Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Декатлон», «Ашан» и куча баров: главные открытия года в Красноярске
А старый Речной вокзал не проще реставрировать?Зачем его продали....Чиновникам лишь бы было что "пилить"....
В прошлую пятницу я похавал в МакДаке, пошопился в Ашане, прокатился на метро. Уже не так интересно ждать всё это в кырске.
Почему люди так любят эти огромные магазины, как Ашан, Икеа, ждут с нетерпением их появления...Чтобы тратить все свои выходные на хождение по ним? Ладно, если у тебя имеется внушительный список покупок, но бродить там часами чтобы приобрести что то одно - бред, еще и нервы расшатаешь, толкаясь в толпе или стоя полчаса в очереди. В разных ТЦ бываю очень редко, если только одежду прикупить или в Галамарт забежать.
Как правило в большие магазины и ходят с большим списком. Например, ИКЕА хороша для новоселов или молодых семей, начинающих жить отдельно. Выбор должен быть!
ИКЕА когда-то был приемлемым магазином. Сейчас они задрали цену, как и Леруа. А Леруа Мерлен вообще отдельная песня.
фа Хряп
+ 0 0
19 января 2018 г. 19:34
любая сеть гавно для бичей. иначе не бывает
Самое грандиозное открытие года- это открытие улицы Киренского, после строительства подземного перехода
ШОК! Макдональдс сообщил что в Красноярск они придут не ранее чем через 5 лет.
Пахом иван
+ 3 0
18 января 2018 г. 10:32
Брехня. Владимиров уже согласовал место с администрацией. По франшизе будет открывать. В этом году сможешь попробовать это дерьмо.
Лошадка это пять:)5555))
Был в лошадке под новый год, там была жёсткая движуха))
В драг-бар переедет публика из Пикасо?
Тоня Зарифа
+ 0 0
17 января 2018 г. 12:57
Своих мечтаешь встретить?)
Кваказябрич Тоня
+ 0 0
17 января 2018 г. 13:47
Уже встретила, наверное
удивительно, что про Макдак не слова
Полковник Сандерс нави
+ 1 0
17 января 2018 г. 13:46
Все же уже, не будут открывать!
Тоня нави
+ 0 0
17 января 2018 г. 13:41
А он снова открывается??
кстати на сайте ашана значится открытие в крск на 22 января.
Мечтаю в Лошадку сходить, да денег нет😓
Мистер Старк Тоня
+ 2 0
17 января 2018 г. 13:47
Оставь номерок, красотка - сходим
Декатлон от Спортмастера отличается как Батон от Росы. Стеллажи, на которых все размеры и модели перемешались в первый же день, для профессиональных занятий нет ни качественного инвентаря, ни одежды, брендов нет - все по заказу декатлона дешманское. Годится для любителей вечерних прогулок в умеренную погоду.
Абамка Имя Розы
+ 2 1
17 января 2018 г. 11:06
Декатлоны в Париже и Мадриде вполне себе - некоторые вещи пятый год в пользовании
13 Имя Розы
+ 10 1
17 января 2018 г. 09:17
Вы хотите сказать, что в Спортмастере профессиональная экипировка продается? ))) ха ха ха...Это далеко не так, Спортмастер обычный магаз для любителей и не более того с дешевым китайским барахлом, которое они в 5-6 раз дороже закупа продают. Это подтверждает даже несовпадение размеров, про качество я вообще молчу. Брэндов нет )))) чушь какая. Само по себе глупо продуктовые магазины со спортивными сравнивать.
Скорее, причина в рукозадости персонала. В Питере Декатлон по этой части вполне себе. Да, там, в основном всё под собственным брендом. Однако, вполне качественные вещи как раз найти можно. Я как раз только там нашёл пару нужных мне шмоток за приемлемую цену, в отличие от Спортмастера, где то, что хотя бы приблизительно было близко к тому, что мне нужно, стоило заоблачных денег.
Вы любите розы? Имя Розы
+ 6 0
16 января 2018 г. 16:41
Давайте сравним цены на одно и то же в этих двух магазах.
И пусть начнётся битва скидок!
Зачем люди добровольно наступают на одни и те же грабли и снова несут денежки - в ситуации с рэдом? Уже же был инцидент с преждевременной продажей карт и большими задержками в открытии, и вот опять.
Тоня имя
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 00:09
Ты про что?)
полицай Тоня
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 01:44
фитнес клуб рэд.
Везет бичам
а куда можно будет летать с середины года "не только по Роисси?"
  • Оставить комментарий
  • Войти