Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сэкономили миллион рублей на мобильном интернете благодаря банковским картам «МегаФон»
Пользователь
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 14:13
Так, например, красноярцы получили кешбэк в размере 8 ТБ, сэкономив почти миллион рублей на оплате мобильного интернета.
Это в теории сэкономили.
Вы напишите сколько из этих подарочных 8 ТБ реально использовали.
Так как ни кто не будет мобильный инет от мегафона подключать ради подарочных 20 мегобайт. Так как можно случайно польше израсходовать а это ОЧЕНЬ дорого помегобайтно.
Кому интернет мобильный нужен у того он от других операторов. Так как интернет от Мегафона ОЧЕНЬ не выгодный.
28 ТБ трафика. Этого хватит для просмотра пятнадцати тысяч серий «Игры престолов», загрузки 13 миллионов фотографий в Instagram или отправки 33 триллионов текстовых сообщений в WhatsApp.
Ага каждый на свои 20 мегобайт скачает кусочек одной серии.... Смешно.
Интернет людям нужен не маленьким куском на несколько десятков минут работы.
Еще смс людям подарите, но не 1 смской а например бонусные 6,5 символов смс.
Пользователь
+ 0 1
14 февраля 2018 г. 14:05
А что не написали сколько народу потратили их мегобайты?
Мне например их мегобайты от Мегафина не нужны, у меня мобильный нтернет от другого оператор связи. Так как мобильный интернет от Мегафона мне не выгоден. И включать мобильный интернет ради 20 мегобайта Мегафона я не буду. Так как включен мобильный интернет от другого оператора и его мне хватает полностью.
Дарят людям то что им и даром не надо. Дарили бы хоть минуты или СМС.
И еще мегафон банк постоянно шлет спам с номера 555 поотавить в черный список нельзя, так как это как 900 от сбербанка. Вот так и терпишь спам всего подряд и не от банка или мегафона и просто спамят типа купи зеленые ботинки прямо сейчас и банк вернет тебе 1% на карту.
Не рекомендую ни кому этот банк.
Каждый раз при входе в личный кабинет банка Мегафона появляется текст договора с которым ты должен согласиться иниче не войдешь. Текст этот на большинстве браузеров не отображается, ты должен принять условия договора в слепую. в тех браузерах где он отображается он настолько мелкий что даже с лупой нечитаем и увеличить его нельзя.
Поэтому не рекомендую.
Надо пользовать мобильный интернет от мтс, который Дима Нагиев с другом рекламируют
Пользователь Саша Грей
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 14:20
У меня от другого провайдера и недорого и еще на следующий месяц остается. Не разу весь месячный использовать не смог.
МТС пользователей своих дурит и плюет на их. В топку МТС.
Интернет по рекламе только неумный покупает.
Знаю людей которые спутниковое подключили из за рекламы Нагиева где он антенну палкой сбивает.
Хотя можно бесплатно цифровым телевидением бесплатно пользоваться 2 пакета мультифлекса, 20 каналов всем россиянах доступны в цифровом качестве, хоть на даче, хоть дома. Бесплатно. Но народ почему то этого не знает.
Зачем людям спутниковое с рекламы Нагиева? Если есть в цифровом качестве 20 каналов бесплатно на простейшую антенну.
А потому что спутниковое неликлидное оборудование МТС лохам впаривает этой рекламой. Типа купи то что давно всем доступно бесплатно.
Безнадзорный
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 13:18
>>> кешбэк в размере 8 ТБ
Шо, деньги уже байтами измеряют. Это-таки биткоины?
мимо проходил
+ 2 1
13 февраля 2018 г. 18:26
Выгода ажно целых 1,2%. Надо срочняча переходить на "Фуфлофон", прямо щас.
Болт с резьбой
+ 6 0
13 февраля 2018 г. 18:03
Сэкономили миллион, но потратили 410 миллионов. Отличная экономия!
  • Оставить комментарий
  • Войти