Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина умер от инфаркта через несколько часов после того, как ему поставили диагноз «остеохондроз»
Константин
+ 1 0
17 февраля 2018 г. 08:26
У нас только врач прав ,а поцеент помер ну ладно ! Сам инфаркт перенес а СПЕЦИАЛИСТЫ со скорй г.Зеленогорск это остеохондроз и все .
Мама лечилась в поликлиннике, букет ортроз, хондроз и прочие болезни позвоночника. Прошла курс лечения, улучшений нет, пришла на прием, а участковый врач сменился, мама просила МРТ, а ей даже ренген не назначили, диагностику провела методом "ясновидения", повторно назначили то же лечение которое не помогло, потому что ее лечила другой врач и она обязана теперь сначала ее сама полечить, а потом если что, назначит и на анализы, вместо того, чтобы сделать анализы и скорректировать лечение. Кто виноват врач или система, по которой анализов выделяется столько, что хватает только "избранным"?
Какая связь? Ну я ещё понимаю, что можно было кони отбросить при известии об онко, виче или на крайняк об импотенции
Министра здравозахоронения в отставку. За неисполнение медико-экономические стандартов, разработанных Министерством здравоохранения РФ, включающие протоколы диагностики и лечения, требования к выздоровлению и сроки пребывания пациента в стационаре
Однако же Кузьма
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 09:34
Янина кажется уже сняли...
Тинки-Винки
+ 17 5
14 февраля 2018 г. 20:44
У меня тут тоже нашли остеохандроз ! Потом гипертанию, нефроптоз, ожирение и грибок ногтей ног... А вскрытие показало, что телепузик умер от вскрытия.
Митич Тинки-Винки
+ 1 0
17 февраля 2018 г. 09:59
при вскрытии,самый популярный диагноз ТРОМБ оторвался
Неравнодушный
+ 11 3
14 февраля 2018 г. 20:19
Кардиограмму в Мурте делают, а читать ее никто не читает. Отвечают нет специалиста. Толку от того, что ее и сделают. Молодые специалисты приехали. И тоже ни о чем.
Однако же Неравнодушный
+ 3 1
15 февраля 2018 г. 09:32
Сейчас у каждой бригады Скорой должен быть кардиограф. Ящик оранжевый, большой. И фельдшер скорой сам на глядя на кардиограмму, определит. Есть у них переносной аппарат дефлектор, который током запускает сердце. Сейчас они оснащены не плохо. И причем фельдшера Скорой иногда знают поболее чем врач на приеме. Я разговаривал с ними-а чего бы вам на прием не пойти? Ухмыляются и не отвечают.
Евгений Неравнодушный
+ 1 0
15 февраля 2018 г. 02:39
Такого не бывает, скорее всего вы что то не дополняли... Для этого и специалистом быть не нужно. Хотя у вас там может быть такой бардак, у вас значит все сердечники сразу на покой уходят, раз инфаркты не диагностируются...
Василий Неравнодушный
+ 4 1
14 февраля 2018 г. 22:23
Так передавали, что в крае существует телемедицина, даже если нет специалистов где-то, кардиограмму должны прочитать удаленно и сказать.
Евгений Василий
+ 4 0
15 февраля 2018 г. 02:43
Делают по телефону даже, в центре современной кардиологии вроде делают.
44-е года....скорей всего поел-попил в не той компании ,с незнакомых пузырьков.....
. Петрович
+ 5 2
14 февраля 2018 г. 22:42
Новость прочитай полностью. Видно ты выпил не того, раз мозг не работает.
терапевт последний должен быть
Жаль всех специалистов комментаторов рядом не было, сразу бы определили , у меня в кардиологическом отделении после экг, узи и всех манипуляции не могли определить обширный инфаркт пока замглавврача хорошо кардиолог не посмотрела, а вы так просто говорите.
Евгений Дугогнуй
+ 2 0
15 февраля 2018 г. 02:26
Не верю, врач при выдаче результатов и ЭКГ и ЭХО обязан результаты описать, по другому не бывает. Его за это может уголовная статья ждать...
77 Евгений
+ 6 2
15 февраля 2018 г. 07:51
Поверьте. У меня что не комиссия, то врачи бегают по кругу с кардиаграммой. Направляют к врачу по месту жительства на Павлова 4 это бардачная поликлиника №1, бывшая №7 а там ни чего не видят и не хотят видеть. Ни меня, ни моей кардиограммы. Так и живу на валокордине, а теперь и его запретили. Докторам поликлиники №1 большой привет. Как там моя доктор Жилина, она пережила всех моих близких и родных, которых лечила. Здоровья вам.
Еще добавлю, после того как доктор Жилина ни чего не увидела в моих кардиограммах, я обратился к заведующей отделением, с просьбой сменить врача, по закону это можно. Но в поликлинике №1 на Павлова 4 видно свои законы. Заведующая на меня наорала, типа кто я такой - пошел вон. Так и остался без помощи и лечения. Спасибо доктору Жилиной и ее заведующей. Я еще жив.
