Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская сноубордистка Алёна Заварзина упала и не смогла завоевать медаль Олимпиады (видео)
Все падают. Только кто то в финале на олимпиаде, а кто то бухой с дивана. Алёна все равно лучшая
гость Гость
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 14:36
Никто Алёну за язык не тянул, когда она про "рвать" и всё остальное разглагольствовала. Тут либо рви, либо молчи в тряпку.
Лучшая - это когда первая, а не четвёртая.
Столько идиотов в комментах одновременно мне еще не встречалось))
А как запрещенные препараты жрать или напиваться в ночных клубах. Тут вы не идиоты?
Пакля Вм
+ 3 2
25 февраля 2018 г. 10:45
А надежда была попасть на светский раут?... Среди помойки

Возмущает поступки МОК, но большее возмущение вызывает, что призвели оплату в 15 миллионов долларов этим шакалам. Сколько можно было построить детских спортивных площадок. Сволочи те кто принял решение о оплате. Позор вам чиновникам от спорта.
Просматривая летопись Красноярья и встретив земляков со Смоленщины-Зою Сафонову ткачиху Шелкового завода вместе с этим наступает грусть как такие как Зоя Сафонова вкладывали душу в Родину. Жизнь посвятили заводу. И пришел Алкаш,вернее поставили Алкаша что бы убрать Горбачева и разрушить все ДОТЛА! В страшном атомном кошмаре не могло присниться действия Алкаша!
Зато как перед Олимпиадой кричала, мол, "приедем - порвём" и т.д. Ну... порвала, да... штаны на попе на трассе. Премии и подарки получать - это не олимпиады стабильно выигрывать. Вот и муженёк - Вик Вайлд - даже в четверть финала не попал. Так он хоть не вытяпывался.
земляки гость
+ 4 2
25 февраля 2018 г. 04:56
Уроженка Новосибирска и повелась на дешевый "патриотизм". Жаль. Янка Дягилева так себя не вела и была настоящей патриоткой Новосибирска войдя в пантеон Мирового Рока!
"Зима будет долгой. Надо приготовиться"
/Х.ф. "Убить дракона"/
она же на прошлой Олимпиаде нарыла требуемое - мужа. Что ещё надо для щастья
Гоша Уруру
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 17:49
На Олимпиаде? Вот это новость!!! Всю дорогу думал, что они гораздо раньше поженились ))))
Либо команда либо нет. Половине запретили ехать, другие поехали. Стыдно. Вот сей и результат для такой огромной страны.
Пуд презрения всем этим "спортсменам" поехавшим на эту позорную "олимпиадку".
Алёна, ехай теперь в Бобрушку кататься-так тебе и надо, предательница.
Уно-моменто
+ 2 11
24 февраля 2018 г. 19:12
Вероятно во время спуска Алена подумала: "Если сейчас выиграю, скажут, что съела перед стартом 70 килограммов мельдония". После этого ноги сами подогнулись...
. Ну и смысл ехать было?
Родчеункофф
+ 11 1
24 февраля 2018 г. 18:07
Обложить всех х-ми перед отъездом на ОИ, а потом там обо*** ся
Я думал у Собчак лошадиная морда, но Ледецка её переплюнула.
Это которая «голая и лысая» собиралась ехать? Бгг деревянная медаль нашла героя
У неё топлес лучше получается чем кататься.
Красноярец
+ 13 12
24 февраля 2018 г. 16:22
Позор и презрение всего рассейского народа ей!
Надо не только за победы дорогими подарками спортсменов осыпать, но и за поражения, наоборот, тюремным сроком награждать. Тогда ответственней будут и если сил нет не будут стремится любой ценой на олимпиаду попасть.
Я тут подумал..
+ 8 3
24 февраля 2018 г. 15:47
Ой, горе та какое!
Дядя Гриша
+ 18 3
24 февраля 2018 г. 15:29
Если бы меня на олимпиаду взяли, я бы во всех соревнованиях золото взял
племянник Дядя Гриша
+ 4 0
25 февраля 2018 г. 10:48
Наверное ночью украл бы,да?
Масляница
+ 25 4
24 февраля 2018 г. 15:23
В пробе выступающей от красноярской академии бобслеистки нашли допинг. Н... они вообще туда ехали? Сами опозорились а хуже всего и страну скомпрометировали еще раз. Гнать их. К станку текстильному. Как раньше было.
  • Оставить комментарий
  • Войти