. 16:42
Опонентов? Бодюков же от ЛДПР?
Т.с.с.с это-с же-с усссс. Ничего что с маленькой буквы?
Сами выбирали Бадюкова в депутаты. Вот и радуется жизни. И людям помогает одновременно.
опротивело уже это стадо чиновников и депутатов
Подозреваемый в убийстве и расчленении антонио
+ 0 0
2 декабря 2017 г. 14:33
Не переживай, вот выпустят меня - я обязательно с ним разберусь.
А ему на него можно пожаловаться?
У нас не только местные депутаты выглядят, как представители чужих стран, но и самые верхние чиновники...
Жалейка ПППВ
+ 0 0
3 декабря 2017 г. 11:07
Это глобализация.
Чего удивляешься? Какие вы, такие и у вас.
Я ни чему не удивляюсь. Я констатирую.
Сколько не замечал,на любых постах во всех сферах в этой стране,болтуны балаболы и шарлатаны.Нормальных и адекватных почему то высерают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зелёный Борис
+ 10 11
2 декабря 2017 г. 12:58
А ты себя к кому относишь? К умным или к красивым?
Борис Зелёный
+ 4 6
2 декабря 2017 г. 13:26
А вы себя к кому относите,к маргиналу или люмпену?
Зелёный Борис
+ 3 3
2 декабря 2017 г. 13:35
Зачем же в крайности бросаться.Я что-то среднее.
Зелёный Зелёный
+ 5 1
2 декабря 2017 г. 15:45
Можно я сам за себя отвечу? Спасибо. Боря, не подкручивай нижним бюстом. Ты как тетя Песя на Одесском привозе - на вопрос о плесени семачек отвечаешь как пройти на Дерибасовскую. Лично я отношу себя к среднему обывателю. А ты у нас кто? Интеллектуал в семнадцатом поколении?
Борис Зелёный
+ 1 4
2 декабря 2017 г. 16:02
Жене куховарке тыкать будете у себя дома.Это было моё мнение, и я не кого не агитирую Не ну в самом деле чего как пьяный до радио дои..ся.
Плут-баламут Борис
+ 6 0
2 декабря 2017 г. 16:09
Я из школы , неженат
стёпа Зелёный
+ 0 0
2 декабря 2017 г. 13:36
Среднее между ними
Зелёный стёпа
+ 3 4
2 декабря 2017 г. 15:46
Стёпа, тебя не вызывали.
Александр
+ 6 22
2 декабря 2017 г. 12:41
Регулярное пользование соцсетями приводит к разжижению коры головного мозга. Вот вам наглядный пример.
Показать комментарий Скрыть комментарий
WAT Александр
+ 4 1
2 декабря 2017 г. 20:49
Таки што, зачем про себя плохо? Не сморкайся, остатки вылетят.
Перу, Эквадор, Колумбия один белый порошок объединят местных товаропроизводителей! Артём береги ноздри!
Плут агафоНЮ
+ 15 9
2 декабря 2017 г. 12:41
Опять хрень написал
Красноярец
+ 35 22
2 декабря 2017 г. 11:48
Редко хвалю НЛ, но здесь они молодцы, даже если это заказуха.
Продолжайте мочить гада!
Чудак на букву М
Показать комментарий Скрыть комментарий
WAT Папа Карло
+ 6 1
2 декабря 2017 г. 20:48
Кака Парло.
Именно такие депутаты должны быть в горсовете Красноярска! Работать в удаленном доступе. Нет, не просто так, не от собственной кровожадности дядя Йося чистки чистил.
В удаленном, на Колыме, как раньше. То то они Сталина боятся и ненавидят
А почему свои заботы вы сваливаете на Колыму? За что вы её ненавидите?
в бразилию в леса к стадам обезьян, там ему само то место депутатствовать
Красноярец
+ 2 22
2 декабря 2017 г. 11:11
Это же медведь Паддингтон из дремучего Перу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На Эверест надо было! Достать тяжело.
Вот он современный Пачакутек. Когда этих клоунов разгонят наконец.
гражданин Krestoff
+ 26 6
2 декабря 2017 г. 12:01
Вы же их навыбирали
WAT гражданин
+ 7 1
2 декабря 2017 г. 20:46
Гаражданин, ты в это время в гараже бухал?
Тратит свои "заработанные" деньги походу ))))
Подозреваемый в убийстве и расчленении Борис
+ 17 6
2 декабря 2017 г. 14:32
Если меня признают невиновным - я с него спрошу, когда он вернется. Скрестите за меня пальцы, пацаны!
WAT Подозреваемый в убийстве и расчленении
+ 1 1
2 декабря 2017 г. 20:45
Даже если ты вдруг использовал vpn или tor, я тебя поздравляю, ты теперь реальный подозреваемый и скрыться не удастся.
Пластырь
+ 14 37
2 декабря 2017 г. 10:40
Духовно окормляется там! Духовности больше всего не хватает в сибири. И терпимости.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти