>
>
>
Трое мужчин задержаны в Красноярске после вооруженного грабежа
Пожелаем же им счастливого пути!
Как там на донбассе?
за 1600р до 10лет. 3 дебила космических
б. Степанида .
+ 16 14
13 января 2018 г. 12:20
1,666рублей и 66 копеек. Математику изучай. Вот иза таких неучей и в правительстве ошибки делают.
"Сегодня в лагере встречали високосный,
А мне четыре високосных впереди. "
он Онже
+ 11 0
13 января 2018 г. 12:17
" А мне сидеть еще 4 Паски. Душа болит как хочется домой":)))
Мальки фуфлогонные. Самое интересное что эти карасики заехали по уважаемой статье. Хотя по человечьи эти недоумкам надо просто выписать "плесок на всю дурочку по полу" и не надо срока тянуть . Они никогда в своей недожизни и не подумают фигней заниматься.
Объясните нам, несидевшим, что такое "плесок на всю дурочку по полу".
...романтика.
Удалили про Быкова... Боятся Анатолия Петровича-правильно делают! Так держать, Ньюслаб!
Таким надо посидеть по любому, если пару раз прокатит не остановяться. Бегают людей пугают по ночам.
норма Лом
+ 10 3
13 января 2018 г. 13:34
При нормальной власти старосты домов с мужиками пару ломов об их спины погнули слеганца. Все. Как рукой снято было. Не надо миллионы ментов бездельников держать было с огромными затратами.
Лом норма
+ 14 2
13 января 2018 г. 13:52
Знаешь что друг, не будет полиции из дома не выйдешь. Мы же глотки друг другу перегрызем, все остальное бла бла.
адрес магазина?
Улыбок тебе деде Макар ит
+ 6 0
13 января 2018 г. 15:09
западная, 9/1
а полицай ещё быстрей бы управился,чем староста
Без ментов поубиваем друг друга быстро.
Мордвин.
+ 18 2
13 января 2018 г. 14:52
Даже так называемые блатные, жёстко получив по репе, сразу же бегут в полицию:)))
Они все туда отмечаться заходят
Гоц опер
+ 6 1
13 января 2018 г. 21:58
Блатные ,шерстяные,беспредельщики,масти разные.все под ментами ходят.Сдают друг друга влёт.
18-летний мужчина
+ 9 0
13 января 2018 г. 15:28
заехали домой как надо при бабкак на бобике под охраной)
в натуре.
Кузя уже не тот
+ 6 1
13 января 2018 г. 18:28
Вот дэбилы малолетнии, такой головняк заработали. Если бы лям стыбзили, то ещё можно было сказать «ну попытались ребята пожить красиво»
Кузя уже не тот
+ 6 0
13 января 2018 г. 18:48
За 5 т.р. статья до 10-ти лет, а-ха-ха:)) Хотя понятно они наверное думали что больше будет. Были люди садились что в "Ниве" булочки воровали:)))
Лёха местный Кузя уже не тот
+ 6 1
13 января 2018 г. 22:15
Ну , чё вы , в натуре ..., какая страна , такие и гангстеры : ))))
У них образования нехратает как надо тырить на должностях вот и пошли грабить вот Васильева больше возможности имела и срок в достатке и меньше и без всяких там разбоев а так с умным видов типа я не знала что так нельзя я больше небуду.
воровство и разбой разное совершенно ) за кражу щас редко сажают на первый раз. условки дают
Урки ,мужики,воры,менты,понты, тролли-боли ,расскажите кто-нибудь почему 120 лет назад все они боялись и уважали политических а теперь нет
Виталий Григорьевич
+ 1 0
14 января 2018 г. 19:48
Теперь не скоро новый шанс выпадет.
  • Оставить комментарий
  • Войти