Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорец обратился в банк за ипотекой и узнал о своей «смерти» (видео)
Т.Е. сейчас к паспорту всем ещё и справку надо от ментов?
Перегар Петрович
+ 1 2
7 декабря 2017 г. 19:37
Лучше от Господа Б-га.
дед. Филарет
+ 5 0
7 декабря 2017 г. 18:25
Зашёл по ссылке и обнаружил, что мой паспорт в розыске. А как мне тогда дают микрозайм в банке?
Плохо читаю дед. Филарет
+ 1 1
7 декабря 2017 г. 18:46
Мой паспорт год в розыске был. Три раза писал онлайн запрос. через сутки отвечал робот - мол, исправили. Но это вранье было. Пришлось ехать туда, где паспорт получал. Писал заявление, получил справку о действительности. Через месяц паспорт перестал числиться в розыске.
Причем налоговая и ПФРФ всё это время считали паспорт действительным, а банк отказывался денежку через кассу принимать. Бардачек-с.
интересно если он числится мертвым то распространяется ли действие УК РФ на мертвеца ?
я к тому что если он морду набьет чиновникам - го посадят или нет ?
Перегар йцукен
+ 6 0
7 декабря 2017 г. 18:07
Следователи и прокурор совершат чудо и воскресят усопшего. На раз-два. Ибо нечего тут!
йцукен Перегар
+ 1 0
8 декабря 2017 г. 08:47
Если воскрешат задним числом то это подлог, а есть после того как тупому чиновнику морду набъет - выходит это как бы не он ...
Перегар йцукен
+ 1 0
8 декабря 2017 г. 11:20
А это уже к прокурору. Ибо он чудеса чудесатые совершает.
Вот так и ходи в эти банки. Приходишь, а ты оказывается уже покойник.
Капитан очевидность Перегар
+ 5 1
7 декабря 2017 г. 17:24
Зато врачей можно разыграть весело, а вот пенсионный фонд разыграет потом тебя
"им выдали справки о том, что документ, удостоверяющий их личность действителен". Вместо того чтоб навести порядок в базах и аннулировать данные о смерти им воскресшим теперь еще и эту справку с собой носить надо, так как паспорт без неё просто бумажка.
Наверное расстроился.
Абамка Пахом
+ 8 0
7 декабря 2017 г. 15:25
мертвые не расстраиваются
Пахом Абамка
+ 11 1
7 декабря 2017 г. 15:26
Менеджер в штаны то наверное подналожил. Такое увидеть.
Чуваку этот момент не надо было афишировать вообще.
Абамка Воланд
+ 6 1
7 декабря 2017 г. 15:24
так ему надо было только взять, а если бы полно кредитов было - то только в радость, списали бы ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти