Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты восстали против очередей и тесноты в МФЦ
Я вот на третий день отложил оплату в кассе поликлиники за медкомиссию, вчера табличка- ушла к банкомату, прождал 20 минут, решил сделать на другой день, вот сегодня утром еще раз дождался и она начала оформлять какое целое дело на меня, спросила даже сколько лет, через минут 15 подала на подпись заявление на оказание услуг, договор оказания платных услуг в двух экземплярах и из кассы отправила оплатить в банкомат и принести квитки, а он прекрасное создание ,чуть не матерясь, стал выплевывать карточку обратно, все идем завтра третий раз и не знаю куда пошлют дальше.
Прошло два месяца. Что поменялось? Когда будет долгожданное открытие МФЦ в Сосновоборске?
Да мля! показушники. Вы бы так проспект Мира, Коммунальный мост и прочие актуальные обьекты посещали, позорники! А то устроили показуху в МФЦ. Там зажратые работают как в казначействе или администрации?! Нет! Там работают не от хорошей жизни за нищенскую зарплату, как и на почте и в больнице и в школе. Нашли где проверки устраивать, грешные. В таких структурах, как с русскими трансформерами: трансформируются - и слава Богу!
Кругом сплошная бюрократия, бумажки, изменение документов, вот и растут всякие мфц для порождения других бумажек и для др. организацией. Раньше одна БТИ была и жили.
Пахом старая
+ 0 0
21 февраля 2018 г. 14:24
Да тоже помню. Когда в 5 утра приходил и был уже десятым.
Красавиа и чудовище
+ 5 8
14 декабря 2017 г. 13:42
Мфц вообще от лукавого...
Реально толку от одного места предоставления различных услуг нет, т.к. они крайне редко нужны вместе.
кхм Красавиа и чудовище
+ 12 0
14 декабря 2017 г. 14:27
Очень даже есть. После рождения ребенка мы за час на Карамзина получили свидетельство о рождении, подали на прописку, поставили на очередь в садик, подали на СНИЛС на обоих детей и документы на маткапитал. Скажите мне, где еще я могла бы это сделать за это время? Да не меньше недели бы понадобилось - пока обойдешь все эти ведомства... Так что я за МФЦ! А проверять надо, конечно, - чтоб не расслаблялись.
Почаще бы так, испытывали "услуги" на своей шкуре.
ПППВ Иван
+ 4 0
14 декабря 2017 г. 14:59
А заем чаще? Им раз в шесть лет пошевелиться достаточно...
ПППВ ПППВ
+ 1 0
14 декабря 2017 г. 14:59
зачем
Восстание депутатов. Это же шедевр.
В Ермаковском мфц проверьте! Приедешь за 220 км., а там не принимают! Пропал день и деньги. А Вы 2,5 часа1
Ну так живешь в такой запинде - чего еще хотел?
Погонщик ослов
+ 13 1
14 декабря 2017 г. 12:51
Депутаты восстали? Неужели пойдут на баррикады...
МФЦ намного облегчило людям жизнь, даже в таком виде как сейчас.
Вот че то не вспомню случая чтобы люди именно на мфц гнали, кроме того случая летом когда мужик
восстал, разбушевался и витрины бил, но там тоже не мфц а росреестр был.
А вообще идея отличная пускать депутатов по кругу:
поликлиника-почта-банк
Пускай поудивляются!
Ха ха 60 мин...26 ноября нас на Карамзина обслуживали 2,5 часа.. вся очередь жаловалась.. в книгу жалоб записали.. на горячую линию позвонили.. ни ответа ни привета.. хамство и наглость сотрудников..
Zlobin бывалый
+ 24 2
14 декабря 2017 г. 13:11
Снятая трубка и девяносто процентная запись на риелтора говорит о взятках и работе на "своих" . Ну и то что у руководства непрофессионалы которых нужно выгонять .
Покажите мне депутата стоящего в очереди среди простолюдинов, я хочу это видеть!
йцукен Не верю
+ 11 0
14 декабря 2017 г. 14:52
перед выборами они иногда кидаются таки в народ, особенно на камеру
Могучий и вонючий
+ 16 13
14 декабря 2017 г. 12:39
восставшие из ада?
заголовок агонь!!
пони Кедр
+ 7 8
14 декабря 2017 г. 12:40
грамотно писать в школе не учили?
Стра пони
+ 7 7
14 декабря 2017 г. 12:42
Учи албанский!
  • Оставить комментарий
  • Войти