Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край оказался на 13 месте среди регионов с высокими зарплатами
Что же они эти зарплаты то не тратят, голодают однако или это одни и теже люди у которых все есть и им ничего ненадо?
Грустно, зарплата на уровне пособия по безработице в штатах...
пэця вальцман Кузьма
+ 0 0
9 декабря 2017 г. 22:26
у них в зависимости от штата ль 65 до 250 юськовых бумажек. в месяц пособие и то не всем. посчитай.
А мы с Наилем не паримся, нас государство субсидирует, на дороги столько лавасы валит. Вот и Серега с наших денег мэром стал, а то в 2012 усс был против наших способов заработка. Теперь то всем все понятно, кто есть кто в этой жизни.
ХВАТИТ БУДОРАЖИТЬ НАРОД СТАТИСТИЧЕСКИМИ БАЙКАМИ! ПРО ПОЛЯРИЗАЦИЮ ЗАРПЛАТ , НАВЕРНО НИКТО НЕ СЛЫШАЛ? В КРАСНОЯРСКЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 15-20 ТЫС.! ЛЮДЕ НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ! ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЖИВАТЬ В УСЛОВИЯХ РАСТУЩИХ ЦЕН НА ВСЕ!!!!!!!!!!!
очeвидность №№№
+ 3 6
8 декабря 2017 г. 12:04
Больше КАПСА!!!!!
В Красноярском крае только медианная зарплата 27 с копейками тысяч.
Про растущие цены уже устал спрашивать, что у вас и на сколько выросло. Как до цифр доходит все горлопаны вроде тебя сливаются сразу.
№№№ очeвидность
+ 3 1
8 декабря 2017 г. 16:58
УМНИК, ТЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА РАБОТУ УСТРАИВАЛСЯ? ПРЕДЛАГАЮТ 10-15 ТЫС.! ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ ИНДЕКСИРОВАЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 4 ГОДА НАЗАД АЖ НА 5,5 ПРОЦЕНТА! ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ НА 40 ПРОЦЕНТОВ В 2014 ГОДУ И ПРОДОЛЖАЮТ РАСТИ! ГЛАЗА РАЗУЙ!!!!!
вычислим всех очeвидность
+ 5 0
8 декабря 2017 г. 12:28
А ты сколько тратишь в день, мочевидность? И за сколько в ведомости расписываешься? Да, и платит ли тебе за особое усердие премии г-н Пригожин, твой работодатель?
darth maul очeвидность
+ 3 2
8 декабря 2017 г. 12:07
диванные аналитики, чё... по официальным данным инфляция в районе 2%, если мой склероз меня не подводит...
очeвидность darth maul
+ 1 8
8 декабря 2017 г. 12:16
Про растущие цены уже устал спрашивать, что у вас и на сколько выросло. Как до цифр доходит все горлопаны вроде тебя сливаются сразу.
Брунскис очeвидность
+ 8 1
8 декабря 2017 г. 12:26
У нас как раз ничего не выросло - в карманах и на счетах, растут постоянно только активы твоих хозяев, ботва.
8 декабря 1999г развалили ссср, прошло 26лет а жить стало невмаготу выживаешь на 30т в месяц
Пахом валя
+ 4 0
8 декабря 2017 г. 12:01
Да Уаля вы явно знаток истории и математики. Даже не пойму как вы выживаете.
остальные вынужены выживать на 30т р в месяц
очeвидность ввп
+ 2 7
8 декабря 2017 г. 11:00
И не говори, сам вот не знаю как буду выживать без нового iPhone???
валя очeвидность
+ 3 3
8 декабря 2017 г. 11:04
сейчас 1 тыс рублей-это 1 советский рубль, значит 30т это 30 советских рублей
очeвидность валя
+ 8 5
8 декабря 2017 г. 11:14
ВАЗ стоил 7000 рублей, это 7 мнл по вашему.
Телевизор цветной 750 руб, по вашему это 750 тыс сегодняшними.
Киса, считай исчо.
пэця вальцман очeвидность
+ 0 0
9 декабря 2017 г. 22:22
в ДНСе на Свободном стоит (или стоял) телевизор за 750 тыров. это от чего такой? и зачем?
все это было в 90-х
Инна права, зарплата застыла 4 года на отметке 20 тыщ, а цены на все ежегодно растут.
Уже СМИ сообщили, что в 18 году будет рост на ГСМ, энергию, ЖКХ, Они чо самоубийцы!!??
