Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе с моста рухнул лесовоз
Питсбургец
+ 0 0
11 января 2018 г. 22:52
Накатано там посередке вот его и выкинуло из колеи.
Это называется полуприцеп)))), у прицепа парные оси, а полуприцеп одной стороной опирается на тягач, а другой на колеса)))). А движение там реально бурное, особенно зимой, весь Север по этому мосту едет. Просто когда этот мост ремонтировали сделали две пешеходные дорожки ( раньше была одна, слева) и если по старому настилу две машины разьезжались ,то теперь фигвам. Довольно часто бывают лобовые столкновения. А вот пешеходов там правда почти нет.
св. гонококий
+ 2 1
11 января 2018 г. 17:15
Что-что? Кемская волость?
Шведский посол:: Oh, ja, ja, Kemska wolost! Oh ja, ja!
Бунша: Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
Семен Семеныч
+ 2 0
11 января 2018 г. 17:04
Стоит исправить в тексте, грузовик с прицепом, на грузовик с полуприцепом:). Думаю так правильнее будет однако:).
В 1979 году Ошский 860 мотострелковый полк со всей колесной гусеничной техникой прошел 11 перевалов по самой сложной и опасной в мире горной дороге Ош-Хорог. Где простым легковушкам опасно передвигаться ,не говоря уж про грузовики. Пехота по приказу прошла и не потеряла ни одной единицы!!! Зимой!!! При пересечении границы в районе Ишкашима на Файзабад вступила в бой в горах с мятежниками .
идеал идеал
+ 1 0
11 января 2018 г. 16:27
Пока нет подтверждения что бы так где в мире в таких условиях смог пройти полк как прошел 860 мсп.
св. гонококий идеал
+ 2 1
11 января 2018 г. 16:41
вернись из временной дыры ара! На плоской земле 2018 год. От какого хз исчисления? И главное Путина избрать! Танки-танки!-тьфу.
Ничего нового
+ 3 0
11 января 2018 г. 16:10
Фото должно выбиться в топ.
Рыба Выпивала
+ 7 0
11 января 2018 г. 14:02
Выглядит страшно, как-то апокалиптично.
Мостик отремонтирует, потом Камаз или наоборот сути не меняет. Бывает и так.
с дуба рухнул-знаю выражение. А теперь ещё-лесовоз рухнул.
Мордор цветет и пахнет по заснеженному Сомали.
это просто
+ 4 6
11 января 2018 г. 13:37
Там машина в 100 лет еле проползет! Вот таким уродам "шоферам" эта "власть"-в сласть!! В богом забытом месте умудрится и суметь перелететь через мост-все СПЕЦЫ ШУМАХЕРЫ не смогут при всем желании!!!!!!!!!!
Имя Розы это просто
+ 2 1
11 января 2018 г. 14:09
Очень оживленная переправа, куча сел на север, на запад и на Красноярск через Пировск. Да, еще и РЛС. Движуха там чуть меньше, чем по четвертому мосту в Красноярске.а проехать через мост только по очереди в одну сторону. Какому идиоту он там место уступал или зачем сам поперся - непонятно.
старый водитель Имя Розы
+ 5 0
11 января 2018 г. 14:57
Там перед мостом с обеих сторон установлены знаки "Преимущество перед встречным движением" (2.7 ПДД).Кто-то из быков поперся на этот знак.
это просто Имя Розы
+ 1 0
11 января 2018 г. 14:13
На барже! Ауууу! Ладно не в 100 лет! Ну если в день машин 20 проедет это уже как " 4 мосту в Красноярске"!?
Имя Розы это просто
+ 1 1
11 января 2018 г. 14:25
не как на четвертом, а "чуть меньше" я написала. Я в последний раз там в пробке 2 часа простояла. когда приперлась за триста верст в Усть-Кемь на Енисейскую уху. Больше не поеду - так себе и мост и праздник.
ПППВ Имя Розы
+ 2 0
11 января 2018 г. 14:44
А как уха?
Имя Розы ПППВ
+ 2 0
11 января 2018 г. 14:54
Я лучше варю. Ерш с окунем прокипит - долой, потом куски осетрины, а лучше стерляди, водочки столовую ложку - песня! А там бульон с рыбой был. Но медовуха хорошая, до сих пор запас сохранился.
Семен Семеныч Имя Розы
+ 1 0
11 января 2018 г. 14:57
С Виктором Алесандровичем не "чокались" медовухой:)?
Имя Розы Семен Семеныч
+ 0 2
11 января 2018 г. 15:54
Это кто? Впрочем, не важно - такого точно не помню.
Семен Семеныч Имя Розы
+ 1 0
11 января 2018 г. 16:16
Очень короткая девичья память:), экс-губернатора Толоконского В.А.:).
Семен Семеныч Имя Розы
+ 2 0
11 января 2018 г. 14:38
А я еще 26 декабря предлагал:) врио губернатора подумать о постройке нового моста именно там:). Кто не верит:) посмотрите на НЛ статью об открытии нового терминала аэропорта:).
Забыли текстуры наложить.
  • Оставить комментарий
  • Войти