Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как купить квартиру без риска?
Все равно сейчас все стало более цивильно. Году в 2005 тоже покупал через риэлторов. Пока они ковыряли в носу прошли оговоренные продавцом сроки и квартира поднялась на полтешок. Риэлторов я кинул, но все равно немного пролетел. В суд они подать не смогли договора с ними не было. И тогда реально продавали инфу о квартире без какого либо сопровождения.
Мимо проходил
+ 0 0
16 февраля 2018 г. 11:32
когда искал квартиру пару лет назад, попался один интересный вариант в интернете . По приезду встретила меня риелторша из одного из самых распиаренных агентств а-ля "покупатель комиссию не платит", ценник сказали 2700 т.р... После просмотра отвел в сторону собственника и спросил за сколько продаете то? За 2500... а агента они и не нанимали.. она тупо перехватила где-то объяву в интернете..
На одном из сайтов недвижимости, каком уже не помню, нашли объявление. Договорились о просмотре, вечером подъезжаем к этому дому, а риэлторша, как раз из Этажей, не у подъезда с нами встречается, а приглашает к своей машине бумаги подписать, чтобы мы после осмотра квартиры, если хата нам понравится, только через их контору обязались сделку проводить. После такого предложения риэлторша была незамедлительно отправлена на ... по известному адресу, а ту квартиру мы потом все равно посмотрели- хозяева телефон на балкон выставили. Так они были крайне удивлены, когда мы рассказали им о 1-й попытке посмотреть их квартиру через агентство и говорили, что риэлторша пыталась с них 70 килорублей отжать за свои псевдоуслуги
  • Оставить комментарий
  • Войти