Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лето посреди зимы»: чем фруктовый букет лучше обычного
Как то я морозил оогурцы.Сейчас просто пьяный трудно вспомнить да и неохота вспоминать.Вот куплю себе наушники с микрофоном ,подключу "Чат рулетку"и прощай Ньслаб:))
Как говорят тинейджеры - мимимишно. Мне понравилось )
Уруру дрозофил
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 12:17
Да, только позырить. Хавать то не станешь такую клубнику
А что с клубникой не так?
Уруру дрозофил
+ 3 1
8 февраля 2018 г. 12:25
клубника за 2 дня портится. Откель ей появится зимой в сибири
Или ты не плевался ей?
ой-ой Уруру
+ 1 0
9 февраля 2018 г. 13:49
Её с помощью современной химии при жизни частично консервируют, на кусту. Ей потом даже ядерный взрыв не страшен
В заморозке клубника может храниться 732 года 5 месяцев 19 дней
Уруру дрозофил
+ 2 1
8 февраля 2018 г. 12:34
Мамка немного огурцов замораживает. Зимой в толчёную картошку добавляет - есь малёхо аромата
Анна Уруру
+ 2 2
9 февраля 2018 г. 10:28
А огурцы-то зачем замораживать??? их свежие можно круглый год покупать) а в мороженых огурцах ни вкуса, ни пользы.
Уруру Анна
+ 2 0
9 февраля 2018 г. 10:56
))))) Типа в зимних свежих огурцах есть вкус и польза. Сколько жена не приносит - брррр, бррр. Консервированные солью и то вкусней.
Уруру дрозофил
+ 1 1
8 февраля 2018 г. 12:23
Клубника это дорогой фрэш, типа малосольной черемши с салом или моцареллы. В сибири не бывает
Я у них покупаю коробочки упаковочные)) А к новому году приходили чаи в красивых пакетиках и не дорогие! В магазине помимо букетов можно купить много интересностей. Всем советую
Уруру Настя
+ 0 1
8 февраля 2018 г. 12:04
расскажи как моешь чай в пакетиках
заказывали мандариновый букет. получился очень красивый, большой и не дорого. одариваемый был очень доволен. спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти