Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар Krigel: три вкуса пустоты
Марфа Васильевна
+ 2 2
11 марта 2018 г. 20:35
Всё хорошо, но почему меня смущает прижившаяся в некоторых местах подача мяса и овощей на деревянной доске? Это же негигиенично и сомнительно эстетично, на мой взгляд. Если всех устраивает, тогда дарю брутальную концепцию бара в стиле кочегарки с подачей на совковой лопате из кухонного окна.
Хряп Марфа Васильевна
+ 1 1
11 марта 2018 г. 20:53
Извини, то ты бред пишешь. Я тоже могу тебе кушать с унитаза. Приятного аппетита Марфа.
Неназываемый
+ 5 2
11 марта 2018 г. 20:21
Да, и к сведению Марии, в пивбар возвращаются за вкусом пива и атмосферой. Ни того, ни другого вы не попробовали. Откуда следует вывод, что статейку Вам проплатили конкуренты, либо Вы продемонстрировали полный непрофессионализм.
Конкурент Неназываемый
+ 1 1
11 марта 2018 г. 20:57
А ты что свечку держал когда ей платили?
Нет смысла конкурентам проплачивать, так как конкуренция просто огромная и если будет конкурентом меньше, то это на выручке не скажеться. Вот если сотню конкурентов убрать.
Но этой статьей конкурента не уберешь. Эту статью прочитало всего 73 человека из их всего 2 были в этом баре. За что Маше платить?
Вот если бы она барменом работать бы устроилась и мочей пива бы бодяжила, то можно и приплатить Марие.
Неназываемый Конкурент
+ 2 0
11 марта 2018 г. 22:30
А тебе необходимо подержать свечу, чтобы понять очевидные вещи? Если бы ты читал внимательно, то увидел бы, что это одно из предположений. Может предложишь свой вариант? С чего ты решил, что статью прочитало 70 человек? Ты наверное удивишься, но не все, кто прочитал, оставляют комментарий. Я редко что комментирую, но тут просто не смог промолчать.
Конкурент Неназываемый
+ 0 3
11 марта 2018 г. 23:13
У меня доступ к статистики есть. Я даже не знаю имеет ли смысл тебе все по второму кругу объяснять.
Если нет доказательств, то публично рот не открывай.
Я ж не пишу про тебя что мне очевидно, что ты серийный убийца. Вот и ты свои фантазии больные не пиши.
Ты знаешь сколько пивбаров в Красноярске? Мочить конкурентов нет смысла.
Промолчать он не смог.... Ты сам то хоть какие пивные заведения знаешь, перечисли.
Походу тот толстуха, что красавице Маше завидует, что она умная и успешная, что мужчинам нравиться.
Неназываемый
+ 5 1
11 марта 2018 г. 20:13
Ждем отзыв Марии о дегустации пенных напитков в столовой "съем слона".
А по существу пиво отличное и кухня вполне приемлемая. Таким дамам как автор не понять концепции такого заведения и не стоит писать таких отзывов. Прийти в пивбар и не попробовать пива. Что может быть глупее. Заказная писулька.
Хрен Редькин Неназываемый
+ 0 2
11 марта 2018 г. 23:08
Дурилка ты! Маша девушка стройная, она пиво не пьет. От пива пузико растет пивное, газиками пузико раздувает. У Машеньки плоский эротичный животик, пиво его сразу испортит.
Ты на свое пузо посмотри и попробуй его на Машу примерить. Ты реально неадекват.
Хрен Редькин Неназываемый
+ 0 1
11 марта 2018 г. 23:06
А что в съем слона пиво есть? Не знал и не видел. Разливное?
щас без надежды поехал за самым дешёвым Пивом по 160 - как и ожидал вкус гумно. За дорогим в Биергартен ломы было ехать, взял консервы разливной - Зелёнки по 80. Ну это пипец товарищи - голимый порошок как во всех мочамбах до 150 за литр. Лучше бы настоящего невкусного взял. Оно хоть прёт по доброму, а это чисто спайс какой
В стекле Зелёнка этим летом намного лучшей попадалась, если свежая в пределах 5 суток
Зеленка это Жигулевское красноярский край? Пластик и стекло? Или это разливное по 80?
