Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое мужчин задержаны в Красноярске после вооруженного грабежа
Виталий Григорьевич
+ 1 0
14 января 2018 г. 19:48
Теперь не скоро новый шанс выпадет.
Урки ,мужики,воры,менты,понты, тролли-боли ,расскажите кто-нибудь почему 120 лет назад все они боялись и уважали политических а теперь нет
У них образования нехратает как надо тырить на должностях вот и пошли грабить вот Васильева больше возможности имела и срок в достатке и меньше и без всяких там разбоев а так с умным видов типа я не знала что так нельзя я больше небуду.
воровство и разбой разное совершенно ) за кражу щас редко сажают на первый раз. условки дают
Кузя уже не тот
+ 6 1
13 января 2018 г. 18:28
Вот дэбилы малолетнии, такой головняк заработали. Если бы лям стыбзили, то ещё можно было сказать «ну попытались ребята пожить красиво»
Лёха местный Кузя уже не тот
+ 6 1
13 января 2018 г. 22:15
Ну , чё вы , в натуре ..., какая страна , такие и гангстеры : ))))
Кузя уже не тот
+ 6 0
13 января 2018 г. 18:48
За 5 т.р. статья до 10-ти лет, а-ха-ха:)) Хотя понятно они наверное думали что больше будет. Были люди садились что в "Ниве" булочки воровали:)))
18-летний мужчина
+ 9 0
13 января 2018 г. 15:28
заехали домой как надо при бабкак на бобике под охраной)
в натуре.
Без ментов поубиваем друг друга быстро.
Мордвин.
+ 18 2
13 января 2018 г. 14:52
Даже так называемые блатные, жёстко получив по репе, сразу же бегут в полицию:)))
Они все туда отмечаться заходят
Гоц опер
+ 6 1
13 января 2018 г. 21:58
Блатные ,шерстяные,беспредельщики,масти разные.все под ментами ходят.Сдают друг друга влёт.
а полицай ещё быстрей бы управился,чем староста
адрес магазина?
Улыбок тебе деде Макар ит
+ 6 0
13 января 2018 г. 15:09
западная, 9/1
Таким надо посидеть по любому, если пару раз прокатит не остановяться. Бегают людей пугают по ночам.
норма Лом
+ 10 3
13 января 2018 г. 13:34
При нормальной власти старосты домов с мужиками пару ломов об их спины погнули слеганца. Все. Как рукой снято было. Не надо миллионы ментов бездельников держать было с огромными затратами.
Лом норма
+ 14 2
13 января 2018 г. 13:52
Знаешь что друг, не будет полиции из дома не выйдешь. Мы же глотки друг другу перегрызем, все остальное бла бла.
Удалили про Быкова... Боятся Анатолия Петровича-правильно делают! Так держать, Ньюслаб!
...романтика.
Мальки фуфлогонные. Самое интересное что эти карасики заехали по уважаемой статье. Хотя по человечьи эти недоумкам надо просто выписать "плесок на всю дурочку по полу" и не надо срока тянуть . Они никогда в своей недожизни и не подумают фигней заниматься.
Объясните нам, несидевшим, что такое "плесок на всю дурочку по полу".
"Сегодня в лагере встречали високосный,
А мне четыре високосных впереди. "
он Онже
+ 11 0
13 января 2018 г. 12:17
" А мне сидеть еще 4 Паски. Душа болит как хочется домой":)))
за 1600р до 10лет. 3 дебила космических
б. Степанида .
+ 16 14
13 января 2018 г. 12:20
1,666рублей и 66 копеек. Математику изучай. Вот иза таких неучей и в правительстве ошибки делают.
Как там на донбассе?
Пожелаем же им счастливого пути!
  • Оставить комментарий
  • Войти