Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«The Тёлки» против «Трампа»: тест-драйв новых бургерных Красноярска
Редкое гавно эти бургерные. Пища для бомжей и негров
Тоня 13
+ 1 0
7 марта 2018 г. 15:07
А что Рюмочная лучше??
Верните перекрёсток с Вашим трампом ,все равно закроются
Всю голову изнасиловали с этими бургерами
+ 0 2
21 января 2018 г. 19:45
Откройте нормальную пирожковую, чтобы пирожок стоил по цене автобусного билета.
Не морочьте людям голову с этими дорогими бутербродами.
Да, есть отдельные ларьки с сосисками в тесте, как например на Перенсона-Кирова, но таких должно быть много, как ларьков с мороженым.
бывалый Всю голову изнасиловали с этими бургерами
+ 0 0
14 марта 2018 г. 17:41
Так есть они, например Вейнбаума-К.Маркса - Мамины пироги (но это не точно)
от 22 рублей за пирожок, пирожков видов 15-20
о_О Всю голову изнасиловали с этими бургерами
+ 1 0
21 января 2018 г. 22:47
Про голову это заметно, Перенсона | | Кирова
Вся Франция скорбит
+ 0 0
21 января 2018 г. 15:29
20 января на 92 году умер Поль Бокюз - повар века.
перец синий
+ 5 3
20 января 2018 г. 21:20
Я как-то купил в "БургерКит" разрекламированном ихний хамбургер.
Такой гадости я вообще в жизни не пробовал... Выбросил тут же в мусоропровод, ибо стало невыносимо противно.
фа перец синий
+ 0 1
21 января 2018 г. 12:56
а мне так себе попался. котлета правда с каким то порошком. может мрамор высох. И не магазинная, и не домашняя. В общем съел. А мог потерпеть до обеда и за эти бабки скушать полный ланч в норм. кафераге
Не пойму, откуда такой ценник на эти бургеры. Им максимальная цена рублей 100 с учетом всех компонентов
а мне больше всего не понятно зачем пихать в голову эти матрасы, если ты не жадный таксёр, закидывающийся на ходу. Можно же вилочкой, ножичком аккуратно покушать. Рассмотреть котлету снаружи, внутри. Её одну пожевать - чтоб сказать "зачем врёте что пивом коровку поили?". Пожевать её с хлебушком, если шибко мраморная))) пожевать её с помидоркой, потом пожевать её с огурчиком, потом с листом салата.
а в этой куче матрасов залитых соусами с усилителями вкуса - фик чё разберёшь особо и устанешь выкалупывать из этой кучи фиговый ингридиент.
Попробовал тут как-то бургер в Братьях Гриль. Ожидания были нулевыми, т.к. не знал что это, но когда начал кушать... Это шикарно *_* Советую попробовать и не смотреть на то, что это придорожная кафешка.
Пахом Человек
+ 3 0
19 января 2018 г. 09:06
Ну ты гурман. Наверное колбасу от селедки отличить не можешь.
гималайский
+ 2 0
18 января 2018 г. 23:38
у кого так хлебало разьивается ?
фа гималайский
+ 0 0
18 января 2018 г. 23:52
у любимых женщин
На людях никогда не позволю себе рвать пасть. Девушкам наверно привычно:) Последний гам брал в Китбургере, жрал в машине, и то противно стало, представив себя со стороны. Чмо тупое обезьяное с замашками свинины. Мог сходить недалече и покушать как человек, а не беглый каторжник на индейских землях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова Уруру
+ 17 1
18 января 2018 г. 17:16
страшно представить степень оскорбления твоих религиозных чувств когда ты какаешь
фа Вова
+ 0 0
18 января 2018 г. 23:05
не журчи, я не какаю, потому что в религиозных книшках ничё про это не написано
Отвечаю. Вечно молодая булка из ваты это не ржаной хлеб и даже не крашеные рожки Барилла. Это булка специально сделана большой, чтоб ты до ломоты в скулах, как свинья раззвал хавальник. Делается это для того, чтоб возникло чувство что съел дофига. На самом деле нифига. Поэтому соси колу подают как дойной корове - в ведерке полном жижи без листьев коки. Кстати кока колу уже лет 100 не делают. Вот, после ведра помоев с ватой, глюкоматнн в соусах и дешевого мяса , дорогое ни один дурак на фарш не пустит, пузо полное:) боюсь представить тот гам, который в перчатках надо жрать. Это полное днище. Ну для жадных дальнобоев пойдет. Или в поход на Столбы взять можно.
