Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский фонд оплатил часть избирательной кампании Путина
Василий Алибабаевич
+ 10 1
12 января 2018 г. 01:46
новость "Путин назвал Ким Чен Ына грамотным и зрелым политиком"-это финиш
Да какая разница. Зачем нам чужие деньги считать
Сколько это в материнских капеталах? Или в обещаемых пособиях?
Пишите что хотите, все равно тех кто за Путина школьники Навального заминусуют. Приьежит толпа, заминусует и на другой сайт переметнется.
Лесник ПППВ
+ 1 0
12 января 2018 г. 16:51
Это как же облажался нац. лидер что его разлюбили школьники? Зачем он школоту обидел?
электорат
+ 22 2
11 января 2018 г. 18:02
Вот если б это был фонд оппозиции, даже с меньшими средствами - замучили бы проверками!
Да и откуда и чьи эти миллионы, не наши ли налоги?!
Игнат электорат
+ 4 14
11 января 2018 г. 19:05
У Навального много лет фонд борьбы с коррупцией и что? Замучали?
Откуда бабло у навального если он не работает? Где он взял деньки на фирменную курточку за 2000 баксов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
рассмех электорат
+ 7 2
11 января 2018 г. 18:19
Давно так не смеялсо!))) Представляю как вспотел бы вытягивая в кошмарном недоумении свое лицо Андрей Воробьев! Когда вдруг догадался бы что это не шутки,а самая настоящая реальность подсесть кодлой лет на 30 в тюрьму!)))
Я не против нынешнего президента. По принципу, другого, лучшего, все равно нет и не предвидится из известных лиц.
Но интересный вопросец: откуда денежки то в этом фонде? кто-то из граждан в него инвестировал? ага, как же... Очень похоже на существование известных наших горе-партий. Партия существует, по сути, никакой деятельностью (полезной для граждан!) не занимается, но деньги от государства (и весьма, скажу я вам, немаленькие деньги!) получает стабильно, гораздо стабильнее, чем многие нефтяные магнаты свои дивиденды. Очередное показательное выступление для народа: знайте типа свое место, сидите и не пиз...ите.
Игнат ДРСУ
+ 3 21
11 января 2018 г. 19:04
Я 1000 рублей в фонд перечислял и еще людей знаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Док Игнат
+ 6 4
11 января 2018 г. 21:06
Документик предъявите, Мурзилка.

На Онежском озере обнаружилась очередная "дача президента"
12:11 Сегодня в рубрике Общество VOLF 321 10 1
На Онежском озере обнаружилась очередная "дача президента"
Считается, что больше всего резиденций – у лидера Северной Кореи: то ли 14 их у него, то ли вообще 21. На этом пхеньянском фоне Владимир Путин выглядит просто скромнягой: в Ново-Огарево он живет, в Сочи – вроде как работает, на Валдае только бывает, да и то иногда. А резиденций для отдыха у президента просто нет. Да они ему особо и не нужны. Вместо таких резиденций у него есть друзья.
Игнат Не везучий я
+ 2 13
11 января 2018 г. 19:08
Хватит фейки постить. Таких фейков западные троли каждый день десятками плодят.
Походу ты и правда тут не бесплатно пишешь. Я дкмал ты идейный в Навального веришь, а то просто бабло зарабатываешь. Не красива Иван Тихонович. Совесть не грызет? Или ты за бабки на все готов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Игнат
+ 1 4
11 января 2018 г. 19:11
Работа у нас такая. Мы тоже на выборах заработать хочем, у Навального платят хорошо, вот мы там и трудимся.
ПППВ ПППВ
+ 4 0
11 января 2018 г. 21:27
Фальшивый, заткнись.
Таким образом
+ 23 0
11 января 2018 г. 17:10
Встречаем! Воробьёв Андрей Юрьевич губернатор московской области! учредитель НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ РЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ, который в свою очередь является одним из учредителей КРАСНОЯРСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ РЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ! Игра "наперстки", за долбали(( со своим враньем((
ну тогда Таким образом
+ 22 2
11 января 2018 г. 17:14
Ну и все встало на места! А мы переживаем кто этот "доброжелатель" ? Фу, как противно все это наблюдать. Как не повезло родится в этой стране вранья и воровства.
Давно живу ну тогда
+ 20 1
11 января 2018 г. 17:30
Я родился тоже в стране, где много привирали ! Но , что бы, так как сейчас вешают лапшу со всех сторон , как воруют вагонами !
св. гонококий
+ 5 0
11 января 2018 г. 17:09
Радуюсь! так хорошо так хорошо. где подпись отдать?
Самовыдвиженец, пусть сам и платит за свои желания.
... Иван
+ 11 2
11 января 2018 г. 17:07
А что такое 400 лимонов ... Отобьет потраченные бабки меньше чем за неделю
Когда же их в один периметр соберут на навоиованые деньги?
Замечательная традиция форума Невслаб писать под ником " . " Призываю вообще всех и всегда писать под этим ником - во веселуха-то будет.)))
А как по другому? Краткость се-ра та...
Флэшмоб против политики модератора: все пишут под точкой)))))))))))
Таким образом
+ 8 2
11 января 2018 г. 16:13
Учредителем одного из фонда является Межрегиональный общественный фонд поддержки всероссийской партии «Единая Россия»! вкратце. Думаю, если капнуть по фамильно, то будет ещё интересней-ей-ей!
А.П.Быков всегда поддерживал и поддерживает Путина. Недавно даже покритиковал маленько, но это любя.
приказ .
+ 11 3
11 января 2018 г. 16:39
Все по отмашке из Кремля. Создать видимость оппозиции. Кто поверит что Быков всерьез это говорил тот просто неумный человек. Скажи по своей инициативе такое Быков вмиг был там где Цветомузыка.
