Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после посещения больницы пропал онемевший после инсульта мужчина
Медицина Жесть,"врачи"лепилы
Если у него не было инсульта, что с ним надо было делать? Проверили, отпустили..
Интересно этот случай будет в Следственном комитете расследоваться или у них выборочно рассматривают халатность?
Казус Ал
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 17:34
Рассмотрели бы, если не дай Бог с человеком что нибудь случилось.
Бывалый Ал
+ 5 0
14 февраля 2018 г. 14:46
у них правосудие не для всех, если бы так с судьей поступили или прокурором то уже бы вся дежурная смена больнички в сизо чистуху бы писала, а с простыми людьми каких либо последствий не будет
найден. жив.
Вот так. родные
+ 10 0
14 февраля 2018 г. 13:54
Выздоравливайте.
родные Вот так.
+ 1 0
14 февраля 2018 г. 14:25
спасибо.
Да..., Володя. Посмотрел на фото - знакомое. Володя Салато - мой одноклассник 10 "Б" школа № 40.
Случаи могут быть разные, например ребенка оставить не с кем ночью, или мало ли чего (сам болеет, в командировке, на смене) и т.п.,
У меня маму так с инсультом из дома привезли в эту 20ю, прокапали и говорят - забирайте домой. А она лежит неподвижно, шевелиться не может. Говорю: "че офигели совсем, сейчас сюда еще одну скорую вызову". Тогда только положили в больницу, причем сразу в реанимацию. Но это я с ней в скорой приехала и ждала пока капельница закончится. А так да, выпнут в каком бы состоянии ты не был((
Дикая страна! Ужасные нравы! Родственники в 7 утра наверное и очухаться не успели! Думали человек под присмотром!
Почему не связались с родственниками??! Или с социальной службой? Судить врачей по уголовной статье!!
Кто минусует? Те кто отпустил? Или солидарность медиков?
одно слово - лепилы---
Выбросили на улицу .Такая у нас медицина.
Пользователь игорь
+ 6 3
14 февраля 2018 г. 14:23
Врачей под суд.
  • Оставить комментарий
  • Войти