А чо за самое дешовое по 160?
И что за настоящее невкусное? Не могли бы вы писать понятней, а не загадками.
Пиво в осадок не выпадает
+ 2 0
9 марта 2018 г. 17:41
Это раньше томатная паста в холодильнике прокисала, а теперь кетчуп на кухонном столе вечно свежий.
И пиво такое же.
щас заехал за настоящим самым дешёвым пивом - полстакана налили и всё.
Коза, когда поворачивал, пропустил встречного пенса не по правилам. Остановились рядом. Но когда заподозрил что пешком он идёт туда куда и я, я бегом его обогнал)))
Настоящего пива был всего стакан - мне его бесплатно в бутылке отдали, а пенс запросил Зелёнки, но она тоже кончилась))
Поехал на другую смутную точку, по наводке из этой, взял настоящего 1.5, но такая фигня, что даже больше брать не стал. За самой дешёвой Старейшиной поехал и взял.
А консервы - да, типа Зелёнки и хужей, намного стабильней по "вкусу" ))
Уруру Уруру
+ 0 2
9 марта 2018 г. 16:39
А. 160 за литр стоит самое дешёвое в Красноярске пиво. Портится пулей.
Но щас луна в последней фазе, не говоря про растущую. Это я после облома прочитал)). тормоз же. Шансов было немногим больше 0.
Пивас на молодой растущий месяц получается волшебный, если откинуть консервы из синтетики типа Зелёнки и хужей
Здание отреставрировано плохо, выглядит как новодел.
А про это мы прочитаем авторитетный Машин рерайт «Четвертая пустота»
Литературный критик
+ 8 2
8 марта 2018 г. 17:47
Как Маша тщательно расписала все! Аж захотелось пойти и посмотреть (и выпить, и съесть чего-нить гриле-бургерного). Про действительно пустое место так подробно не пишут, однако :)) Хороший яркий заголовок, обращающий на себя внимание. Далее, по тексту, читателю дают понять, что конкуренты начали беспокоиться (и ниже, видимо их и перечисляют, да, Маша?). Ну и собственно текст - слабая попытка рерайтинга статьи с "Проспекта Мира". Лаврушечки в венок на голову захотелось, видимо, к празднику (или новые колготки на вознаграждение прикупить). Вот слово "нажористо", например - это практически идентификатор автора с "Проспекта Мира". А вам, Мария, индивидуализироваться не захотелось, скорее всего.
Ольга Литературный критик
+ 1 1
8 марта 2018 г. 20:19
о боже, сколько выходит эта рубрика? уже лет 6? и каждый год, каждый месяц приходят вот такие вот "критики" и обвиняют-обвиняют-обвиняют Машу во всех смертных грехах... И списала отовсюду, и конкуренты проплатили, и сама лыка не вяжет, и в еде ничего не понимает, и вообще "жырная курица куда лезешь в калашный ряд"! не надоело?
п.с. особенно смищно про "идентификатор" :) в ПМ кому-то от дошираков просроченных уже совсем кукуху снесло, похоже.
Литературный критик Ольга
+ 0 0
8 марта 2018 г. 20:38
Оля, ви таки шыкарный адвокат
Интересно если оптом бургеры покупать у них скидки есть или нет ?Например штук по 10 чтобы на день хватало.
А что за гриль ? На фото как вареный кусок мяса
Но это лютый бздец товарищи!
лангкави
+ 0 0
8 марта 2018 г. 12:43
еще есть пиво визит в зеленогорске. тоже когда начинали продавать срок был 1-3 суток. сейчас подняли до 14 дней.
Петя лангкави
+ 1 0
8 марта 2018 г. 22:24
Просвещу вас пиво которое мало храниться сварено в не подобающих условиях. В производстве пива очень важна стерильность. Некоторые сорта Элей зреют как и вино 1-2 а вообще процесс карбонизации гораздо дольше 1-3 суток.
