Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская таможня забрала из магазина незаконные «благотворительные» iPhone
Чайковский Питер
+ 0 2
17 января 2018 г. 09:04
Этими ифонами любят пользоваться всякие нетрадиционалы, и еще гордятся этим, типа my life - my rulez
Чехлы чем виноваты?
раз айфоны ввезли незаконно, их нада бульдозером на полигоне раздавить
айфоны бульдозеру ?
Контрафактные айфоны...и ведь люди з/п получают, что борются с такими бандитами #рукалицо
По радио говорили, что ДПСников хотят сокращать, мне кажется если уж сокращать кого-то, то надо задуматься с кого начинать
Капитан очевидность Alex
+ 0 0
16 января 2018 г. 22:24
Начинать нужно с воспитания, лучше с детства, лучше с детства родителей.
Кто то слил инфо по телефонам, конкуренты очевидно. Деньжат рубанули, отчет начальству отправлен. Продавец чешет репу, кто меня сдал?
Капитан очевидность
+ 3 0
16 января 2018 г. 14:35
Не умеют наши люди защищаться. Они не красные, а синие. Синие и все тут. А таможенные документы отсутствуют повсеместно.
Блондинка Капитан очевидность
+ 0 0
17 января 2018 г. 16:40
Жадничать не надо было, подарил бы сразу мне айфон, а так мне дяденька их томажни подарит.
житель Новосибирска
+ 10 0
16 января 2018 г. 13:41
поддержка малого бизнес! Г - гордость
Моё имя житель Новосибирска
+ 0 11
16 января 2018 г. 14:24
при чём тут бизнес, когда ушлые барыги готовы провезти в заднице телефон, лишь бы не платить пошлины, а потом накинуть 200% сверху тут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Моё имя
+ 4 0
16 января 2018 г. 15:19
А теперь все 300% процентов накрутят. Это лучше будет?
ru.net Красноярец
+ 1 0
17 января 2018 г. 16:27
Запросто могут.
Дед Моё имя
+ 13 0
16 января 2018 г. 14:41
А государство, которое дерёт драконовские пошлины с торговца, не барыги что ли?!
А кто потом оплачивает эту пошлину, покупая товар? Правильно - покупатель! Так кто барыги-то?
Бизнесмен хотя бы какие-то усилия прикладывает, чтобы привезти товар из-за границы, а государство только пошлины и налоги собирает. Так кто барыга?
Молодцы! Гениальная операция!
«Три кита» плачут от смеха
  • Оставить комментарий
  • Войти