Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Использовали как боксёрскую грушу»: юные спортсмены пойдут под суд за жестокое убийство бомжа
15 лет скрывается один скорее всего родственники на историческую родину в бывшую союзную республику отправили. На кавказ и те тож 2 наверное той же нации.
ввелосипедныее войска
+ 0 0
11 февраля 2018 г. 06:32
на пкт романтик и колокол устилите макламовскую с криками убиваемых через 3 дня списывают к вальтам.. и будут дураками ы вечно.
Петусинск всегда славился беспредельщиками. Смесь недопонятий как мучная пыль угольного состояния представляет умственную деятельность выходцев сего места. Петусинск такой Петусинск.
Господи, ну сколько можно то уже... Мальчики. Хотели украсть булки. Убили человека. 21 век. Волосы дыбом. Ничего святого. Ну почему у нас так воспитывают мальчиков, что в 15 лет они не способны отделить белое от черного? Это дебилы. Их нужно изолировать навсегда.
Только не надо, что при Совдепии этого не было. Комсомольская правда, сентябрь 1983. Там всё так же , только без спортсменов обошлось.
Мацу Мацу
+ 7 0
10 февраля 2018 г. 10:29
Конечно, насчёт подростковых банд да насилия - нынешний строй просто нервно курит, по сравнению с Совдепом. Только там регистрировалось максимум процентов 5-10 от инцидентов.
ах Самара городок
+ 4 2
9 февраля 2018 г. 23:33
В маленьких городках,ПГТ все как при СССР. Толповики проходящего ,тем более чела и так уже убитого жизнью без пересменки забьют . Таких много и у нас в Красноярск приезжает много каждый день на электричках. У себя на станциях вечером отлупить пьяного неизвестного,бомжа вообще верх "героизма".
в клетку сволочей!
какие шмайсер? какие маслята? ара
Очень даже жалко ч то у бомжа вовремя не оказалось калашникова и пару цинков с маслятами а то бы и он был спортсменом по пулевой стрельбе и их трупы со шекурками принёс бы родителям в дар за такое воспитание.
Лазерный бластер у бомжа был, но сел зарядить его забыл от резетки. Ты реально как сказочник. Еще напиши что Бук и С300 бомжам от подростков поставить надо.
"Местом пребывания Ленину определили город Минусинск, где жило довольно много ссыльных, самых разных по политической направленности.
Ленин, никогда ни с кем не друживший и не сближавшийся, понял, что жизнь в колонии ссыльных не для него. Он попросился в другое место,"- уже тогда Ильич понимал. В минусинске неблагополучно.
Вадим а?
+ 0 0
3 ноября 2021 г. 13:50
это ты ещё в чите небыл, тав просто жопа мира
Весна, лето, осень, зима и опять весна.
Любой человек имеет право на жизнь не более и не менее других людей.
Ублюдков - на нары, по-хорошему им бы строгача на пожизненное, такие кадры цивилизованному обществу не нужны. Родителей - по полной распечь! И тренеров данных имбицилов тоже нужно наказать и весьма строго, раз воспитывают таких зверей и не следят за их моральным развитием. Покойнику - Царствие Небесное
чекан ДРСУ
+ 19 8
9 февраля 2018 г. 17:50
Там тренера пробы негде ставить. У нас в детстве на борьбе тренера узнав что кто то убивает кошек просто наставляли кед по пятой точке и вшею выгоняли. И обычно такие почти никуда в секции спорта не могли заниматься. Как то система регулировалась . Все таки готовили детей к Светлому Будущему-Коммунизму! Вышла правда паршиво не дойдя до Коммунизма!
искажение
+ 13 1
9 февраля 2018 г. 17:38
Перенеси зеков допустим с 70 годов в наши современнын СИЗО то от увиденного даже самые из самых тертых перетертых,гнутых-перегнутых кнутов просто на месте окочурились бы и не воскресли от сказочных условий содержания. А покажи им чем питаются сейчас на тюрьме то наотрез отказались окочуриваться с вожделением достав ложку-заточку хряпать вкуснятину наедая мыку.
