Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирск обогнал Красноярск по количеству счастья в соцсетях
Просто красноярские счастливые люди не любят распространяться об этом.
Щастье - это когда тебя любят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Счастье для новосибирца- несчастье для красноярца и наоборот, неверный подсчет, сначала надо определить что оно такое это СЧАСТЬЕ для каждого.
Красноярец
+ 1 0
14 февраля 2018 г. 10:31
У них там мысли не грязные
Я самый счастливый красноярец на свете и мне всё нравится.
Я люблю дышать нашим коричневым дымом, стоять в пробках и очередях.
Кайфую от наших депутатов и правительства.
Кончаю от плана развития нашего города и карт точечной застройки.
А ну красноярцы, поднажмём, обгоним Новосиб по счастью!
Что делать?
+ 3 4
14 февраля 2018 г. 08:41
В Новосибирске нищета, еще больше чем в Красноярске. Кругом одни сараи микрозаймов, предприятия либо не работают или зарплата на них по 16 000 деревянных за месяц. Жалко Сибирь матушку. Куда катимся.
Покойный Зубов не врубился в своё время...Новосибирск открыл таможню в 90е и народ попёр...Вот тебе и развитие и перспектива.
Новосибирцы считают себя россиянами, а краснояры жителями Сибири...
Уно-моменто
+ 2 3
13 февраля 2018 г. 20:57
Наиглупейший рейтинг.
Вова Уно-моменто
+ 3 0
13 февраля 2018 г. 21:09
Зря Вы так, очень адекватная оценка. Как раз в соц сетях люди более открыты и говорят как есть. При массовом измерении погрешность уменьшается.
Бертран де Борн Вова
+ 2 0
14 февраля 2018 г. 10:04
Правильно, Вова!!! Воспользуюсь этой замечательной методикой: 1) Опять над городом смог - на хрена нам такое счастье?! 2) Ну что за счастье часами стоять в пробках? 3) Ежемесячно платить непонятно на что идущие и непонятно как исчезающие платежи за капремонт - то еще счастье! Вот видите, я трижды употребил слово счастье, поэтому повысил рейтинг счастливости Красноярска на целых три пункта.
Мы меньше курим травку.
Как жить-то теперь? Что Красноярск не главный? АААААААААААААА
Вова Бородач
+ 6 0
13 февраля 2018 г. 20:13
оооо.... хороший вопрос, это рейтинг не просто счастья - это рейтинг "магнит" для переезда, для выбора своей судьбы, так как все хотят быть счастливыми. А Красноярск будет падать вниз. Я же говорил что многим для счастья не хватает возможности дешево отдыхать ... дешевые перелеты за рубеж- было бы очень круто и повернуло бы ситуацию... Не понимают. Печалька.
Просто на НГС не такие жизненные комменты, в отличии от НЛ.
все верно - откуда легче улететь те и рулят
Вова Вова
+ 1 0
13 февраля 2018 г. 19:56
ну и курортные регионы не в счет ) из-за особенностей данного исследования
  • Оставить комментарий
  • Войти