Шкур много у животноводов скапливается. Что им придумать чтоб дураки и шкуру жевали вместе с жиром?
Может вспомнить))) что в Новой Зеландии, правильно)) выращеная шкура это деликатес для богатых. Не мрамор канеш, но пастила.
Для этого надо кормить корову бананами с мохито. Это дорогого стоит
За последних 30 лет всего 1-2 раза поел НЕ мраморной свинины. Один раз в деревне, второй раз на рынке чудом выхватил.
Даже бабуля мраморную выращивала, ибо свинопасов нанэ, а гулять свинству по селу не принято. Тока барашки и козы тусили.
А щас смотрю совки и говядину жирнючую=дешовую стали выращивать и есть.
Очередные забегаловки для желающих увеличить свой вес. А потом в фитнес-залы сгонять килограммы. И все за собственные деньги.
Нормальную пищу кушать надо!
макароны с тушенкой
Курага e.в.
+ 0 3
20 января 2018 г. 20:42
Спетросянить опять пыталась? И опять не удалось.
Хряп e.в.
+ 5 5
18 января 2018 г. 13:26
Это твоя любимая еда? Я предпочитаю в одет дома употребить овощной салат, порцию лосося, борщ или щи, ну и на второе курочку или рыбку с гарниром. Запить напитком на выбор.
чем твой садковый лосось или пенициллиновый бройлер отличается от говяжьей котлеты?
Хряп e.в.
+ 4 8
18 января 2018 г. 14:07
Глупая ты женщина. Лосось он разный бывает. Я покупаю на рынке свежую рыбу, которую в садках не разводят и сам солю.
вот про свежий несадковый лосось на рынке сейчас особенно смешно было.
Хряп e.в.
+ 2 9
18 января 2018 г. 14:39
Глупая тетя, Кету и горбушу искусственно не разводят. Экономически не выгодно, да и не живет она в неволе. Это тебе не форель и не сёмга. Если предоставишь обратную информацию я назову тебя умной. А лососёвые понятие растяжимое. Можешь смеяться дальше. Я служил срочную на Итурупе и кое-что в рыбе понимаю.
Имя Хряп
+ 7 0
18 января 2018 г. 15:30
Так в том то и дело, сам написал - растяжимое понятие "лососевые". Че ж тогда написал о том, что ешь на обед порцию лосося? Ну и писал бы по-русски и честно - ем порцию горбуши (ее ж в садках то не вырастишь!) Так нет же, выпендриться надо - он есть лососевых на обед.... Нечего "растягивать" понятие так, как удобно самому! ))))
Хряп Имя
+ 3 12
18 января 2018 г. 15:48
А тётю, любительницу булок с котлетами, за усы подергать? Она же тупая аки валенок сибирский. Наверное из Черемушек или Энергетиков.
Имя Хряп
+ 10 0
18 января 2018 г. 16:07
Ну и в дополнение: 23 года прожила в Черемушках. Ущербней от этого себя не ощущаю никоим образом! Извилин хватает и по количеству, и по качеству! )
Бесполезно этим хухрикам что-то объяснять. Тролли же местные. Лососевые они едят... бгг.
Макароны с тушенкой.
Хряп e.в.
+ 0 9
18 января 2018 г. 16:36
А я говорю шикарно обедаю, и ел то, чего вы не пробовали
Имя Хряп
+ 7 0
18 января 2018 г. 16:55
Каждый из нас что-то да ел в этой жизни. Дело в том, что в Вашем шикарном рационе явно не хватает пищи, способствующей развитию у Вас чувства такта и миролюбия. Давайте уже жить дружно! )
Хряп Имя
+ 0 3
18 января 2018 г. 17:01
Этой фэйт, это ненастоящий я
"Если бы у меня было много денег, я не ходил бы по ресторанам, а вкусно питался дома. " М. Светлов
Хряп e.в.
+ 1 15
18 января 2018 г. 16:50
Е.в. завязывай, говорю, что пристала. Вы, черемастые, любого до смерти одолеете. Скажи "еда", так вы потом успокоиться не можете, пока слюной не захлебнетесь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фамилия e.в.
+ 3 8
18 января 2018 г. 16:49
А самой сочинить что-то умное не позволяет усохший мозг?