Красноярский край - очень цивилизованное место. И люди такие вежливые и отзывчивые.
остров Назино
+ 11 15
9 февраля 2018 г. 17:16
СССР- с самого 1917 против властей,жандармов,полиции,а с 1918 против сословий превратившийся в Гражданскую,Голод,Канибализм,Коллективизация,Великая Война Отечественная На Истребление,Репрессии ... и немного "тетка" склонила голову устав наполнять кровавые реки кровью в конце СССР -60-70-первая половина 80 годов относительно конечно был РАЙ по отношению того что было до середины 50 годов. Ну а с середины 80 годов Наркомания,Безысходность,Паленый Алкоголь унесли и уносят жертв сопоставимые с 1917по середину 50 годов.
1922 остров Назино
+ 14 6
9 февраля 2018 г. 17:19
Историю почитай на досуге, год образования ссср узнаешь по лучше.
Мордвин. 1922
+ 11 4
9 февраля 2018 г. 17:51
Да он вангует- с закрытыми глазами, не читая всё видит и знает!
остров Назино 1922
+ 5 8
9 февраля 2018 г. 17:31
Ну к чему обычная формальность?
При СССР столько подобных зверств было что опубликуй все как сейчас то на работу толпой ходили бы и назад толпой домой. С квартир носа никто не высовывал бы.
Это тебе дедушка по пьяне рассказал? Так он просто хвастался, ты детка не бойся. Нормально жили при СССР. Или ты Бабия начитался? Так он сказачник поркуче Андерсона будет.
хи-хи ОJIEНЬ
+ 4 1
10 февраля 2018 г. 17:12
ох, вот у нас во дворе подростки кошке в глаза дихлофос заливали, она ослепла и жила ещё 3 суток, орала 3 дня, ползала по всему двору и кричала так страшно, ни у кого из взрослых не хватило сил прибить, а утырки это сделавшие ржали. 1985 год. Однажды играли в бадминтон во дворе весело так, вдруг во двор человек зашел,я помню закричала от страха, он к детским качелям направился и с места стронуться не могла от ужаса. У него было страшное чёрно-фиолетовое лицо, из одежды только брюки всё тело в чёрно-бордовом, застывшая кровь и грязь полосами и лицо, мне до сих пор иногда в страшных снах снится, оно было всё изрезано и отекло фиолетовое, вонь от него была жуткая во все стороны. завизжали все, разбегаться давай, он что-то говорит. Тут фронтовик дед Вася вечно во дворе на лавке сидел к нему пошел, еще давай тётки с лавок подходить. Оказалось это наш сосед, поймали его пьяненького после получки, заволокли подростки в подвал дома какого-то, избивали, запинывали, вырезали ножами узоры по живому, обссывали, потом бросили уже без сознания, сам не знает когда очухался и до дому дошёл. Черногорск, 1987 год.
Ну, призывающие убивать собак и птиц, по вашему желанию всё идёт-сперва животные бездомные, потом бомжи,а затем и ваша очередь придёт. Вас детки ваши и порешат, за агрессию вашу трусливую, так что ждите и готовьтесь .
Вы конечно можете сейчас и "зоошизу" хаить и восклицать "онижедети", но вам вам кранты-всё от ненависти к животным начинается. Ждите, ваша очередь.
Виталий Мордвин.
+ 1 1
10 февраля 2018 г. 00:35
Мордвин, плюсую!
10111010000 Мордвин.
+ 19 10
9 февраля 2018 г. 18:22
Хабаровские живодерки - тому доказательство. Сначала животные, потом бездомного порезали, потом парня заманили и битами избили. Это аксиома. Просто согласен с зоозащитниками...
Роберт Пердунов 10111010000
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 16:47
Сначала человека убьют, потом в магазин залезут, а там и до курева с водкой недалеко.
Странный ты типок. Авто сжигать призываешь. Нацист ты прям какой то.
