Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как правильно встречать Год Собаки?
С Рождеством
+ 0 0
1 января 2018 г. 17:06
Важно покаяться за гороскопы и астрологию. Это лишь двери для оккультных сил разрушать жизнь человека и общество. Бог поругаем не бывает, что человек посеет,то и пожнет. Важно читать Библию, она все открывает и дает ясную подсказку к счастливой судьбе.
У меня обычно унитаз все сжирает.У него аппетит немеряный
вчера вечером пошел в командор,фруктов купить,мож кто с детьми придет. Ели залез в командор.Почему то подумалось что народу нашему весь год жрать не давали а 31 разрешили. Или и в самом деле не доедают?
vit Не везучий я
+ 0 0
1 января 2018 г. 14:28
Купить-не значит съесть. Я вот не знаю что со всеми этими приготовленными салатами теперь делать...
Однако же vit
+ 1 0
1 января 2018 г. 15:39
Может в гости пригласишь на салаты? С меня подарок и коньях. Скучно, хочу в Красноярск приехать но в гости ни кто не приглашает.
Однако же Однако же
+ 1 0
1 января 2018 г. 15:59
Опять используют мое честное, не запятнаное имя. Не пью и не курю, пора бы запомнить. А ехать в Красноярск-не комильфо. У нас воздух почище. Сосны-300 м. Енисей- в 500м. И пару машин за день
Ложился спать в Красноярске. Проснулся в Сталинграде. Где наши то?
Krestoff Не везучий я
+ 0 1
1 января 2018 г. 02:27
Ваши на небе ждут.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
1 января 2018 г. 01:18
Тиханыч ты чё? Бухаешь?
Однако же Однако же
+ 0 0
1 января 2018 г. 10:07
Тиханыч, если чо, то это не я писал. Я то же спал...
Однако же Однако же
+ 0 0
1 января 2018 г. 13:08
Не ври! Редиска!
Спал.Пальбу устроили ,разбудили. Совсем с ума посходили.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
1 января 2018 г. 10:06
Как встретишь Новый Год-такой год и будет. Вот грохочет весь год, то мосты падают, то самолеты, то вааще херь какая. Самое забавное, что приметы то соответствуют. Бухает страна на Н.Г. и на весь год-гуляй Рассея
Сижу, думу думаю. Будда пригласил на днюху зверей. Какая днюха? Он же вечный!!!
Однако же Однако же
+ 0 0
1 января 2018 г. 13:09
Это точно не я писал!
Лаем надо встречать и помахиваем хвостом. тогда будет много счастья и в миску супа нальют с помоями.
На столе обязательны блюда корейской кухни.
Krestoff Вася
+ 0 0
1 января 2018 г. 02:30
Российские блюда... Если я не прав покажите корейца с нашими блюдами.)
Как правильно дресироватся и понимать команды афтора правда праздник не об этом!!!?
с катлетами
Встречать надо в Таиланде, там собак куча)
Потихоньку народ приучают к китайским традициям. С чего бы это?
123 Зажигай!
+ 4 3
28 декабря 2017 г. 18:27
лет 40 уже /сколько себя помню/ всё тебе заговоры мерещатся
Зажигай! 123
+ 3 0
28 декабря 2017 г. 18:55
Ну и память у тебя!
встречальщик Нового года Епифан
+ 9 4
28 декабря 2017 г. 15:42
Чего опять нам втюхивают? Год собаки по восточному календарю. Он наступит 16 февраля. Какое отношение Россия имеет к этому календарику? Чушь собачачья и больше ничего.
индеец Джо встречальщик Нового года Епифан
+ 0 0
31 декабря 2017 г. 14:32
Именно на восточных символах зарабатывают предприимчивые дельцы. Прилавки забивают петухами,драконами,собаками и пр. Предсказатели разную чушь публикуют,кондитеры надсажаются. А год-то,действительно, не скоро.
  • Оставить комментарий
  • Войти