Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Американцы не здороваются»: красноярец Никита Трегубов рассказал о сложностях на Олимпиаде
белий белий
+ 4 8
13 февраля 2018 г. 00:35
Нифига себе,а у нас в России с опущенными тоже не здоровкаются. Интересно,как про такие порядки узнали америгозы?
Срочные новости про Кремль заставляют думать кто станет главным в Кремле.
пад креслопад
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 01:13
Да простуда просто, как в поговорке говорится, на чьих то похоронах
А ему надо это приветствие от амеров? Лучше бы о своих результатах думал.
кто его знает Татьяна
+ 7 1
12 февраля 2018 г. 23:28
сборную России могут не допустить на ЧМ-18. Так что здоровайся не здоровайся,а опущены капитально.
Самому поздороваться, попробуй как-нибудь..))
Семен Семеныч Да
+ 5 1
12 февраля 2018 г. 21:56
Если это обращение ко мне:), то посмотрите какое место, лучший " спортсмен из России " Бабиков занял. Вот и ответ:(. Про женскую сборную промолчу:), читайте Резцову, ей жаль:), что ее дочь живет в России и могла бы выступать за Финляндию. Вот Вам и наши бывшие чемпионы, олимпионики:). Блат, как был так и остался:).
Семен Семеныч
+ 6 5
12 февраля 2018 г. 21:33
Робяты:), биатлон не успел посмотреть, но таблицу посмотрел:), так радоваться надо:), красноярец:), правда выступающий за Корею;), занял 22 место. Места то в сборной страны не нашлось:), как и сестре Евгения Шипулина, Кузьминой:).
Хе-хе:) Семен Семеныч
+ 9 3
12 февраля 2018 г. 22:09
Евгений Шипулин? Это кто?:)
Семен Семеныч Хе-хе:)
+ 4 4
12 февраля 2018 г. 22:18
Это наш биатлонист:), Мартына бывало на "кукан" насаживал:). Правда потом у того болезнь "поцелуев" от болельщиков была:), видимо "препараты" принимал те что микробы "эти" убивает, наверное с разрешения ВАДА и МОК:). И видимо часто:).
Хе-хе:) Семен Семеныч
+ 4 1
12 февраля 2018 г. 22:25
Семён Семёныч:)))может Антон?
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 6 1
12 февраля 2018 г. 22:29
Это у него с Евгением Устюговым аберрация произошла. Эт ничаво, с настоящими болельщиками бывает. :))
Семен Семеныч Марфа Васильевна
+ 4 0
12 февраля 2018 г. 22:45
Спасибо Марфа Васильевна, я и вправду все таки больший:) патриот малой родины:).
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 4 1
12 февраля 2018 г. 22:35
Бывает, я ж просто поправил:)
При современных технологиях, при онлайн видеотрансляции. Это не проблема.
Олимпиада в Пхенчхане-это праздник будет всегда со мной! По части смотрения северных корейцев болельщиков отчебучивших эпическое настоящее зрелище!
Пётр Михайлович
+ 24 1
12 февраля 2018 г. 21:04
Ребята, а как можно троллем стать, мы тут с бабкой по смартфону с пенсии купили, делать всё равно весь день нечего, дачный сезон ещё не начался, надо осваивать технику. Не подскажете с чего начать?
Марфа Васильевна Пётр Михайлович
+ 23 0
12 февраля 2018 г. 22:00
С мусорного ведра. :)))
Наши молодцы! Здороваются несмотря не на что!
Детский сад, а не сборная
чертополох
+ 9 8
12 февраля 2018 г. 20:50
Эти американцы ведут себя как малые дети в яслях. Что думают то и говорят в глаза. Никаких приличий! Одним словом -ХАМЫ НЕВОСПИТАННЫЕ!
Дуся чертополох
+ 6 14
12 февраля 2018 г. 21:12
Они просто тупни зомбированные. Что им в уши напели, тому и верят.
Удалась Олимпиада в Корее на славу!!! Болельщики Северной Кореи произвели такой фурор на века что не грех посмотреть на это светоприставление!!!
весело там
+ 7 3
12 февраля 2018 г. 20:27
Зрители свободного мира на Олимпиаде обоссались смеятся с северокорейских болел! Такого зоопарка Свободный мир еще не видал!)))
фонарик весело там
+ 13 2
12 февраля 2018 г. 20:32
Мне сначала стало смешно.а потом взгрустнулось.Это же как нужно довести людей до такого состояния.
весело там весело там
+ 4 4
12 февраля 2018 г. 20:30
Так меня доводят северокорейские болелы что все кости от смеха болят!!!