Неплохо живут - скинулись с получки , помогли шефу и себе места у кормушки забронировали .
Графиня игорь
+ 7 1
11 января 2018 г. 16:23
Точно с получки?
где это на сайте ЦИКа найти?
Капец. Лучше б детям сиротам помогли, или тяжело-больным деткам. Чистая формальность эти выборы, но денег сейчас столько на них уйдет... нафига? И так последние деньги из резервного фонда пошли в распил. Дальше то как будем?
Опять спутали Красноярск с Краснодаром, второй фонд из Краснодара. Люди! Ваши деньги Путину уже не нужны! Фонд кандидата в президенты не может по закону потратить более 400 млн. рублей, а они уже собраны. Ваши деньги будут болтаться непонятно где, потратьте их лучше на себя.
Слава лунтикамi. Прославим быдло, что впрягается за лунтиков!
Родину не любят только гам.асеки. Слава Путину!!! Слава России!!! Ура!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
18 лет царства
+ 42 7
11 января 2018 г. 14:55
Путин - это наш Брежнев-2
Евгений 18 лет царства
+ 9 7
11 января 2018 г. 17:58
Но Брежнев лучше, чем Горбачов и Ельцин
Кузьмич Евгений
+ 9 6
11 января 2018 г. 18:34
Скажи это тем, кто у фарцовщиков втридорога покупал, да на автомобили-телевизоры годами копил, стоя в очереди...
А почему за самовыдвиженца платит "Единая Россия"? Он же кроме КПСС ни в какой партии никогда не состоял... Попросил бы у телезрителей перечислить по 50 рублей, как на лечение больных детей, у него фанатов много.
Мордвин. ПППВ
+ 5 7
11 января 2018 г. 18:00
...у него фанатов много. Ты прав.
Патриот ПППВ
+ 10 54
11 января 2018 г. 15:11
Врать не надо, поймаю за вранье ухи оторву. Единая Россия не платит. Единая Россия учредитель. То есть Единая Россия помогла открыться. А деньги они сами находят и сами тратят и сами ведут свою деятельность.
Например я учредитель фирмы. Но это не значит что из своего кармана оплачиваю счета фирмы. Фирма сама ведет свою деятельность. Зарабатывает что то продает покупает дает рекламу платит налоги и зарплату. Я как учредитель ни чего не плачу.
Видно что ты враг России раз публично и умышленно клевету распространяешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таким образом Патриот
+ 4 0
11 января 2018 г. 20:15
Не путайти ООО и НКО!
ФОНДЫ
в гражданском праве некоммерческие организации, не имеющие членства, учреждаемые гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов. Ф. преследуют социальные, культурные, благотворительные, образовательные или иные общественно полезные цели. Создание и деятельность Ф. регулируются нормами ГК РФ, а также законодательством о некоммерческих организациях.
Ф. пользуется правами юридического лица и является собственником имущества, переданного ему учредителями,
а также иными лицами в виде пожертвований. Имущество Ф. должно использоваться для целей, определенных в его уставе, т.е. в соответствии с его специальной правоспособностью. Учредители не несут ответственности по долгам Ф. и т.д.
ПППВ Патриот
+ 8 2
11 января 2018 г. 18:52
Я живу в Сибири, но России я не враг, к России отношусь нейтрально. А уши отрывай себе. Да, тут ещё один провокатор под буквами ПППВ появился, прошу не путать.
покровка Патриот
+ 9 2
11 января 2018 г. 18:43
А ты на Мальте еще не купил гражданство. Поспеши , опоздаешь.
ПППВ Патриот
+ 30 7
11 января 2018 г. 15:13
Да я хочу Россию развались и свалить в США. Мне плевать что будет с россиянами, сдохните и фиг с вами, сами виноваты.
В других источниках так - Красноярский фонд регионального сотрудничества перечислил кандидату максимально возможные 28 млн рублей. Еще 24 млн перечислил Красноярский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития (ФПРСР).
рама Дед
+ 30 3
11 января 2018 г. 14:58
На территории края зарегистрирован только Красноярский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития (ФПРСР). По адресу Ястынская, 1г. При этом фонд вроде как попадает на ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ,.
А в учредителях у нас кто?
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Семенов В.В., Лапушкин С.Н., Оськина В.Е., Абрамов В.С. Знакомые все лица!
йцукен рама
+ 46 3
11 января 2018 г. 15:07
они за кого угодно впрягутся лишь бы от кормушки не отодвинули
Косой Дед
+ 59 4
11 января 2018 г. 14:56
Попытался найти документы этого фонда. Из того, что можно было найти, следует что в 16 году выручка их составила 10 тысяч рублей. А прибыль 0. Откуда деньги на пожертвования? Налоговой не интересно?
Алекса Косой
+ 59 4
11 января 2018 г. 15:09
Налоговой только интересно откуда у простых людей деньги ))
Мыслящий
+ 69 6
11 января 2018 г. 14:36
Даешь коррупцию и геноцид, голосуем за прежних!!!
Ну ! За прежнево ...
Трус Брежнев
+ 58 9
11 января 2018 г. 15:01
За него !
Прачечная....
Не буду голосовать за Путина Сергей
+ 15 7
11 января 2018 г. 16:13
Одно название "самовыдвиженец"!
Путин продался едру....и уже давно....
Хотел перевести в фонд ВВП пожертвование, ни где не могу найти реквизиты. Сбербанк не дает информацию, написал в ЦИК молчат. Может есть у кого помогите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
да да да куда перевести помощь!!! 123
+ 1 3
12 января 2018 г. 10:29
То же хотел часть пенсии перевести на избирательную компанию нашего президента, сам то потерплю,лишь бы войны не было...
идиот что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти