Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нам запретили обниматься!»: за что не любят кофейни Красноярска
я вас умоляю
+ 1 0
15 марта 2018 г. 22:09
После настоящего кофе не спишь сутками. В нашем случае после этих кофеен засыпаешь как бельгийская лошадь не приходя в сознание.)))
Анита я вас умоляю
+ 0 0
16 марта 2018 г. 14:02
Это потому что они димедрол бадяжат, и в кофий, и в пивасик
Про Академию Кофе забыли)
Виола но не сыр
+ 0 1
15 марта 2018 г. 09:07
Британские ученые, живу рядом)
В городе много достойных кофеен,например Benedict, Travels,creme holl
Фрекен Бок Анна
+ 0 0
25 октября 2022 г. 17:02
О, Travels мне нравится, хорошие официанты, внимательные, всегда быстро и вкусно.
В городе много достойных кофеен,например Benedict, Travels,creme holl
Андрей Анна
+ 1 0
15 марта 2018 г. 10:15
а мне woodcoffee очень нравится!
достойный кофе и десерты!
Серьёзно... 5 кафешек среди сотен... ну и работа! Ну и материал! А Ваниль ещё актуальное место? В Булку хожу часто, единственная претензия в том, что там практически нет свободных столиков.
Проанализируйте, пожалуйста, оценку 2,8 (которая, по моему мнению очень завышена) для Newslab на Флампе, ведь вы так любите его анализировать :)
Васина сестра
+ 4 2
14 марта 2018 г. 16:59
Сережа, ваши кофейни и правда не очень, не обижайтесь)
Правильно что не разрешают обниматься. Это ввообщето статья УК, занятие сексом в общественном месте.
Добрый день, для начала хотели бы представиться. Я представитель администрации компании Green House, спасибо большое за комментарии, хотелось бы разъяснить данную статью. Основываться на комментариях Флампа без полноценного анализа, скорей всего необъективно, так как данные отзывы имеют срок давности. Зачастую выложенный здесь материал имеет годичную давность. Также нас часто путают с другими сетями кофеен с приставкой "Green" и отзывы гости иногда перенаправляют к нам с этих сетей кофеен. Ждём Вас в любое время для оценки качества как напитков, так и десертов.
С уважением Green House =)
Мисс Сергей
+ 0 0
19 марта 2018 г. 13:38
Раз в неделю стабильно посещаю Грин Хаус около Аэрокоса, а то и чаще. Что хотелось бы отметить:
1. Бесконечные халявщики студенты, которые приходят к вам просто посидеть и "полабзатся" (другого приличного слова просто нет). Причем их охрана не выгоняет, а вот бабушку в мороз выставили в два счета, хотя она никому не мешала, а просто стояла около выхода. К слову порой просто некуда сесть, а ведь я не просто посидеть пришла в отличие от выше упомянутых.
2. Цена за обычный латте и на соевом молоке действительно гораздо дороже и последний раз когда я его там брала, в декабре 2017, надписи сколько стоит соевое молоко я лично не увидела. Не знаю как сейчас.
3. Бутерброды. чизкейк, цезарь и кукис нареканий нет. Но вот ваша другая выпечка, там где есть тесто, просто есть не возможно, содой отдает за километр.
Кофе мне нравится, хотя очень не хватает в вашем меню кофе "Сникер", как в "Черной дыре", который расположен на южном берегу, и круассана с сыром. Ну и мест, потому что вот у окна сидеть когда там во всю шпарит батарея просто не возможно.
Евгений Сергей
+ 4 1
15 марта 2018 г. 21:50
Живу недалеко, нечасто, но регулярно захожу с женой за кофе "на вынос", иногда берем что-нибудь поесть. Всё устраивает.
Но был один эпизод летом 2017, когда хотел содержимое стакана выплеснуть в лицо баристе. Зашли с женой по обыкновению взять кофе. На крышечках обычно нарисована всякая милота. В этот раз на одной из крышечек был нарисован мужской половой орган с яйцами в горизонтальной ориентации, по верхнему краю подрисован треугольник, а в области яйек также подрисованы уголки - а-ля рыбка в полете. И было четко видно, что нарисовали сначала мужские причиндалы, а потом дорисовывали, что типа рыбка. И это не из той ситуации, что "у кого что болит и т.д.". Конечно же я попросил заменить крышечку. Я не знаю мотивацию того, кто это сделал, думаю, что, скорее всего, среди сотрудников попался студент, которого я в свое время прижучил (доцентствую в одном из универов города) и он решил таким образом отомстить.
И здесь как в анекдоте - "ложечки нашлись, но неприятный осадок остался".
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за внимание к нашему материалу.
Думаю, что красноярцы как раз и провели анализ напитков и десертов в кофейне, расположенной на Красрабе. И поделились своими выводами на сервисе Flamp.ru, который как раз и создавался для того, чтобы люди рассказывали о достоинствах и недостатках заведений города.
Вероятно, теперь о работе вашей кофейни появятся новые отзывы. Надеемся, что они будут положительными.
С уважением, автор.
Уруру Сергей
+ 2 3
14 марта 2018 г. 15:00
Должность, фамилия.
Шпиндель Уруру
+ 3 1
14 марта 2018 г. 16:25
Его должность "представитель", а фамилий у них сейчас нет. Сергей, просто Сергей.
Сергей Уруру
+ 1 2
14 марта 2018 г. 15:25
Будем рады с Вами пообщаться в нашей группе https://vk.com/greenhousecoffee
Предпочитаю « британских ученых»)
Фото на превью из IT CROWD?
Аня Труляля
+ 2 0
14 марта 2018 г. 15:20
Ходите в пивнухи.Там можно обниматься.
Пахом стёпа
+ 9 0
14 марта 2018 г. 12:43
Там и мордобой можно организовать, весенний.
нет и нет
+ 7 9
14 марта 2018 г. 12:01
Причина почему я не посещаю эти "кофейни"-там нет Настоящего Кофе. Настоящее кофе пил в далекой молодости в Африке в 70 годы. И вкус того Кофе помню когда с кубинцами в Африке пили Настоящий Кофе куря Партагос)))
Питро нет и нет
+ 4 0
14 марта 2018 г. 15:51
Партагос были убойные сиги! И ром Гавана Клуб
Пахом Питро
+ 0 0
15 марта 2018 г. 09:11
И то и другой редкостное говнище. Кофе кстати тоже помои.
Уруру нет и нет
+ 5 3
14 марта 2018 г. 12:14
Сейчас бичевня только цифровые фото привозит с загранки)) вместо дефицита.
Зачем судьбу испытывала - не понятно. Ничё не привезла, ничё никому не подарила. Только озеро на море сменила в инстаграмме и усё.
Тока на Аляску таких выпускать для обмена опытом
Вообще не надо в эти рыгаловки ходить! Я лучше свою подругу пообнимаю дома, ну и все прочее никто мне запретит
Заслуженный садовод Таймыра
+ 8 8
14 марта 2018 г. 11:33
Я в заведениях встречи не назначаю - там курить нельзя.
  • Оставить комментарий
  • Войти