очeвидность Инна 2
+ 3 4
8 декабря 2017 г. 10:59
Уже СМИ сообщили, что в 18 году будет - Баба Ванга прям отдыхает.
Калашников очeвидность
+ 1 0
9 декабря 2017 г. 22:17
Отдохни и ты уже, ботарь.
Наталья.Красноярск
+ 11 0
8 декабря 2017 г. 10:07
Господа чиновники ,посмотрите зарплату сторожа в муниципальной школе и вы поймете на каком месте край.ПОЗОР КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ!!!
Как экономист могу ответственно заявить, что согласно этой статистике наша страна катится к самой пропасти.
я лично вижу миллионы людей, сотни тысяч юридических лиц, десятки гос контор (у каждой своя отдельная кормушка за которую она зубами держится). лично я затрудняюсь как либо обьединить для простоты восприятия весь этот киш-миш.
находится ли существующий экономический и юридический порядок вещей под угрозой? да находится. коснятся ли это всех нас? да каснется. можно ли назвать это разрухой или деградацией? нет нельзя.
все происходящие лучше назвать вынужденной цивилизацией. собственно прогресс никогда не происходил добровольно. те же любимые вами большевеки начинали как кучка сумасшедших устроивших кровавый террор над мирным населением, впрочем как мы видим сегодня, это была историческяа необходимость.
я к тому веду что все происходящее подталкивает нас придумать и создать какой то вменяемый правовой порядок которого до селе не было на нашей земле. и не надо истерик.
Быр Мыр Klen
+ 0 1
9 декабря 2017 г. 22:16
Что куришь, чувачилло?
Есть правда, есть ложь, а есть статистика.
darth maul Fyjy
+ 4 0
8 декабря 2017 г. 11:59
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" Марк Твен, вроде...
мирный житель
+ 5 0
8 декабря 2017 г. 09:30
То есть в остальных регионах ещё хуже...
Пахом мирный житель
+ 2 2
8 декабря 2017 г. 09:32
Ни где не хуже. Это статистика. А на кауказе где как бы само плохо лучше чем везде.
Карлсон вернется
+ 17 0
8 декабря 2017 г. 09:15
Это надо правильно понимать!
Хороший результат исключительнр за счёт Норильска и другого севера. Где цены в три раза выше московских. А значит северная сотка - ну пусть это палтик на континенте и значит расчет по краю липа. Северные регионы надо считать по отдельной шкале....
Alex Карлсон вернется
+ 4 2
8 декабря 2017 г. 09:55
Ну в первой десятке так и есть, кроме Мск и Питера. Там все чисто север(ЯНАО,ЧАО,НАО, Магадан, ХМАО), причем конкретный такой север. Так что все в равных условиях.
Винипухин
+ 11 0
8 декабря 2017 г. 08:54
Зря такие новости идут в массы, способствуя повышение цен, а ведь люди которые не видят больше 20 тысяч в месяц начинают жить еще хуже после таких новостей...
Рубан Винипухин
+ 6 1
8 декабря 2017 г. 09:25
Сейчас минимальная зарплата в великом Государстве составляет 1508 долларов, хотя еще 6 месяцев назад была 1450 долл. к концу 2018 года отец Нетаньяху обещает очередное повышение до 1566 долл. чему можно верить, ведь благословенные лидеры не обманывают никогда свой народ,
очeвидность Рубан
+ 5 3
8 декабря 2017 г. 10:45
Попить кофе в придорожной забегаловке стоит порядка 300 рублей. Что плата за детский садик 40 000 - 45 000 тыс рублей за ребенка.
Какие зп, такие и цены.
К чему бы эта новость, не повлечет ли она рост цен в регионе с высокой з/п?
Последнее время такая закономерность прослеживается. К сожалению.
хочу денег
+ 5 1
8 декабря 2017 г. 00:28
в девятке вон один 45 лямов зеленью намайнил.
мда хочу денег
+ 4 1
8 декабря 2017 г. 01:44
Он не майнил, а писал ПО для продажи крипты страждущим
гималайский
+ 6 0
7 декабря 2017 г. 23:56
это писец
Мы стояли с пилотом ледовой проводки, с ледокола смотрели на гаснущий день. Тихо плыл перед нами белый берег Чукотки, и какой-то кораблик на зелёной воде.. /Ю.И.Визбор/ поехал я однако на Чукотку работать..
Петручио дрозофил
+ 9 0
7 декабря 2017 г. 21:38
А про цены в курсе, какие там?
13 место, это как в Мордовии. за что?...
ананске! не знаю куда дэнги деть!
  • Оставить комментарий
  • Войти