В глаза смотреть 77
+ 1 0
17 февраля 2018 г. 10:34
Так подробно пишешь про свои болячки. Пенсионер что ле?
Как не сказали что тромб оторвался
Иванов-Самогонов екха
+ 5 6
14 февраля 2018 г. 18:58
Вскрытие покажет что оторвалось. Самый точный диагноз ставит судебно-медицинский эксперт.
бывает у доктора комп завис, в последний раз когда был на приёме у доктора Павлова 4, пол часа сидел ждал диагноз пока инэт появился,а так бы только на следующий день тока приходить за результатом, о как, 21 век,это вам не хухры мухры, ошибиться можно!
да что тут говорить, отца знакомой неделю лечили от гастрита, в итоге умер от острого инфаркта (при этом экг никто не делал, хотя при инфаркте боль отдает в область желудка, да и желудок толком никто не проверял). Хотя можно было спасти человека:(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сказочник :)
Врачебные ошибки были, есть и будут. Никуда от этого не денешься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Ленивый
+ 28 3
14 февраля 2018 г. 17:53
Это не ошибка. Это либо не знание элементарного, либо халатность.
ыть йцукен
+ 3 3
14 февраля 2018 г. 23:00
именно
В глаза смотреть
+ 11 2
14 февраля 2018 г. 17:25
да эгг надо было элементарно сделать
сторонний наблюдатель В глаза смотреть
+ 18 4
14 февраля 2018 г. 18:23
Современные врачи-выпускники платного медуниверситета знать не знают что такое ЭКГ.Платили не за это
Рита-Маргарита сторонний наблюдатель
+ 9 7
14 февраля 2018 г. 23:24
Ага, и эти выпускники, которые заплатили за обучение, сейчас на скорой работают??? Не смешите, они в платных клиниках сидят на попе ровно и мильон платных анализов выписывают пришедшим.
ДарьВанна В глаза смотреть
+ 4 9
14 февраля 2018 г. 17:42
тебе бы в дохторы пойти!!!!
дед. Филарет
+ 24 3
14 февраля 2018 г. 17:20
У нас как всегда.....пациент виноват. Люди в белых халатах ни при делах.
Симптомы похожие у инфаркта на остеохондроз грудного отдела. Хотя это любой фельдшер знает и должен был как минимум давление померить.
Евгений Казус
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 02:06
Ну да, если пониженным не страдает.
Однако же Казус
+ 6 1
14 февраля 2018 г. 19:25
Да, я как то жаловался на острую боль за грудиной. Скорая приехала и по взгляду на мое состояние стазу определи хондроз. Но кардиограмму все сделали. Записали участкокого на дом. Тот приехал, смерил давление и надавил на точку на левой лопатке. Больно, грю. да это нерв здесь от грудины идет. Кардиограмму тому мужику всяко разно надо было сделать. Даже попросить на станции Скорой помощи. Не откажут. а там уже и все узнается.
Добрый кот Казус
+ 20 3
14 февраля 2018 г. 17:17
Как оказалось не любой.....
Потомучто на мрт не отправили , а должны были
ujcnm Вагончик
+ 5 0
15 февраля 2018 г. 12:44
МРТ в Большой Мурте??? Ты вообще о чем? а вот пораспросить подробнее да на ЭКГ направить-глядишь жив бы мужик был..
двоечник тоже ученик Вагончик
+ 25 1
14 февраля 2018 г. 17:32
Тут достаточно ЭКГ
ыть двоечник тоже ученик
+ 7 1
14 февраля 2018 г. 22:59
достаточно грамотного эскулапа, там все очевидно для специалиста, а не валенка
Если умер от инфаркта, то это не означает, что у него не было остеохондроза.
Ау-ау Эвенк
+ 12 3
14 февраля 2018 г. 19:32
Один из любимых диагнозов врачей. Знаю про это не понаслышке. Так как иногда люди обращаются с таким диагнозом после врачей. Ставили они этот диагноз и при пневмонии.
остеохандоза как и дисбактериоза не существует давно, там несколько заболеваний под эти признаки подпадает
про то что остеохондроза не существует расскажите тем кто им болеет..и про то что это якобы "не тяжелое" заболевание
Уважаемый, я не врач, хотя иногда приходится оказывать помощь людям. Поэтому не интересны мне и медицинские классификации. И знахарством за деньги и прочее прочее я не занимаюсь.
Самый гуманный
+ 10 10
14 февраля 2018 г. 17:11
Лобанов или Романеко лечили? Куда смотрел Андрей Евгеничь?
ыть Самый гуманный
+ 7 1
14 февраля 2018 г. 22:57
моего дядьку так месяц лечили невролог и хирург, а у него вся симптоматика была инфаркта. выжил чудом, инфаркт таки случился
  • Оставить комментарий
  • Войти