Сначало авто спалили, потом бомжа или старушку или 5 класника на пустыре.
10111010000 ОJIEНЬ
+ 2 7
9 февраля 2018 г. 19:43
Автомобиль - неживой. Его абсолютно не жаль, а наоборот, если он довольно дорогой. Почувствуй разницу.
Ты не прав. Я уже писал. Модераторы удалили. Снова писать не буду. Нельзя людей делить по национальности, стоимости авто. Немцы по форме черепа людей сортировали и сжигали. Таких немцев на букву Ф называли. Полностью не пишу а то снова модераторы удалят. Тут на НЛ порядки строже чем в концлагере.
10111010000 ОJIEНЬ
+ 1 5
9 февраля 2018 г. 23:13
Причем здесь национальность и стоимость авто? Мб по классовому признаку? Так я про обеспов уже многое сказал... На протяжение многих лет...
Мне расскажи. С какой стоимости авто человек для тебя становиться человеком второго сорта.
Сколько авто ты лично сжег и каких.
А то ты круглые сутки призываешь всех авто сжигать. На протяжение многих лет... Расскажи о своих достижениях в этой области.
10111010000 Павлег
+ 0 3
10 февраля 2018 г. 10:31
Со стоимости примерно 280.000 рублей и выше... (Иномарки)
Я не сжигал авто. Пусть за меня это делают другие.
10111010000 Мордвин.
+ 14 13
9 февраля 2018 г. 18:20
Хороший коммент. Я тоже за зоозащитников, Мордвин. Поставил плюс.
И плюсы я вам поставил. В субботу в баньку? Пивка попить чисто мужской компанией у меня рыбка копченая свежая 3 кг. Хотел сегодня в одного с пивом ее начать употре***. Но ради вас пацаны буду ждать до субботы.
И плюсы я вам поставил. В субботу в баньку? Пивка попить чисто мужской компанией у меня рыбка копченая свежая 3 кг. Хотел сегодня в одного с пивом ее начать употре***. Но ради вас пацаны буду ждать до субботы.
Соглашусь. Начинается с птичек, кошек, собачек. Потом идут бомжи, после подростки, старики, женщины. А потом могут начать и мужиков взрослых забивать.
Мордвин. ОJIEНЬ
+ 21 0
9 февраля 2018 г. 18:05
Не, мужики их побьют.... Тут, видишь, если только большой стаей, а по другому трусят они.
В общем, такие же мутни, как их папы и мамы недалёкие, воспитавшие убийц.
Если опыт есть, то толпой и арматурой из под тишка и мужика забъют. Да только большой стаей, по другому ни как, чем больше народу тем смелей.
В каждой бочке
+ 17 1
9 февраля 2018 г. 16:54
Как это 15-тилетний подросток скрылся?
Красноярец В каждой бочке
+ 19 0
9 февраля 2018 г. 21:44
100% родаки спрятали где-то у родни.
Родителей тоже надо судить, лет по пять, за плохое воспитание.
ОJIEНЬ В каждой бочке
+ 9 5
9 февраля 2018 г. 18:01
Ногами, поездами, электричками, попутками. Или он что до 21 года к батарее прикован?
Мальчикам из благополучных семей захотелось украсть булочки. Попутно причинили тяжкие телесные мужику. Это какие такие благополучные семьи?
хи-хи Зажигай!
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 17:00
минусинские семьи, провинция куда веками уголовщину ссылали, да тюрьмы кругом
Имя Зажигай!
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 02:19
Это город минусинск. Какой мэр - такие и семьи. Про мэра все знают что за "фрукт".
полицай Зажигай!
+ 14 0
9 февраля 2018 г. 19:27
Но точно не те которые книжки по вечерам читают или музицируют. Обычная обывательская шваль с повышенной агрессивностью и отсутствием мозга.
🍆 Зажигай!
+ 2 0
9 февраля 2018 г. 17:00
Сдобные булки!
😎 Зажигай!
+ 29 0
9 февраля 2018 г. 16:55
Благополучные все семьи, не стоящие на учете в органах.