Хрен Редькин Петя
+ 0 0
11 марта 2018 г. 23:05
Хрень ты говоришь. Пиво живое, там организмы живут. Если нет консервантов пиво портиться очень быстро.
Петя Хрен Редькин
+ 0 0
12 марта 2018 г. 10:39
По вашему в вине тоже консерванты?
Ой, это же недалёко от Рюмочной?) бегу)
лангкави
+ 1 0
8 марта 2018 г. 00:45
раньше в зеленогорске было пиво срок хранения от 1 до 3 суток хранения. сейчас постепенно подняли до 21-90.
Гномик лангкави
+ 3 0
8 марта 2018 г. 10:51
Раньше.... Раньше все пиво на 3 день превращалось в мочу...
Бирюсин Гномик
+ 8 0
8 марта 2018 г. 10:56
У меня в организме через час хорошее пиво в мочу превращалось. У тебя видно почки плохо работают.
Уруру лангкави
+ 1 4
8 марта 2018 г. 01:02
Разве 90? вроде 30 всего, бутылочное.
Из заводских полуконсерв сейчас Ретро (60 суток) норм, намного лучше Абаканского и даже Зеленогорского. Может из за того что мне 2-4 суточное попадается. А позже недели никакую мочамбу не беру, лучше водкой похмелюсь.
Хоть это и полуконсервы, но в подсобках им быстро хана приходит. Вкусу.
Бирюсин Уруру
+ 4 0
8 марта 2018 г. 10:54
Не сравнивай Абаканское и Зеленогорское это совершенно разное пиво.
Я не про ранешнее Абаканское, что было лет 10 назад, а про то что сейчас торгуют.
Зеленогорское стабильное по качеству пиво. Я имею ввиду Жугулевское производство Зеленогорск Красноярский край.
А то много разливной мочи под названием Зеленогорское левых производителей.
Кстати ты ведь пил Жигулевское Зеленогорск разливное, как оно тебе?
Хряп Уруру
+ 3 0
8 марта 2018 г. 10:40
С 8 Марта девушка! Это твой праздник! Здоровья тебе и денег побольше!
Тоня Хряп
+ 0 0
8 марта 2018 г. 11:13
Спасибо)
знаток Уруру
+ 3 0
8 марта 2018 г. 02:56
Вот уж не надо!Только что купил Зеленогорское.Специально ездил хотя под боком Ретро.Да лучше уж брагу кушать.
а самая коза, что те кто в натуре варит настоящее=живое пиво, нигде особо не пишет что живое. а те кто консервы фугует - у всех на первом плане - живое. Ахахаха
Петя Уруру
+ 0 3
8 марта 2018 г. 22:21
Вы вообще в курсе что из концентратов пиво варить дороже чем из солода?
Хряп Уруру
+ 3 1
8 марта 2018 г. 10:40
Внатуре? А если варят не внатуре? А просто хозяйское пиво по понятиям?
Пиво порошковое ?
Уруру знаток
+ 0 8
8 марта 2018 г. 00:00
Типа того.
почём пиво и сколько хранится?
Вася Уруру
+ 2 0
7 марта 2018 г. 23:29
В районе сотки за литр. Насчёт хранится, не отвечу. Пьётся сразу. :)
Уруру Вася
+ 0 9
7 марта 2018 г. 23:33
По сто за литр пива не бывает
Вася Уруру
+ 5 0
7 марта 2018 г. 23:41
Это от уровня снобизма зависит и вкусовщины.
Цена солода, воды и времени подсказывает мне, что если не борзеть, можно сварить за эти деньги. Вам представитель Эммера лучше, думаю, ответит, если заглянет ещё сюда, конечно.
Сам после этой статьи полез на Фламп отзывы почитать, там ссылка на сайт есть, на нём есть адреса точек продаж и прочая информация.
Уруру Вася
+ 0 1
8 марта 2018 г. 10:18
Если говорить про вкус консерв, то Салек мне нра по 150 за литр. Но нафик он нужен когда между) Щорса и Мичурина уже лет 20 настоящий лагер в свободной продаже всего лишь по 160 и 180
Денис Уруру
+ 1 0
8 марта 2018 г. 10:49
Девушка а что за Лагер и где его в городе на левом берегу продают. Вы так рекламу этому пиву сделали, что попробовать захотелось! С Праздничком Вас!
