Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Повернувший в неположенном месте автомобилист сбил бабушку на Красрабе (видео)
И после этого вы мне еще утверждаете, что вы не корытодебилы?
вот там знаки для кого висят, что движение ТОЛЬКО прямо, нееет, все равно поворачивают, хоть кол на голове теши
Там бабульки на базу ходят,быстро перебегут, пока на зеленый никто с Крас.раба не завернул,эта видимо замешкалась.Опасный перекресток.
безопасность невозможна
+ 7 0
13 февраля 2018 г. 20:17
Пока будут ничтожные штрафы за нарушения и приоритет долбанных автомобилистов , ничего не изменится. А жизнь пешеходов ничего не значит, главное, побольше машин продать.
Всех Тварей за рулем надо лищать прав пожизненно и садить на лет 10 .чтобы не повадно другим было нарушать правила .гореть в Аду кто летает сбивает.Аминь.
Привет всем пидopам, поворачивающим на этом перекрестке под запрещающий знак! Этого посадить бы по хорошему, да и остальных....
Троллейбус
+ 34 0
13 февраля 2018 г. 17:09
Годами там гады поворачивают, тормозя движение по левой полосе, а ГИБДДшникам пофиг...на костёр и тех и других!!!
Юрий Троллейбус
+ 10 0
13 февраля 2018 г. 18:56
Согласен, поворачивают постоянно, когда машин много ещё и на красрабе блочат весь левый ряд в сторону крастэц, давно пора ставить камеру, тем более здесь ещё и жд переезд.
Лет 10 назад там, возле Тихого 1 постоянно гаишники стояли. Не пойму, почему щас не стоят. Считаю это место самым рыбным в городе. Там и десяти экипажей не хватит, чтобы всем поворачивающим лишение писать
Хруст дрозофил
+ 5 2
13 февраля 2018 г. 20:24
Мух, ты 10 лет назад заснул и вчера проснулся? С тех пор три раза ментов реформировали и сокращали. В январе этого года еще 300 голов гайцев сократили. Работать некому. Говорят, что функции ГИБДД передадут патрульно-постовой службе. Ментов впору в Красную книгу заносить, как исчезающий вид.
Не вчера, позавчера. Зря конечно сокращают тех, кто в поле работает. Безмозглых ездецов с каждым годом всё больше, а контроля всё меньше
Иванов-Самогонов
+ 18 2
13 февраля 2018 г. 16:40
За рулем был слепой (слепая). Нужное подчеркнуть.
Добрый кот
+ 20 4
13 февраля 2018 г. 16:39
Он че в шары долбился? Или она? В общем кто там был за рулем.
  • Оставить комментарий
  • Войти