Правосудие надо ужесточать срочно
+ 38 30
9 февраля 2018 г. 16:46
Выродки растут а не молодежь. То кошек и собак массов под нож пускают на камеру, то друг друга режут ножами, то с топором в школу врываются, то от ментов из ружбана отстреливаются, бомжей и стариков до смерти избивают.. Куда мир катиться. Чертовы гуманисты законы пишут, сажать надолго таких надо, а лучше смертную казнь вернуть, таких уже ничто не исправит.
Как бы ни хаяли "совок" его ненавистники, но в Союзе такие случае были единичными, считалось ЧП. В России это стало обыденностью, как грится, небольшое происшествие. То с моста бомжа скинут, то трубой забьют. Аплодирую дикому капитализму
Мацу дрозофил
+ 5 1
10 февраля 2018 г. 10:31
Не надо ля-ля! Было постоянно. А насилие друг над другом, если только не по-тяжёлому - вообще ни за что считалось.
Кирилл дрозофил
+ 7 4
9 февраля 2018 г. 23:36
не 3,14 зди, навалом этого было в совке, а на головах прыгали, кошек вешали всё в порядке с насилием было, тока в "Правде" этого никогда не было, да и в "Известиях" тоже.
Про кошек повешанных слышал и точно знаю. Хоть сам и не видел.
Но про на головах прыгали и не видел и не слышал такого. Я в Красноярске при СССР жил а ты? Я газеты при СССР не читал, не знаю что там писали. Когда молодой газеты и ТВ неинтересуют.
Да людей убивали, как и сейчас убивают.
Самолет помню в Емельяново упал на взлете упал движки не вытянули перегруз был самолет на Норильск. Да там фото страшные были не из газет а от тех кто там расследовал.
Но не одного бомжа убитого не помню.
Да менты при СССР могли пьяного обобрать и даже побить если буянишь.
кеша дрозофил
+ 11 0
9 февраля 2018 г. 22:22
ну ты наверно не жил в то время...а мы в 70-80постоянно дрались район на район.. бывали конечно и смертельные случаи.. а вот бомжей и правда не убивали.. их не было потому как у всех была работа а за бичевство сразу на зону
Так вы сами говорите район на район. А не толпой пинать одного. Это нормально. И я когда в начале восьмидесятых в школу пошёл, на протяжении всего обучения только один на один драки были. Никто не лез ни к кому на помощь, даже лучшие друзья. Честная драка. Про другие школы не скажу, в двух всего учился. А щас толпой забить одного сродни геройству.
Кирилл дрозофил
+ 4 5
9 февраля 2018 г. 23:39
Так ты и солобон ещё! :-) Сопляк! :-) В школу пришёл в начале восьмидесятых. Чо ты про совок-то знаешь! В шестидесых уже толпой топтали недругов.
Киря, ты за базаром следи. Дмитрия не обзывай. А то накажем жестко.
Да толпа на толпу были драки. И район на район и ребра ломали и в теханах, ПТУ драки были, но там уже не жестокие, людей точно не колечили. Так зуп выбьют, нос разобъют. Бывало что и подрежут кого, но так и сейчас это бывает. И в деревнях драки бывали.
И кошек и собак бывало убивали, но тоже не часто, не чаще чем сейчас.
Но что б бомжа убили.... В Красноярске лет 7 назад полицейский бомжа забил, признали его на голову больным и на принудительное лечение.
Больше нет у меня информации о убийствах бомжей.
Хотя вру несколько лет назад подростки забили вроде в Солнечном на каком то мосту.
При СССР такого точно непомню. Люди добрей были, друг другу помогали.
Да в любом районе подростки могли докапаться до сверстников чужаков типа дай денег или закурить, но без убийства.
Лесник Павлег
+ 1 0
12 февраля 2018 г. 11:46
Вышка была за убийство, могли почти любому дать, это сдерживало. А счас гуманизм к преступлениям против личности. Можно случайно убить человека и получить условку.