Да я уже поняла! ))) Главное - так захотелось котлет! )))
Имя Хряп
+ 7 0
18 января 2018 г. 16:05
В качестве мирного всеобщего примирения - ну если вот честно, так ли уж сильно отличается котлета с хлебом и салатом на обычный Ваш обед (Вы же едите на обед и котлеты? Это, я надеюсь, не исключенный продукт из Вашего рациона?) от той же котлеты с булкой?! Ну понятно же, что никто не говорит, что это есть можно/нужно каждый день. Но изредка котлета на обед (уже не столь важно - с булкой или куском хлеба) - что в этом плохого то??? Вот, наверное, о чем ведет речь Ваша оппонентка )))
Хряп Имя
+ 1 9
18 января 2018 г. 16:56
Зачем я вам буду разжевывать прописные истины? Обратитесь к Интернету. Там о правильном питании много чего имеется. Ну или пару книг в магазине купите и прочитайте что должно быть на столе. Хотя бы поинтересуйтесь чем питались еще в 19 веке наши предки. Кто желает поиметь гастрит и язву впоследствии - прямая дорога в такие едальни, которые Маша исследует. Общий привет. И моему клону тоже.
Виталий Хряп
+ 4 10
18 января 2018 г. 15:56
Она тут своими маразмами весь форум загадила
Альба Виталий
+ 2 1
20 января 2018 г. 21:16
Это точно, противная старушенция.
ну хорошо, хорошо, не буду смеяться.
если объяснишь, чем твой несадковый лосось или пенициллиновая курица лучше котлеты из говядины. да и не ешь ты его каждый день, лосось-то.
наверняка даже раз в неделю не ешь.
налетели на котлету с булкой, как на врага какого-то
Хряп e.в.
+ 2 8
18 января 2018 г. 14:59
Да ешь ты эти гамбургеры. Нет препятствий. Набирай жир на боках и фейсе.
Бгг " овощной салат, порцию лосося, борщ или щи, ну и на второе курочку или рыбку с гарниром. Запить напитком на выбор." и один гамбургер.
И у кого жир?
Погонщик ослов e.в.
+ 4 7
18 января 2018 г. 15:34
Вы действительно глупы. При рациональном питании из закуски, первого - второго лишнего жира не будет. Главное размер порции. Человек вам правильно написал. А вот фаст-фуд прямой путь к гастроэнторологу.
e.в. Погонщик ослов
+ 9 3
18 января 2018 г. 15:42
Котлета с булкой и листом салата ровно так же сбалансирована, как курица с картошкой из предлагаемого меню. Ну а калорийность сравните сами, коль претендуете на роль умника.
Хряп e.в.
+ 3 10
18 января 2018 г. 15:49
Тётя, у тебя клиника и это не лечится.
Минусани еще, хухрик.
Хряп e.в.
+ 1 2
18 января 2018 г. 16:49
Сплющилась ты мне...
В армии видал как прапор едал :)))
может быть. сын сейчас в тех краях служит, так никакого лосося не дают. камбала и минтай
Это в Дудинке. Здесь фарш и лапша
Маша, в данном случае с вашим опусом не соглашусь.
Бургерные, это фаст-фуд, особо тут никого не удивишь изначально, разве что, названиями самих бургеров и некоторым насыщением оных типа "соленого огурца" и т.д.
Чего вы от них ждете?
Эти заведения для быстрого и сытного питания и здорово, если это вкусно, этого вполне достаточно.
Не стоит возводить бюргеры в разряд с теми же стейками, это разные направления еды и для разных по сути едоков.
Женя Буба
+ 3 2
18 января 2018 г. 16:18
Про разную суть едоков можно поподробнее? Или просто для красного словца написал?
Бургеры с котлетами из мраморной говядины, по претендующим на идею рецептам за 300-600 рублей нельзя считать фастфудом в привычном понимании) бургер в данном случае - это лишь форма выражения.
13 Маша Русскова
+ 1 0
25 января 2018 г. 17:06
да хоть из фуагра. лажа она и есть лажа
Непонимоника Маша Русскова
+ 6 1
19 января 2018 г. 23:25
В зажареном фарше вы увидели мраморную говядину или вам просто хочется так думать?
Машка-объедашка Непонимоника
+ 4 1
20 января 2018 г. 20:41
Это галлюцинации на почве переедания нездоровым фастфудом.
Хряп Маша Русскова
+ 8 5
18 января 2018 г. 14:12
Маша, расскажите это детишкам из детского сада.
Алина Буба
+ 14 1
18 января 2018 г. 12:35
ну хз хз.. можно удивлять названиями, а можно - качеством блюд, мне кажется, маша как раз сокрушается, что эти ребята выбрали первое...
  • Оставить комментарий
  • Войти