Вася Денис
+ 1 0
8 марта 2018 г. 23:08
Присоединюсь к вопросу. Причём интересует именно "между Мичурина и Щорса". Т.к. недалеко от перекрёстка этих улиц живу. Хочу попробовать.
Хряп Уруру
+ 2 0
8 марта 2018 г. 10:41
С 8 Марта девушка! Это твой праздник! Здоровья тебе и денег побольше!
Уруру Вася
+ 0 8
8 марта 2018 г. 00:00
Почитал сайтик ихний. После того как увидел кучу названий пива (целых 7 постоянных и штуки 3-5 сезонных)- сразу понял что консерва и/или химарь по сокращённой технологии.
А потом и срок хранения убил наповал - 14 суток.
Те, кто в Красноярске варят Пиво делают всего 2-3 вида. А те кто ваще без химаря и с длинной технологией вообще 1 вид, просто фильтрованный и не фильтрованный. Срок хранения 1-3 суток, потом невкусным становится.
В общем расходимся, пива там нет
Люблю смеяцца Уруру
+ 1 0
8 марта 2018 г. 17:24
Затрындецкий ты знаток и пива, и технологий, ГОСТов и всего остального!
Пиши еще!

Маша, добрый день!
Спасибо, что вы нашли возможность посетить наше заведение, хоть и выбрали для этого мероприятия время, не совсем подходящее для пивного бара - воскресенье 12 часов дня.
Нам очень лестно, что вы сравнивали наш бар с рестораном и и кухней высокого уровня.
Но, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что фишкой нашего заведение является не квас и даже не салат из тунца, а пиво собственного производства. В пивном баре речь должна идти все-таки о пиве, не так ли?;) Плюс отменные бургеры и стейки, их мы готовим на особенном гриле, которым могут похвастаться лишь единицы заведений в городе.
Мы стремились создать брутальный бар для людей, которые знают толк в хорошо приготовленном мясе и пиве , и, без сомнения, нам это удалось.
Мария, рекомендуем приходить в наш пивной бар не одной, а с компанией, и конечно же не утром, а вечером, и насладится достойным пивом, сваренным на нашей собственной пивоварне и отличным стейком.
Может тогда вы сможете объективно оценить атмосферу и кухню пивного бара по достоинству?;)
Кстати, по пятницам у нас дегустация пива для компаний от пяти человек, предлагаем попробовать все сорта пенного напитка и фирменные чесночные гренки совершенно бесплатно. Можем Вам забронировать столик ;)
Жека KRIGEL BAR
+ 1 0
29 ноября 2018 г. 12:50
Маша уже сьездила в Шерегеш !!! И ей одной не понравилась поездка, а остальным 46 человеком понравилась. Так что про Кригель, отзывом я не удивлен !!!
Вероятно, вы меня с кем-то перепутали, так я посещала ваш бар в другой день и другое время)
Что касается напитков, то об алкогольной составляющей я могу говорить в рецензии лишь общими словами (в соответствии с действующими законами РФ). Оценивать кухню мне это не мешает.
Спасибо за приглашение!
Александр KRIGEL BAR
+ 11 0
7 марта 2018 г. 23:19
Сделайте приглашение всем критикам и хвалителям данной статьи на дегустацию и бесплатные гренки до 5 человек, например, по кодовому слову "Ньюслаб"? Для оценки атмосферы так сказать.. ;)
"с напитками в баре туговато: несколько пенных сортов".
Только в такие пивнушки и хожу - потому что только в таких бывает настоящее пиво.
После прочитанного незамысловатого текста обсирающего все и вся в заведении, и сравнения спорт-бара с рестораном, хочется покрутить у Машиного виска указательным пальцем. Смешно просто, статья на заказную смахивает.