Американцы вообще невоспитанные. Некому им обьяснить что с векодержавными патриотами надо заискивающе здороваться в наклонно-поклонной позе. Неграмотные что с них взять.
Дуся они
+ 8 16
12 февраля 2018 г. 21:11
Успокой свою печень, "они", протест", "где". Давно все с тобой ясно. Скоро желчь изо рта польется, болезный.
Марфа Васильевна
+ 19 0
12 февраля 2018 г. 20:14
Ну вот, в тексте как всегда, винегрет и сборная солянка, наспех и неизвестно из чего состряпанные. Тут одно из двух: либо спортсмен сам не понимает, где он - на олимпиаде или Кубке мира, либо автор чего-то недопонял/переврал. "...Юниоры здоровались, а вот эти, на Кубке мира — нет. Ну и ладно. Мне без разницы." Мне, впрочем, тоже.
Разумно поступают. Зачем им здороваться с теми кто не заслуживает уважения.
Ну почему один и тот же постит всякую хрень, ответь, ты, пишущий под разными никами?
Удачи дюся! Дуся
+ 23 9
12 февраля 2018 г. 21:30
Правильно делает, достали патриоты дикой раши млин!
хи-хи Удачи дюся!
+ 8 6
12 февраля 2018 г. 23:48
ой, да там во вна совсем не дикие люди своих же сограждан в гражданской войне 4-й год убивают, каждый день бросают гранаты в квартирах и на улицах во всех городах, сносят храмы, выламывают в столице брусчатку, поливают всех кто рожей не вышел зелёнкой, бросают кусками сырой печени в стариков-ветеранов, ходят с факелами и фашистскими символами и кричалками, складывают мусор в горы прямо на улицах, ссут и срут прямо посреди столицы на главной площади, президент страны той чудесной в дырявых носках по всему миру побирается - цивилизация, Цеевропа!
У нас кино вышло про баскетбол, что бы в воздухе витало ощущение победы.
ПППВ Бул Red
+ 2 0
12 февраля 2018 г. 21:55
Кино-то хорошее?
Не знаю, не смотрю такие "патриотические" фильмы.
губерниев рекламирует - говорит я плакал. (чё он еще может сказать)
местный Бул Red
+ 3 2
13 февраля 2018 г. 10:32
как всегда-не смотрел, но рассуждаю... ))
Мне жаль, что ты не понимаешь. ( речь не о фильме )
Zlobin местный
+ 1 2
13 февраля 2018 г. 11:31
Да . Быдло так и поступает .
Я тебе ответил, но меня удаляют. ( поверь мне там написано - кто ты)
Странные американцы эти. Я тоже не здороваюсь с теми кого презираю. И как это понимать?
Дуся странно
+ 12 20
12 февраля 2018 г. 21:08
А с чего Трегубова презирать, если он чистый спортсмен? В голове сено у тебя, что ли?
читатель Дуся
+ 5 2
13 февраля 2018 г. 15:24
У нас все спортсмены чистые. Надо было спортивному сообществу солидарность проявить перед МОК и сказать этим уродам, что мы или все едем или никто - поехали бы все!
Трегубов в ответ на неуважение обязан ответить: разбить все гаджеты,порвать одежду, отправить свою машину ненавистным западникам!
потриотий протест
+ 13 7
12 февраля 2018 г. 19:46
Это после. Но сначала он должен вывернуться наизнанку, но вернуть всю выпитую колу и все съеденные гамбургеры. Прямо там, на месте - в их макдональдсе.
Уруру потриотий
+ 4 14
12 февраля 2018 г. 19:53
Хорошо живёт Трегубов. Американцы иму дарят гаджеты, одежду, машины. Да что там говорить, даже булки в голову бесплатно заталкивают с сосиколой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Уруру
+ 5 4
12 февраля 2018 г. 19:56
О, так все подарки у него американские за то что мельдоний не пьёт!
Уруру протест
+ 15 6
12 февраля 2018 г. 19:39
Сынок, а Китай причём?
мезой Уруру
+ 7 13
12 февраля 2018 г. 19:44
О, мой невоспитанный малограмотный потомо! Скажу одно-учись потомок! Не задавать глупых вопросов!
мезой мезой
+ 2 7
12 февраля 2018 г. 19:45
Потомок!
Воспитанные люди эти амеры как их не малюй. Имеют понятия. Научены с дерьмом не здороваться.
Уно-моменто где
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 21:01
Значит с вами они тоже не здороваются?
Без разницы 😎 сами заслужили такую олимпиаду. Позорно на весь мир .
