Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Шеф, два счетчика!»: что можно и чего нельзя делать таксистам
Волшебник страны Оз
+ 1 0
4 декабря 2020 г. 05:33
Могу я указывать таксисту, по какому маршруту ехать?
Конечно можете, но платите по счетчику. Ато захотят сделать крюк километров в 5, а цену платить хотят ту же самую, ибо нищеброды. И так стоимость такси в России одна из самых низких в мире, а машины старше 8-10 лет в такси не берут, покупайте дорогие машины, чтобы возить нищенские заказы по 50 рублей.
И вот опять
+ 0 0
13 августа 2018 г. 14:17
Даня, в нормальных странах таксёрам разрешено ездить по полосе для ОТ и только Россия идёт своим путём.
Таксёров надо уничтожить как класс. ПДД не знают, из ряда в ряд скочут, ездят по полосе для ОТ.
Да и время ожидания в Максиме давно не 10 минут, а 5.
Это бесплатные
Маша молодец! Развивается, статьи нормальные пишет. Правда они немного поверхностные, но это ей так юрист отвечал.
Водитель таксист в первую очередь руководствуется ПДД и везет по маршруту и производит высадку не так как пассажир захочет, а по ПДД.
И нет ни какого конфликта у красноярцев с таксистами, не надо нагнетать. У большинства нормальные отношения с таксистами.
Мне лично нравиться с таксистами поболтать)))
Сейчас выхлоп не тот. Вот в начале 90 х это была тема.
Ем шаурму Пахом
+ 0 0
4 декабря 2020 г. 07:56
Самый сок был когда появилось первое частное такси"Такси Блюз" . Может помнит кто )))
Аполлинарий Сигизмундов
+ 11 1
26 февраля 2018 г. 11:50
В Красноярске нет ни одного таксопарка. Следовательно такси нет. Есть извозчики-леваки. А конторы типа "Максим" просто прокладки между пассажиром и извозчиком.
Уруру Аполлинарий Сигизмундов
+ 0 2
26 февраля 2018 г. 12:37
трололо, у моего знакомого брат2 таксистом всю) жизнь работает, как с гаишников выгнали. И никогда не подвяжется в УбериМаксима
Надо с пониманием относиться к работе таксиста. Работа эта сложная и утомительная, так что не катите бочку. Знаю по своему опыту - я когда откинулась, работу не могла найти и таксовала много.
Надо было в путаны идти, денег больше и на бензин тратиться не надо.
Негодую Таня
+ 1 6
26 февраля 2018 г. 11:06
С таким как вы реально страшно ездить
Сколько таксист обязан меня ждать?
5-10 минут — и это нормально. Вообще время, в течение которого водитель обязан ждать пассажира, законом не регламентировано, но практика у большинства фирм именно такая.
Надо запретить "таксистам" заезжать во дворы. Пассажиры должны на улке стоять ждать дрызло, особенно зимой. А то и так дышать нечем
О чувак))) Надо таких как ты запретить, дать метлу и заставить двор подметать, это для психики твоей очень полезно.
Хряп Уруру
+ 13 2
26 февраля 2018 г. 11:52
Такси запретить и перевести на конную тягу. А Карфаген должен быть разрушен!
Уруру Хряп
+ 4 12
26 февраля 2018 г. 12:29
УбериМаксима давно надо запретить, как в приличных странах типа Чехии.
А такси можно оставить для порядочных людей
Разливающий Уруру
+ 6 3
26 февраля 2018 г. 13:17
чехия - приличная страна? ой ли?
с каких это времён?
Уруру Разливающий
+ 1 0
27 февраля 2018 г. 10:40
Раз гавно запрещено, значит лучше Красноярья
Того такси что ты имеешь ввиду давно нет. Ты не в 90х. Проснись чувак.
Самое главное правило - НЕТ никаких правил!
Питро Антон
+ 0 4
26 февраля 2018 г. 10:46
твое фамилие не глушков?
Пима Питро
+ 0 0
4 декабря 2020 г. 07:58
Нет но окончевается тоже на шков
  • Оставить комментарий
  • Войти