Я 168 ростом вообще не обламалась посидеть на диване. И сухари в банке слопала, обычные сухари, не «каменные».
Все понятно в общем. Маша зажралась.
Семен Семеныч Vally
+ 11 10
7 марта 2018 г. 19:53
Не смей хамло к Маше прикасаться. Она мне симпатично, отдал бы ей сердце и все что есть. Она умна и сексуальна!
За Машу любого порву как тузик грелку!
Павел Семен Семеныч
+ 2 0
29 ноября 2018 г. 11:46
Машу твою уволить давно надо...Образец бездарности в статьях...В основном "заказухой" занимается...Хочет везде за копейки получить "лакшери" уровень...
Vally Семен Семеныч
+ 5 3
7 марта 2018 г. 21:30
Оно😂
Александр
+ 22 2
7 марта 2018 г. 16:08
В пивном баре пьёт квас и оцениваем высокую кухню. Критик ресторанный... В Папас все тоже самое, только дороже в разы. 0,75 просто конский ценник, порции мизерные и не наешься, Welcomebar продаёт крепкий алкоголь и там формат клуба. Облитые малолетки и умотанный туалет. Есть смысл сравнить с Сали О’брайан, Кино и немцы прочая канитель,+ Папас согласен. Что похоже, так это Помещение, они везде на мира одинаковые. Наверно поэтому и сравнила. Ценителям меню надо в Bellini, в пивном баре искать изыски глупо.
Люблю бургер с гвоздем и местное пиво в банке. Место брутальное, 100% не ваше.
Вася Александр
+ 4 1
7 марта 2018 г. 23:27
Пью их пивасик, нравится. Прямо сейчас пшенички засандалил. Даже не знал, что есть заведения с готовкой, кроме столиков около ЖД в подвале и на Мичурке. Почитал на флампе отзывы, схожу обязательно. 0,5 за 75 руб, да что может быть прекраснее?! А то придёшь куда, 200-250 за 0,5, а меньше трёх смысла нет. Ну и надо оно?...
пивной критик Вася
+ 0 0
10 марта 2018 г. 23:59
а пшеничка кислая? года два назад вот пшеничное у них было - келлер называлось, наслаждение!!! а потом остановили производство и кислятину противнючую давай гнать (((
Вася пивной критик
+ 0 0
11 марта 2018 г. 21:46
Кстати, да, а соглашусь. Писал уже, что пару лет назад было действительно лучше. Как-то вот лучше и всё.
От этого лофта, дерева, железа, кирпичей и долбанного "крафта" во всём просто блевать тянет уже.
Улыбок тебе деде Макар Воланд
+ 1 0
11 марта 2018 г. 19:08
пей абакан. никакого крафта-0, патриотизма-100500
Пару вечеров с друзьями провел в этом подвальчике. Все отлично. Автора в топку, завтракать в пивбаре-не вариант
А в Лошадку Маша не ходила?)
Эндрю Тоня
+ 1 0
29 ноября 2018 г. 12:56
Да она сама как Лош... :-)
Хряп Тоня
+ 1 0
8 марта 2018 г. 10:44
Ты че шахматист? Лошадью ходи!
В пивном баре смотрела меню) Пиво надо пить, а не меню с равнивать)))
А мне Маша нравиться. Очень красивая девушка. Наверное у нее муж очень богатый. Хорошо ей, ходит по разным кабакам, кушает что хочет.
Не знаю что больнее для глаз. Этот дичайший интерьер или машины тексты.
Зашла в пивной бар в Воскресенье утром и отметила Конкурентах ресторан 😂 эх журналюшки...))
Ценник конский и блюда кукольные. Пусть съездят у казахов поучатся.
Епифаний Пахом
+ 1 1
8 марта 2018 г. 21:53
Это что-то новое - «казахские бургеры»...
А.С. Пирин
+ 14 7
7 марта 2018 г. 12:16
Скоро вылетят в трубу. Харчевен в городе с перебором.
гималайский
+ 17 3
7 марта 2018 г. 11:51
сходи в столовку школьную там на 100 руб бургеров
  • Оставить комментарий
  • Войти