Крэнг дрозофил
+ 18 16
9 февраля 2018 г. 16:50
Че ты гонишь, совкофил? Было и похлеще, просто тебе газета правда или известия об этом не писала.
Мы наверное в разных Союзах жили. Вы с Бабием - в одном (за лапшой в Иркутск не вместе ездили?), а я - в другом.
Ты муху не обзывай, а то я лично с тебя как со взрослого спрошу.
Пахом дрозофил
+ 11 26
9 февраля 2018 г. 16:48
Да в союзе как и сейчас всем плевать на бомжей. Отрезанный ломоть. Ни кто ни с чем не разбирался. Нашли в мешок и могилку с номерком. И при союзе было их гораздо больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пахом
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 17:18
За Кразом на кладбище много могил с номерками, даже креста нет
былое Пахом
+ 8 14
9 февраля 2018 г. 16:52
Возможно когда нибудь покажут и снимут фильм как в Норильске в 1970-72 годах "бичей" менты газом травили которые умирали и их в тундру вывозили или в печи.
Ой.. блин, как достали эти бредовые фейки...
перекат ОJIEНЬ
+ 4 6
9 февраля 2018 г. 18:03
Ну,ну.... Время ведь прийдет и падут замки с петель мрачных ржавых сводов где есть свидетели-Архивы!!!
Север былое
+ 10 4
9 февраля 2018 г. 17:23
Что за газ был, которым травили? И как это выглядело?
былое Север
+ 6 18
9 февраля 2018 г. 17:27
Ах,вы не знали,про Советские Освенцимы!!??? Интересно в каком вакууме вы воспитывались!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Север былое
+ 5 0
9 февраля 2018 г. 22:55
А поподробнее?! Конкретно по Норильску... Или это Ваша буйная фантазия?!!
Не было их больше. В тыщу раз меньше было
чек чек дрозофил
+ 15 7
9 февраля 2018 г. 16:47
Все продолжается. Как шло так и идет. Тогда небыло инфы как сейчас. Поспрошай ментов,судейских,прокурорских,проводников в поездах,вэвэшников старых убедишься что ничего не изменилось.
СВ дрозофил
+ 24 33
9 февраля 2018 г. 16:46
А начались все зверства с собак и кошек(
Функций СВ
+ 19 10
9 февраля 2018 г. 17:01
Откуда ты знаешь начало то ! Еще расскажи зверства с мышами и крысками.
Саша Функций
+ 20 15
9 февраля 2018 г. 17:36
Так, уважаемый, кто с чего начинает! Кто-то с мышей, кто-то вообще для начала бабочкам крылья обрывают... Не имеет значения, зверство - оно и есть зверство!
Вот они,зверьки!А вы киваете на совсем других...
10111010000 876
+ 17 7
9 февраля 2018 г. 18:14
Сынки из благополучных семей. Вот они, потомки обеспов...
Банкир 10111010000
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 10:16
в Минусинске есть "обеспы" ? :)
есть-есть, там и в советские времена Корейко уголовного разлива далеко не один проживал. А сейчас, наверняка, и список Форбс прикуривает временами, не удивлюсь
полицай 10111010000
+ 6 0
9 февраля 2018 г. 19:24
Благополучные это обыватели, причем тут обеспечи?
Маргинал полицай
+ 4 0
10 февраля 2018 г. 09:29
Судя по тексту новости благополучные это те, чьи дети воруют булки.
По пути 876
+ 14 34
9 февраля 2018 г. 17:12
Зверьки эти не чужие... Они наши и от нас... Все мы виноваты начиная от губернатора, кончая простым рабочим и пенсионером. Все, абсолютно все виноваты. Все мы дерьмо, поэтому такое дерьмо рождается и более дерьмовитее воспитывается. Какое же ГОВНО наше общество, а не социальное структура... Зверье дикое, превобытное. И ЭТО ГОРОД ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПОЗОРИЩЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА и ВЫСШЕ ГОЛОВЫ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость По пути
+ 3 2
10 февраля 2018 г. 10:46
"Город федерального университета" - это Минусинск что-ли? И уточните, пенсионеры и губернатор как именно виноваты , в чем? По вашей логике все ДЕРЬМО. Но почему одно дерьмо учится в федеральном университете и выигрывает олимпийское золото, или еще чем полезным занимается на благо Родины. а другое "дерьмо" ворует булки и убивает?