отпечаток
+ 40 19
12 февраля 2018 г. 19:29
Отличие трегубовых от американцев-американцы на свои деньги везде соревнуются и прославляют свою страну,а трегубовы на деньги отобранные у пенсов,детей,инвалидов развлекаются в свою утробу. Американцы ненавидят халяв-патриотов.
Добрый кот отпечаток
+ 7 6
13 февраля 2018 г. 10:35
Трегубовы вообще нейтралы. Но почему то премии этим нейтралам будут из бюджета этой страны башлять. :)
Я бы на месте пиндосов с трегубовыми тоже не здоровался. :)
Дуся отпечаток
+ 17 20
12 февраля 2018 г. 21:05
Смешно сказал. Про американцев, которые не любят халяву ))))
Американцы наверное просто невоспитанные.Как бы Никита Трегубов отнёсся к человеку который пёрнул в лифте ? Наверное сказал бы:"Будьте здоровы"! Он же воспитанный человек.
Абамка .
+ 19 11
12 февраля 2018 г. 19:47
или как к человеку, который при подмене баночек с мочой запачкался...
Дуся Абамка
+ 11 18
12 февраля 2018 г. 21:04
Абамка, если Трегубова допустили к Олимпиаде, это значит, что он нормальный чистый спортсмен. А у американцев мозги промыты прессой. У нас в этом плане лучше - мы никому не верим )
Казус Дуся
+ 8 1
13 февраля 2018 г. 09:03
Самый высший пилотаж кукловода, это когда марионетка думает, что она принимает самостоятельные решения.
Сема Дуся
+ 9 8
12 февраля 2018 г. 22:22
У тебя тоже промыты нашей прессой ! Но буквы то еще помнишь...
Умер российский актёр дмитрий соловьев
Ничего не понимаю
+ 9 10
12 февраля 2018 г. 19:26
Есть уже готовое и логичное решение: Переехать всей спортивной страной в Азию.
В азиатских лигах наша страна будет драть всех подряд и в баскетбол и в футбол и в лыжных гонках и в соревнованиях балалаечников.
Столицу тоже следует ближе к Востоку перенести. В Красноярск, например.
Что наших правителей в Европе держит?
представление Ничего не понимаю
+ 7 5
12 февраля 2018 г. 20:08
К вам выехали представители наших правителей популярно разьяснить что ваше пожелание правителям перехать в Кырск правителей сильно оскорбляет.
Свето представление
+ 11 0
12 февраля 2018 г. 23:59
Если до 12 вечера не доедут - передайте им что я спать.
водитель кобылы Ничего не понимаю
+ 13 5
12 февраля 2018 г. 20:02
Избавь Бог от переноса столицы в Красноярск! Д...ма в Красноярске не хватало.
ДИС водитель кобылы
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 15:52
Вот-вот! Они же и спесь свою фирменную, и гастарбайтеров (человек по 5 на каждого "коренного"), и свалки и т.д. - все сюда перетащат. Радуйтесь черному небу - пока только оно жизнь красноярцам отравляет!
Лягай водитель кобылы
+ 4 4
12 февраля 2018 г. 23:56
Вот грязи на улицах, в реке и в воздухе у нас хватало, а столицы не хватает.
За московскую зарплату потерпишь.
водитель кобылы Лягай
+ 2 1
13 февраля 2018 г. 06:56
Наивное ты наше. За московскую зарплату и разговора нет. Только за столичное гамно.
Он что зарубежные СМИ совсем не читает? Порошенко несколько лет промывал мозги западным журналистам что Россия ужасная страна и многие страны, не только США, встали на его позицию публикуя всякого рода Fake news про РФ
Показать комментарий Скрыть комментарий
так может они просто не понимают, что это за чудак в серой робе без флага?
водитель кобылы
+ 50 8
12 февраля 2018 г. 19:19
Трегубов в Корею поехал здороваться или соревноваться? И с какого кондачка тренеры конкурентов должны сопернику помогать?
"посторонись! Советский Рубль идёт!"
Да и в топку этих янки! Уделайте их на соревнованиях!!!!
читатель CeBepHblu
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 15:21
Раз уж поехал - держись и не давай в обиду нашу Родину!
читатель читатель
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 15:21
Это Никите..
Яндекс CeBepHblu
+ 15 4
12 февраля 2018 г. 19:56
Россия проиграла Швейцарии по керлингу
Яэко Яндекс
+ 6 2
12 февраля 2018 г. 20:00
Завтра за бронза Россия сыграет с Норвегией, но а с швейцарией бездарно проиграли.
  • Оставить комментарий
  • Войти