Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Босс Вова разорился, пришлось открыть своё турагентство»
Всем любви
+ 1 0
31 октября 2018 г. 18:09
Девчушка не пострадала, сел в её велорикшу просто для фотографии. Год в статье неверно указан, прилетел он в начале 2013, когда ему исполнилось 21(ему сейчас 26, просто плохо сохранился). Университет заканчивал уже дистанционно прилетая по необходимости. Да, английского он практически не знал, своей образованностью сам не доволен и считает лучшим образованием - самообразование. Сейчас использует 3 языка для общения с людьми и ещё 3 для общения с программами, что не мешает по прежнему считать себя разгильдяем. На портале asia-vietnam.ru ежедневно выходит несколько статей. Среди них есть актуальная информация про деловую среду в том числе. Недавно у ребят стартовало ещё 3 проекта - asia-nepal.ru, asia-philippines.ru, asia-thailand.ru. Welcome ;)
Интересная история. Приятно читать. Этих поуехавших за счет папы и мамы читать нет смысла абсолютно! А тут человек, который сам себя поднял, занимается любимым делом и счастлив по-своему. Еще бы про Вьетнам побольше написал, про деловую среду и т.д. Много красноярцев кстати в Нячанге живет, перспективный центр туризма, растущий как на дрожжах. Однако климат не всем подойдет.
Знать после школы ,техникума и института три слова по английски это просто показатель образованности чела, жить с друзьями это показатель уровня доходов!
Кранах Алекс
+ 6 11
4 февраля 2018 г. 10:17
Парнишке лет под тридцать, а он во Вьетнаме какой-то ерундистикой занимается. Ладно бы приложил свои знания из института и какой - никакой завод создал, производящий что-то полезное. Но, как говорится, каждому своё.
Ты много чего создал умник?
123 Кранах
+ 2 1
6 февраля 2018 г. 12:46
Любой завод, магазин, ларек должен производить только одно - прибыль. Все остальное от лукового.
В кои-то веки приличный человек в рубрике! Крутой чувак!
"Маладэц малшик..." © Коба
Вот такие истории мне нравятся. А то матя патя за все заплатили, государство выучило а я собрался и работаю на дядю сэма.
Я бы в его возрасте тоже мог так сделать. Завидую.
Александр
+ 4 0
2 февраля 2018 г. 11:47
Игорь, вам там сотрудники не нужны? ответственный, не пью, готов пахать.
Хруст Александр
+ 5 1
2 февраля 2018 г. 12:57
Боронить тоже готов?
и не жалко было девчушку?? белый господин блин...
Наши предки были мудрыми людьми. "Где родился, там и пригодился" - говорили они. Но если парень нашел то, что ему надо, то это можно приветствовать.
Bobcat Шпиндель
+ 10 7
3 февраля 2018 г. 06:13
Наши "мудрые" предки имели продолжительность жизни около тридцати лет, ибо жили в невыносисмых условиях. Уже беззубые и выглядящие как старики они успевали застать рождение своих первых внуков, перед тем как отправиться на тот свет. Не верите мне, почитайте Гоголя: "дверь нам открыла старуха лет сорока..."
Хотите жить как мудрые предки – воля ваша, а другие люди выбирают другую жизнь.
Шпиндель Bobcat
+ 7 4
3 февраля 2018 г. 12:36
Гоголь истина в последней инстанции? Он историк-документалист? У нас и сейчас есть синяки, в сорок лет выглядящие на все 70. Мой дед прожил до 89 лет. Прадед при проклятом царизме до 92-х. Мама прожила 82 года. А некоторые в пятьдесят загибаются. Например, Савелий Крамаров.
  • Оставить комментарий
  • Войти