Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы отрепетировали работу нового терминала аэропорта
Капитан очевидность
+ 1 0
17 декабря 2017 г. 17:24
Изображавшим из себя "бомбил по 100 руб с носа до города" традиционно дали люлей и предложили официально по 500 руб с носа?
А дьютик где?
техник-сан
+ 1 1
17 декабря 2017 г. 10:34
Санузлы тестировали? Засоров нет?
Билеты теперь не скоро подешевеют!
Семен Семеныч
+ 3 2
16 декабря 2017 г. 21:53
А мне вот интересно:), в Меморандум о взаимодействии:), тут недавно подписанным, Врио губернатора, оное вошло, как инвестиции:)?
А мне по фигу эти терминалы, я Мастер Спорта по ходьбе, из города в город пешком хожу, брюшко своё растрясаю.
Судя по обилию комментариев у тебя жира нет только на пальцах, от бессмысленных комментов на НЛ.
Не ругай меня, у меня от ругани Энурез обостряется и я могу тебя забрызгать.
Красавиа и чудовище Я
+ 2 1
16 декабря 2017 г. 21:51
ты то чем умен
Можно закрывать до 2019
Красавиа и чудовище
+ 10 7
16 декабря 2017 г. 19:52
На самом деле всё прошло хорошо и очень хороший терминал получился!
Обиженные пассажиры устроили дебош, узнав что их заставят быть подопытными крысами вместо гостей приглашённых на праздник.... дебоширы обезврежены и доставлены в полицию, цель организаторов эксперимента достигнута....
Драку! Драку в очереди на регистрацию репетировали? Если драки не было, то проверка не считается. Надо бы повторить.
А кабак позволили отрепетировать после трёх часов нервотрёпки?
А горшки зачем? Штукатурка с потолка осыпается?
двоечник тоже ученик 42
+ 7 3
16 декабря 2017 г. 16:44
По ТБ Пока не сдали здание - надо носить.
Закоп Подкопов
+ 9 10
16 декабря 2017 г. 16:24
Пьяные пассажиры на тренировке были? Кто исполнял роль? А водку свою принесли или аэропорт обеспечивал?
Красавиа и чудовище Закоп Подкопов
+ 0 2
16 декабря 2017 г. 22:01
У меня есть большой экран, двд, звук долби-дижетл ...Интересуешься?
Аль Магель Красавиа и чудовище
+ 1 0
17 декабря 2017 г. 11:27
Выставляй свой экран в окно. Я заценю.
Все прошло отлично и на позитиве. Из самых больших минусов, это ужасная вращающаяся дверь на входе аэропорта. Жуткое устройство. Даже тестовая группа умудрилась там застрять, хотя нас было не так много.
Отобрали 500 волонтеров. ПЯТЬСОТ человек - не так много?!!!!
Участвовало только 250. 250 выкинули в последнюю неделю
Дверь увидели Я
+ 5 0
16 декабря 2017 г. 21:18
Страшно представить что с вами на эскалаторе происходит
участник Я
+ 7 8
16 декабря 2017 г. 17:04
Дверь отличная, и застрять в ней можно только, прожив до совершеннолетия в колхозе. Нечего было ломиться сразу вшестером, не застряли бы.
Я участник
+ 8 13
16 декабря 2017 г. 17:50
Я думаю ты прекрасно объяснишь это толпе где будет человек 300 которые с вьюжной наружи будут "аккуратно заходить" в этот ротор.
Фигню ляпнул тролль ?
Так это проблема не двери, а толпы
проблема не во мне - я проблема
в самолет садили?
Нет. Репетировался выход до "гейта", потом сразу обратно по сценарию "прилетели". Идешь получать багаж.
участник Я
+ 5 7
16 декабря 2017 г. 17:08
Не правда. Не "до гейта". Проходили галерею; далее вместо телетрапа спускались на перрон по лестнице. Садились в автобус, и он подвозил несколько метров до входа на первом этаже - ну, как если бы заходили без телетрапа, а подвозили с дальней стоянки.
И уж потом заходили обратно внутрь и получали багаж. Французские багажные карусели, кстати, великолепные.
Я участник
+ 9 15
16 декабря 2017 г. 17:49
С "рейсом" 234 автобуса не было. Мы просто по лестнице "как-бы" вышли, и сразу спустились обратно в багажное отделение. А "гейт" собственно так было написано на выходной двери куда мы выходили. Так в чем "неправда" то?
Откуда столько минусов? Народ завидует что-ли? :)
Семен Семеныч ШШШ
+ 1 1
16 декабря 2017 г. 21:40
Ну что ты не можешь понять :)
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 1
16 декабря 2017 г. 21:49
Клон, опять здесь:)? Команды антре не было:).
Красавиа и чудовище Семен Семеныч
+ 1 0
16 декабря 2017 г. 21:57
У меня есть большой экран, двд, звук долби-дижетл ...Интересуешься?
Боты НЛ шизуют. Комментарии все объясняют. Позорище службы платных комментариев, школота какая-то по 10 рублей комменты пишет. Это видно как по содержанию, так и по форме. Реальных людей здесь порастеряли банами, и вылизыванием задов власти.
Не ври!!! Не было 10 рублей за коммент ни когда!!! Если по 10 платили, то я сам бы людей по 2 рубля нанял, а сам бы 10 получал.
мама карло .dt
+ 3 3
16 декабря 2017 г. 16:23
В макет самолета же ))))
Натоптали наверное )) кто мыть полы из добровольцев ?
Говорят платную службу ботов из ньюслаба отправят полы мыть и толчки драить.
У меня сегодня кошка родила вчера котят ...
частoкол стoякoв Плут
+ 1 1
17 декабря 2017 г. 02:21
Пока я спал, сон моего разума породил чудовищ. Эти чудовища теперь рулят мной, толкают на необдуманные поступки: возмущение общественного спокойствия, алкоголизм, вандализм, клептомания, клаустрофобия, некpoфилия, склонение юношей к мужеложству, солевая зависимость, мания преследования, даже странно что кoтяхи хaвaть не тянeт... А вы мне про котят...
Пердимонокль частoкол стoякoв
+ 3 0
17 декабря 2017 г. 12:22
Ты как пукин на собрании , ему про кошку с котятами а ты про необдуманные поступки в ответ. Ты название своей болезни знаешь "умный " чудо
доктор Касторкин частoкол стoякoв
+ 4 0
17 декабря 2017 г. 08:10
А геморрой вас не беспокоит?
Лис Плут
+ 4 3
16 декабря 2017 г. 18:41
Ну а ты не сподобился кого-нибудь родить?
Перегар Лис
+ 3 3
16 декабря 2017 г. 18:57
Родил троих - хочу еще двоих
  • Оставить комментарий
  • Войти