По пути Гость
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 14:34
НЕ поняли? Ведь школьники "...из благополучных семей".
1 По пути
+ 4 3
9 февраля 2018 г. 22:06
Что сказать-то хотел,помимо воплей?
Наблюдатель По пути
+ 14 9
9 февраля 2018 г. 17:52
Писали, голубчик, глядя в зеркало? Тогда зачем-же во множественном числе. Или возомнили: "Мв божьей милостью..." Не надо, любезный, всех своим дерьмом мазать. И если Ваше общество "Дерьмо", то, пожалуйста, не утверждайте, что все окружающие из Вашего общества. Идентифицируйте себя, не надо сравнивать всех людей с этими...недочеловеками, и с собою, коли уж полагаете, что это Ваше производство и Ваша заслуга или вина.
По пути Наблюдатель
+ 1 2
10 февраля 2018 г. 14:26
Но не знал, что вы у нас один святой есть... Пока будут оправдания и оправдывающие себя - будут хамы, наглецы, преступники. И как бы вы не прятали своё дерьмо, а вонять то всё равно будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель По пути
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 20:58
Я не один, нас много, и нам не нравиться когда кто-то, судя по всему, возомнивший себя честью и совестью, треплет своим языком от имени всех и за всех. И уж если Вы полагаете, что Вы в дерьме, не мажьте им всех, ибо Ваше, Вашим и останется. Ну и о святости: Ваши познания из области марксизма-ленинизма об этом - устарели, а вот вонь - осталась. Так что свою глупость и вонь приберегите для себя и присных, спрячьте, окружающим легче будет.
По пути Наблюдатель
+ 0 1
11 февраля 2018 г. 18:41
Говоря "я не один. нас много...", вы и способствуете расширению преступных действих среди подростков... и не только. Из-за таких как вы, весь Красноярск в смоге цветном. Вас много и вы выживали и выживите и в ветхом Завете и Новом, при Христе и антихристе, при коммунистах и дерьмократах-либералистах... Главное - вас много... и дышать уже не чем.
Наблюдатель По пути
+ 1 0
11 февраля 2018 г. 23:09
Вы правы, дышать уже нечем, ибо Вы очень дурно пахнете и, простите, воняете. Я повторю Вам еще раз, ибо Вы, видимо, не очень понятливы, говорить обо всех и от имени всех Вам не надо (уж простите, но "рылом не вышли"). Вам нравится кается за паскудства несовершеннолетних ублюдков, ну и "флаг Вам в руки". Но кто дал Вам право, простите, визжать6 "Мы все виноваты"? Вы кто, чтобы заявлять подобный бред, кто дал Вам право хныать: "какое же гавно наше общество". Уверяю Вас Ваше общество и наше - суть не одно и тоже, тем более, что Ваши "изыски" о "дерьмократах-либерастах", очень четко отмечают то, что Вам жалко того "счастливого" для Вас времени, когда Вам и вам подобным в райкомах пайки выдавали и грамотки. Время изменилось, вот Вы и беситесь. Кстати, в силу своей профессии могу Вам сказать, что в то время преступность была выше, и значительное количество ублюдков уходило от ответственности, поскольку хозяевам райкомов и обкомов нужна была "красивая" статистика и еще, им нужно было зачастую своих малолетних ублюдков отмазывать. Я это знаю из практики. А Вы? Или тоже в телефонную трубку покрикивали, мол прав не имеешь задерживать детишек очень важных родителей. А Христа всуе не поминайте, он не с Вами.
Я сам от таких постоянно во дворах отбиваюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти